«Терек» дома разгромил «Ростов», сумасшедший судья натворил кучу бед

12.04.2014

0

125

«Терек» разгромил «Ростов» в домашнем матче в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», завершилась со счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит на 26-й минуте: полузащитник «Терека» Жозе Маурисио реализовал пенальти. Через девять минут после этого «Ростов» остался в меньшинстве: полузащитник «Ростова» Гуэлор Канга Каку отмахнулся и попал рукой в шею защитнику «Терека» Ризвану Уциеву, за что и получил красную карточку.

На 41-й минуте нападающий «Терека» Аилтон удвоил преимущество своей команды, однако незадолго до перерыва настроение болельщикам грозненской команды подпортило удаление Ризвана Уциева, получившего вторую жёлтую карточку в матче.

Второй тайм тоже остался за «Тереком». На 78-й минуте Аилтон оформил дубль, реализовав 11-метровый удар. В концовке матча нападающий «Ростова» Артём Дзюба имел отличную возможность отквитать один мяч, но не смог забить с пенальти.

Стоит отметить, что одним из главных действующих лиц матча стал судья Сергей Карасёв, удаливший двух игроков и назначивший три пенальти.