Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Защитник «Фулхэма» Стивен Келли продолжит карьеру в «Рединге», информирует официальный сайт клуба.

Футболист подписал контракт на 2,5 года. Финансовые условия сделки не сообщаются.

«Лидс Юнайтед» согласовал условия аренды 19-летнего полузащитника «Эвертона» Росса Баркли. Талантливый универсальный хавбек проведёт в «Лидсе» ближайший месяц с возможностью продления срока аренды. 

Стоит отметить, что первую половину сезона Баркли<... Читать дальше »

25-летний полузащитник «Бетиса» Хосе Каньяс перешел в «Суонси», сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, валлийский клуб рассчитывает заполучить Каньяса по окончании сезона, когда у хавбека истечет контракт с «Севильей». П... Читать дальше »

Нападающий "Манчестер Сити" Алекс Нимели перешёл в "Кристал Пэлас" на правах аренды до конца сезона, сообщает официальный сайт "горожан".

В прошлом сезоне 21-летний футболист выступал на правах аренды в "Мидлсбро", а потом в "Ковентри". В ... Читать дальше »

"Рединг" приобрёл полузащитника Хоупа Акпана, выступавшего с 2011 года за "Кроули Таун", представляющий третью по силе английскую футбольную лигу. На официальном сайте "Рединга" сообщается о подписании с 21-летним уроженцем Англии контракта сроком на три с... Читать дальше »

Бразильский нападающий «Крузейро» Веллингтон Паулиста отправился в аренду в лондонский «Вест Хэм».
Об этом сообщил официальный сайт бразильской команды. Форварду осталось пройти медобследование и поставить подпись под личным контрактом. 28-летний Пау... Читать дальше »


Защитник рижского "Сконто" и сборной Латвии Виталий Максименко переезжает в Англию, где он будет играть во второй по силе английской лиге за "Брайтон энд Хоув Альбион". В прошедшем сезоне Максименко был признан лучшим защитником чемпионата Латвии, после чего всерьё... Читать дальше »

"Тоттенхэм" официально объявил о достигнутой договоренности с полузащитником "Шальке-04" Льюисом Холтби относительно его перехода на "Уайт Харт Лэйн" после окончания нынешнего сезона.

В прошлом месяце стало окончательно ясно, что капитан юношеской сборной Ге... Читать дальше »

Молотобойцы сумели договориться с лондонским Арсеналом на счет Маруана Шамаха.

Марокканский форвард остаток сезона проведет на Аптон Парк. Напомним, что еще один форвард, который был взят в аренду летом из Ливерпуля (Энди Кэрролл), получил серьезную травму и до конца феврал... Читать дальше »

Богатый на приобретения день принес еще одно известие с рынка трансферов - сегодня "Фулхэм" приобрел молодого полузащитника "Твенте" Криса Дэвида.

Главный тренер "дачников" Мартин Йол пытался заполучить соотечественника... Читать дальше »


"Уиган" официально объявил о подписании контракта на два с половиной года с полузащитником сборной Гондураса Роджером Эспиносой.

С наступлением января Эспиноса получил статус свободного агента - его контракт с американским клубом "Спортинг Канзас-Сити" истек... Читать дальше »

Согласно информации nufc.co.uk, французский защитник Матье Дебюши официально стал игроком «Ньюкасла».

По данным источника, контракт с игроком национальной сборной Франции рассчитан на пять с половиной лет. Выступать футболист будет под 26-м номером.

... Читать дальше »


Защитник сборной Израиля Таль Бен-Хаим подписал контракт с КПР, рассчитанный до конца сезона.

Футболист перешел в новый клуб в статусе свободного агента после ухода из "Портсмута" в августе 2012 года.

27-летний форвард «Ньюкасла» Демба Ба продолжит карьеру в «Челси».

Финансовые детали сделки не разглашаются. Игрок сборной Сенегала подписал контракт на 3,5 года, сообщает официальный сайт «Челси».

Ба будет выступать под номе... Читать дальше »


Полузащитник Джо Коул перебрался из «Ливерпуля» в «Вест Хэм» на правах свободного агента, информирует «Твиттер» лондонского клуба.


«Рад вновь вернуться на «Аптон-Парк».... Читать дальше »


«Тоттенхэм» подписал 20-летнего защитника Эзекиля Фрайерса из бельгийского «Стандарда», информирует сайт лондонского клуба.

Футболист является воспитанником молодежной академии «Манчестер Юнайтед» и имеет опыт выступлений за юношескую сборную Англии.

"Уотфорд" продлил аренду 18-летнего защитника "Челси" Натаниэля Чалобы до конца сезона.


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму