Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Ван Галь подтвердил интерес к Ди Марии

10.08.2014

1

78

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь подтвердил, что действительно хочет подписать полузащитника "Реала" Анхеля Ди Марию.

После того, как из гонки за 26-летнего Ди Марию самолично выбыл ПСЖ, в числе потенциальных покупателей на аргентинца остался лишь "Юнайтед". 

Ранее этим летом исполнительный директор МЮ Эд Вудоворд похвастал, что клуб готов обновить свой трансферный рекорд, и Ван Галь призывает сделать это, потратив крупную сумму на Анхеля. 

"Такова стратегия "Манчестер Юнайтед". В данный момент у нас пять игроков, которые могут сыграть на позиции девятого номера, и четыре игрока, которые могут сыграть десятку. Но нам не хватает вингеров, которые способны придать ширину атакам". 

"У нас нет вингеров высокого уровня, таких, как (Криштиану) Роналду или Ди Мария. Все-таки я должен играть по-разному. Я покупаю игроков только тогда, когда считаю это нужным. И на те позиции, которые следует укрепить", - сообщил Ван Галь Daily Mirror. 

Отметим, что "Реал" не будет стоять на пути у Ди Марии, если "красные дьяволы" сделают солидное предложение. Конкуренция в мадридском клубе настолько сильна, что Анхелю просто не отводится места на поле в новом сезоне.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 10.08.2014 | 18:18
+ (0) -
70 лямов заплатят??

как думаете
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму