Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Защитник «Севильи» Антонио Луна продолжит карьеру в составе «Мальорки». 21-летний футболист будет выступать за балеарский коллектив до конца текущего сезона на правах аренды.

Отметим, что в ближайшие дни «Севилья» также может расстаться с хавбеком Иваном Ракит... Читать дальше »

Опорный полузащитник Пауло Ассунсао, известный в Испании по выступлению за мадридский "Атлетико", близок к подписанию контракта с "Депортиво". 32-летний футболист вчера вечером прибыл в Испанию и после прохождения медицинского осмотра подпишет контракт.

Бра... Читать дальше »

Норвежский футболист российского происхождения Вадим Демидов будет выступать на правах аренды за испанскую "Сельту", говорится на сайте немецкого "Айнтрахта", которому принадлежат права на игрока.

Отметим, что Демидов уже выступал в Испании, защищая цвета "Реа... Читать дальше »

Полузащитник «Войводины» и сборной Боснии Мирослав Стеванович станет игроком «Севильи».

Стороны договорились о трансфере, а также согласовали условия личного соглашения Стевановича.

Переход 22-летнего футболиста станет одним из самых масштабных в истории «Войводины», одна... Читать дальше »

«Севилья» отдала защитника Бернардо Эспинозу в аренду хихонскому «Спортингу», сообщает AS.

Арендное соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2012/13. При этом за «Спортингом» не закреплено право выкупа футболиста.

Добавим, что в те... Читать дальше »

«Вильярреал» объявил о подписании контракта с экс-полузащитником сборной Испании Франсиско Хавьером Фариносом.

 34-летний футболист присоединился к «Вильярреалу» на правах свободного агента и будет защищать его цвета до конца текущего сезона, сообщает оф... Читать дальше »


Хавбек «Бенфики» Нолито пополнил ряды «Гранады». Между лиссабонским и андалусийским клубами существуют давние партнерские отношения.

Например, в прошлом сезоне «Гранада» брала в аренду у «Бенфики» вратаря Жулио Сезара, нападающего Франко Хару... Читать дальше »

"Барселона" переманила к себе в "Ла Масию" двух 14-летних талантов клуба "Бока Хуниорс":Наэля Молину Лусеро и Симона Лопеса. 


По данным издания Ole, эти футболисты считаются одними из гла... Читать дальше »


Академия «Барселоны» подписала колумбийского нападающего Джанкарло Поведу, который начинал карьеру в «Арсенале», сообщает El Mundo Deportivo.

Ранее семья Поведу переехала в «Малагу», где футболист приосоединился к команде «Пуэрто Малагеньо» и привлек внима... Читать дальше »

"Спортинг Брага" сообщил, что" Атлетико" из Мадрида воспользовался опцией покупки португальского вингера Пицци за 13,5 миллионов евро, сейчас находящегося в аренде в "Депортиво". Также он напомнил, что им должны заплатить 833.333 евро, что составляет 30% о... Читать дальше »

Бывший защитник мадридского "Реала" и сборной Уругвая Карлос Диого подписал контракт с "Уэской", выступающей в испанской Сегунде, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее игрок принадлежал софийскому ЦСКА, но по окончании прошлого ... Читать дальше »



Руководство испанской "Барселоны" задействует в своей детско-юношеской школе 14-летнего бразильского футболиста Паулу Энрике Перейру Сену, сообщает испанская пресса.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 17 18 19

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму