Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" утроият битву за Бони

13.07.2014

0

70

"Тоттенхэм" не желает уступать "Ливерпулю" в борьбе за нападающего "Суонси" Вильфрида Бони и уже готовит свое предложение о покупке игрока.

Своей блестящей игрой в дебютном английском сезоне и достойным выступлением на Чемпионате Мира в Бразилии 25-летний ивуариец привлек интерес больших клубов, включая "Ливерпуль", который теперь вынужден искать замену Луису Суаресу.

Однако проблемы с нападением имеет и "Тоттенхэм", чей новый тренер Маурисио Почеттино является большим поклонником таланта Бони. По информации Evening Standard, в ближайшее время "шпоры" предложат 18 миллионов фунтов за Вильфрида.

В новом сезоне Почеттино планирует играть с одним центральным нападающим, и на эту роль сейчас претендуют Эммануэль Адебайор с Роберто Сольдадо. Впрочем, последний еще может покинуть на "Уайт Харт Лэйн".

В данный момент "Суонси" хочет за Бони около 20 миллионов фунтов, которые, как поговаривают, прописаны в контракте игрока в качестве отступных. Если и "Ливерпуль", и "Тоттенхэм" выразят готовность выплатить эту сумму, тогда Вильфрид сам сможет принять решение насчет своего будущего.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму