Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы

Новости

«Суонси» разгромил «Эвертон», а «Арсенал» проиграл «Саутгемптону» и другие матчи Кубка Лиги

24.09.2014

0

98

В матче 1/16 Кубка английской лиги «Арсенал» в Лондоне потерпел поражение от «Саутгемптона» со счётом 1:2. На 14-й минуте Алексис Санчес вывел «канониров» вперёд, но на 20-й минуте Душан Тадич счёт сравнял, а Натаниэл Клайн на 40-й минуте принёс «святым» волевую победу и место в следующем раунде.

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» на стадии группового этапа Лиги Европы, на выезде уступил «Суонси Сити». Хозяева забили три безответных мяча в ворота «ирисок». У «лебедей» забитыми мячами отметились Натан ДайерГилфи Тор Сигурдссон и Марвин Эмнес.

«Сток Сити» в гостях со счётом 2:1 обыграл «Сандерленд», а «Кардифф Сити» на своём поле уступил «Борнмуту» — 0:3. «Рединг», за который все 90 минут отыграл российский нападающийПавел Погребняк, на выезде со счётом 0:2 проиграл «Дерби Каунти», а «Шеффилд Юнайтед» в гостевой игре переиграл «Лейтон Ориент» с минимальным счётом.