Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

«Валенсия» ведет переговоры Андре Гомеша и Родриго

13.07.2014

0

72

«Валенсия» ведет переговоры о скором прибытии в команду Андре Гомеша и Родриго

Клуб не хочет ждать окончания процесса продажи клуба Питеру Лиму и пытается закрыть трансферы игроков «Бенфики». Руководство планирует сделать это уже на следующей неделе.

Оба игрока, как известно, принадлежат азиатскому инвестиционному фонду Питера Лима. Заплатив за них 45 миллионов евро в прошлое зимнее трансферное окно, Лим хотел их еще зимой отправить в «Валенсию». Сингапурский миллиардер был убежден, что еще зимой он сможет стать владельцем команды. Однако, зима закончилась, счастливое лето, когда его выбрали новым владельцем команды тоже, но процесс продажи клуба все еще протекает и не известно, когда уже закончится. Банкиа никак не может расстаться со своей золотой жилой и ставит всевозможные препятствия.

На сегодняшний день совершать какие-то покупки клуб не может. Работа в этом плане парализована. Однако, тот вариант с приходом Родриго и Андре Гомеша доступен и, как ожидается, завершатся переходы в ближайшее время.

В стане Лос Чес сейчас преобладает оптимизм в связи с приближающимся концом сделки купли-продажи клуба.

PlazaDeportiva сообщает, ссылаясь на своих источников в клубе, что переговоры относительно Родриго и Гомеша уже ведутся. Лим же в свою очередь заверил Нуну Эшпиринту Санту в том, что проблем с кадрами у него не будет и совсем скоро его команда будет укомплектована.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму