«Спартак» избежал поражения от «Терека»

20.09.2014

1

168

Московский «Спартак» и грозненский «Терек» сыграли вничью в восьмом туре российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола в матче стал бразильский полузащитник «Терека» Жозе Маурисио, хорошо пробивший со штрафного удара на 14-й минуте. «Спартак» отыгрался в компенсированное ко второму тайму время, когда точный удар со штрафного удался испанскому хавбеку Хосе Хурадо.

После восьми туров в активе «Спартака» 16 очков, а у «Терека» 15 баллов. В следующем туре «Спартак» ожидает гостевой матч с «Зенитом», а «Терек» примет на своём поле «Ростов».