Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Бразильский "Коринтианс" официально объявил о приобретении у "Милана" нападающего Алешандре Пато. Покупка 23-летнего футболиста обошлась "Тимао" в 15 млн евро. В своей новой команде Пато получил футболку с седьмым номером, который был у него и в составе "россонери".
<... Читать дальше »

35-летний бразильский центральный защитник Крис покидает турецкий "Галатасарай". Как сообщает пресс-служба команды из Стамбула, футболист разорвал двухлетний контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. О причинах такого решения не сообщается. Крис, известны... Читать дальше »


Как информирует официальный сайт «Байера», хавбек Ренато Аугусто зимой перейдет в «Коринтианс». 24-летний бразилец уже согласовал все детали контракта и с 1 января присоединится к своей новой команде.

За футболиста «фармацевты» выручили около 2,5 миллионов евро.

Бразильский "Сан Паулу" официально объявил о подписание контракта с Лусио который на днях покинул "Ювентус". Детали сделки пока не разглашаются.

Презентация бразильского защитника пройдет в среду днем на домашнем стадионе "Сан Паулу"

39-летний бразилец Дида перешел из «Португезы» в «Гремио».

Бывший вратарь «Милана» вернулся на родину в 2011 году. В чемпионате Бразилии-2012 в составе «Португезы» Дида сыграл 32 матча, пропустив 31 гол.

Напомним, что на протяжении 11 лет голкипер защищал ворота сборной Браз... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму