Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

По данным британского издания Daily Mail, лондонский "Арсенал" подпишет нападающего "Кристал Пэлэс" Вилфрида Заха.

Скауты лондонцев несколько недель следят за 19-летним футболистом, который отлично зарекомендовал себя в двух последних матчах команды.

... Читать дальше »

«Милан» в январе предпримет попытку заполучить в свои ряды защитника «Челси» и сборной Англии Эшли Коула.

Контракт 31-летнего футболиста с «синими» истекает по окончании нынешнего сезона, и клуб не готов предложит... Читать дальше »


Очередное предложение по приобретению Стевана Йоветича снова не увенчалось успехом для английского «Манчестер Сити». На этот раз «горожане озвучили сумму в 25 миллионов евро, руководство итальянцев настаивает на 30 миллионах. 

Напомним... Читать дальше »


Хавбек лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард может в предстоящее межсезонье перебраться играть в Китай, сообщает издание Caught Offside. 

В Китае Лэмпардом интересуются сразу два клуба «Шанхай Шеньхуа» и «... Читать дальше »


Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Денисов может перейти в один из российских или английских клубов на правах свободного агента. Зимой у 25-летнего футболиста истекает соглашение с украинским клубом. 

«К Виталию проявили интерес три клуба англ... Читать дальше »

Агент ФИФА Марко Трабукки сообщил, что киевское «Динамо» готово отпустить Андрея Ярмоленко в итальянский «Милан»

Однако при этом он добавил, что «Милан» вряд ли захочет платить за Ярмоленко те деньги, котор... Читать дальше »


«Зенит» зимой попытается подписать защитника «Шальке» и сборной Германии Бенедикта Хеведеса. 24-летний футболист отказался от продления контракта с клубом из Гельзенкирхена. В его услугах также заинтересован «Манчестер Юнайтед»

«Летом Бе... Читать дальше »

Лондонский «Челси» заинтересован в услугах нападающего «Марселя» Лоика Реми, информирует Le 10Sport. 

По данным издания, «синие» постараются успешно завершить сделку по переходу футболиста уже в январе.

Ожидается, что трансфер Реми мо... Читать дальше »

Итальянский «Наполи» готов заплатить лондонскому «Арсеналу» 5 миллионов евро за трансфер голкипера Вито Манноне, утверждает Goal.com. 

Руководство неаполитанского клуба считает, что Манноне сможет достойно заменить ветерана Моргана Де Санктиса... Читать дальше »

Полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил может стать частью сделки с «Манчестер Сити» сообщает football-infor.... Читать дальше »


Марко Ройс попал в сферу интересов «МЮ»

Немецкий полузащитник дортмундской «Боруссии», Марко Ройс может сменить клубную прописку сообщает football-infor.... Читать дальше »


«Манчестер Юнайтед» не прочь заполучить сразу двух игроков «Ювентуса». Как передает 4-4-2.com, «красные дьяволы» хотят купить не только опорника Артуро Видаля, но и нападающего «Старой синьоры» Мирко Вучини... Читать дальше »


«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаяво... Читать дальше »

ЦСКА в поиске усиления атаки обратил взор на немецкую бундеслигу. Как стало известно 4-4-2.com, красно-синие положили глаз на форварда «Вердера» Марко Арнаутовича. Срок контракта оцененного в 6,5 миллиона евро 23-летнего игрока сборной Австрии с бременским клубом и... Читать дальше »

Халк, новый нападающий «Зенита», по-прежнему необходим «ПСЖ». По информации 4-4-2.com, за 26-летнего бразильца, чей трансфер спровоцировал скандал и контрактные разногласия в питерском клубе, французы готовы предложить взамен форварда Эсекиэля Лавесси, у которого пока не л... Читать дальше »


Главный тренер Московского «Динамо» Дан Петреску послал скаута просмотреть игру нападающего «Райо Вальекано» Лассане Бангура сообщает football-infor.... Читать дальше »

Игра Бруну Алвеша вызывает много нареканий в последнее время

 30-летний защитник питерского «Зенита» и сборной Португалии Бруну Алвеш рассматривает возможность перехода в свой бывши... Читать дальше »


« 1 2 ... 420 421 422 423 424 425 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму