Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Бывший защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский перебрался в "Днепр", сообщает неофициальный сайт днепропетровского клуба.

Украинец уже отправился на тренировочный сбор "Днепрян" в Марбелье, где и подписал договор с новой командой... Читать дальше »


Киевское «Динамо» официально объявило о подписании контракта на четыре с половиной года с левым защитником испанской «Малаги» Антунешем.



«Это трансфер, который мы давно хотели осуществить. Мы выполнили зад... Читать дальше »


Кирилл Ковальчук будет защищать цвета харьковского клуба в течение двух с половиной лет.

Экс-полузащитник одесского "Черноморца" Кирилл Ковальчук подписал контракт с ... Читать дальше »


Контракт с БАТЭ подписал 29-летний полузащитник Игорь Стасевич. Об этом сообщает официальный сайт борисовского клуба.



В последние годы Стасевич защищал цвета минского "Динамо". По итогам прошлого сезона он был признан лучшим футболистом чемпионата Беларуси.

<... Читать дальше »

Как сообщает официальный сайт «Габалы», «радары» подписали контракт с украинским голкипером Дмитрием Безотосным. С ним заключен контракт сроком на полгода. Экс-одессит уже присоединился к команде в Анталье, где она проводит сборы.

 

Это третий трансфер... Читать дальше »


Бразильский защитник Бетао официально вернулся в киевское «Динамо».

 

31-летний футболист подписал контракт с киевским клубом до конца сезона 2014/2015. После окончания срока действия соглашения возможна его пролонгация.

... Читать дальше »

Бывший полузащитник «Кубани» Максим Жавнерчик подписал контракт с белорусским БАТЭ.

Жавнерчик на протяжении 6 лет выступал за «Кубань», проведя 117 матчей в чемпионате и первенстве России (из них – 84 в премьер-лиге) и забил 2 мяча.... Читать дальше »


Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Игнатьев перешёл в казахстанский «Иртыш». Контракт 28-летнего футболиста с клубом из Павлодара рассчитан до 30 ноября 2015 года, сообщает официальный сайт «канониров».
<... Читать дальше »

Полузащитник киевского «Динамо» Роман Безус продолжит карьеру в «Днепре». Эту информацию в воскресенье подтвердили оба украинских клуба.

 

Соглашение 24-летнего футболиста с «Днепром» рассчитано на три года. Финансовые подробности сделки не... Читать дальше »


Левый защитник "Крузейро" Эжидио пополнил состав днепропетровского "Днепра", информирует официальный сайт "Днепрян".

Как утверждает источник, 28-летний футболист заключил с украинским грандом соглашение, которое рассчитано на тр... Читать дальше »


Опытный украинский полузащитник Алексей Гай стал игроком азербайджанского клуба «Габала».

 

Так, сегодня 32-летний Гай подписал контракт сроком на полтора года и вышел на первую тренировку в турецком Белеке. Гай провел послед... Читать дальше »


Контракт с БАТЭ подписал полузащитник Алексей Риос, до того всю карьеру проведший в солигорском "Шахтере". Алексей Риос родил... Читать дальше »


«Актобе» выкупил у «Краснодара» права на 30-летнего атакующего игрока сборной Армении Маркоса Пиццелли.

... Читать дальше »


28-летний российский защитник Антон Григорьев, становившийся чемпионом России в составе ЦСКА, подписал контракт с кишиневским «Верисом... Читать дальше »


1 2 3 ... 6 7 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму