"Спартак" облажался в матче против "Анжи"

18.03.2014

0

148

17 марта в Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 21-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием "Спартака" и "Анжи". Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Выйти вперёд хозяевам удалось на 20-й минуте — Тино Коста поразил головой нижний угол ворот Михаила Кержакова

Спустя три минуты спартаковцы заставили вратаря гостей капитулировать во второй раз — Хосе Хурадо нанёс точный удар.

Махачкалинской команде удалось размочить счёт на 52-й минуте, когда Александр Епурянуголовой переправил мяч в ворота.

Победу "Спартаку" удержать не удалось — на пятой добавленной минуте счёт удалось сравнятьСердеру Сердерову, который реализовал выход один на один.

"Спартак" не воспользовался возможностью обойти "Зенит" и остался на третьей строчке в таблице. "Анжи" по-прежнему занимает последнее место.

В следующем туре 22 марта "Спартак" сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Анжи" 23 марта примет ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 2:2
Голы: Коста, 20 (1:0); Хурадо, 23 (2:0); Епуряну, 52 (2:1); Сердеров, 90+5 (2:2).
Предупреждения: Мовсисян, 59; Макеев, 68; Кариока, 74 – Смолов, 26; Епуряну, 39; Мкртчян, 85.