Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Полузащитник эквадорского клуба "ЛДУ" Хосе Франсиско Кевальос на правах аренды перешёл в "Ювентус". Контракт предусматривает пункт, согласно которому туринский клуб по окончании сезона может подписать полноценный договор с 18-летним игроком. Кевальос счита... Читать дальше »

Нападающий «Уигана» Мауро Боселли перешел на правах аренды в итальянский «Палермо», сообщает сайт «латикс».

27-летний футболист подписал контракт на 5 месяцев с правом последующего выкупа за 3 миллиона евро.

Защитник «Милана» Франческо Ачерби перешел в «Дженоа», а в обратном направлении проследовал полузащитник Кевин Констант. Вернее, было передано только 50 процентов прав на футболистов. «Грифоны» уже владели половиной прав на Ачерби, следовательн... Читать дальше »



Защитник «Пармы» Кристиан Дзаккардо оформил свой переход в «Милан», сообщает официальный сайт «россонери».

В обмен на Дзаккардо «Парма» получила права на защитника Джамеля Месба и взяла в аренду полузащитника Родни Страссера.

По информации Gazzetta d... Читать дальше »

Клуб итальянской серии A "Палермо" арендовал у английского "Блэкберна" полузащитника Мауро Формику. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. Аргентинец, напомним, перебрался в Англию в январе 2011 года из "Ньюэллс Олд Бойз". Его действующий контрак... Читать дальше »

Нападающий «Атлетика» из Бильбао Фернандо Льоренте подписал контракт с туринским «Ювентусом», сообщает официальный сайт «старой синьоры».

Соглашение испанского футболиста с «бьянконери» вступит в силу с 1 июля 2013 года и будет действовать до 30 июня 2017 ... Читать дальше »

27-летний правый защитник пирейского "Олимпиакоса" и сборной Греции Василис Торосидис стал футболистом римской "Ромы", сообщает итальянская пресса. В ближайшее время футболист пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет личный контракт на три года. Отмеча... Читать дальше »

Миланский «Интер» выкупил вторую половину прав на полузащитника Марко Бенасси у «Модены», сообщает официальный сайт «нерадзурри».

18-летний футболист перешел в «Интер» в январе 2011 года, но тогда миланский клуб заплатил лишь за половину прав на н... Читать дальше »

«Сиена» арендовала нападающего «Сампдории» Николу Поцци, информирует официальный сайт тосканцев.

Бывший игрок молодежной сборной Италии проведет на «Артемио Франки» ближайшие шесть месяцев.

2... Читать дальше »


«Фиорентина» официально объявила об аренде нападающего «Сиены» Марсело Ларронды, сообщает сайт клуба.

«Фиалки» арендовали 24-летнего нападающего до конца сезона с правом дальнейшего выкупа. Марселсо будет играть в новой команде под 18-м номером.

23-летний защитник «Гранады» Матиас Кампос, последнее время выступавший за «Сиену» на правах аренды, подписал полноценный контракт с другим клубом Серии А — «Удинезе».

Уроженец Сантьяго поставил подпись под 4,5-летним соглашением, информирует офиц... Читать дальше »

Спортивный директор "Сиены" Стефано Антонелли заявил, что нападающий команды Эммануэле Калайо перейдет в "Наполи".

"Сделка по переходу Калайо завершена. Думаю, что Эммануэле будет играть важную роль в "Наполи", даже с ... Читать дальше »


Итальянская "Пескара" согласовала условия личного контракта с аргентинским форвардом Мильтоном Каральо, который принадлежит чилийскому клубу "Рейнджерс".

24-летний футболист сегодня должен пройти медосмотр в составе своей новой команды, а на завтра запланир... Читать дальше »


Защитник «Наполи» Андреа Доссена перешел в «Палермо» на правах аренды, сообщается на официальном сайте «розово-черных».

Арендный контракт 31-летнего футболиста, сыгравшего 10 матчей за сборную Италии, рассчитан на полгода. Сделка «Палермо» с «Наполи... Читать дальше »

Руководство "Наполи" объявило через официальный сайт команды о трансфере 26-летнего левого защитника "Удинезе" и сборной Колумбии Пабло Армеро. Сообщается, что стороны договорились об аренде футболиста с правом выкупа летом нынешнего года. Завтра Армеро прибудет в располо... Читать дальше »

«Фиорентина» приобрела у «Торино» 50 процентов прав на контракт 19-летнего черногорского хавбека Деяна Бакича.

При этом «фиалки» решили до лета оставить молодого футболиста в составе «гранатовых». Черногорец будет выступать за туринский клуб на условия... Читать дальше »

"Манчестер Сити" отдал нападающего Луку Скапуцци в аренду итальянскому "Варезе", сообщается на официальном сайте действующих чемпионов Англии. 21-летний Скапуцци должен вернуться в "Манчестер Сити" 13 июня 2013 года.

В нынешнем сезоне ... Читать дальше »

« 1 2 ... 20 21 22 23 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму