Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Венгер сходит с ума и покупает еще и Чамберса

29.07.2014

0

120

"Арсенал" объявил о приобретении правого защитника "Саутгемптона" Калума Чемберса. С игроком юниорской сборной Англии "канониры" заключили долгосрочный контракт.

Несмотря на то, что 19-летний Чемберс не имеет большого опыта игры в Премьер-Лиге, рулевой "Арсенала" Арсен Венгер сознательно пошел на риск и подписал Калума примерно за 16 миллионов фунтов. 

Венгер уже дал понять, что рассматривает Чемберса не только как конкурента Матье Дебюши на правом фланге обороны, но и как игрока, который способен усилить центр поля. 

"Мы очень рады, что Калум присоединился к нам. В прошлом сезоне он почувствовал вкус игры в Премьер-Лиге, и уже в своем молодом возрасте он показывает хорошее мастерство". 

"Он обладает множеством разнообразных качеств, и я уверен, что он добьется успеха с нами", - сообщил Венгер официальному сайту клуба. 

"Я очень рад подписать контракт с "Арсеналом". Я восхищался их стилем игры, это одна из лучших команд в Европе, и мне не терпится присоединиться к моим новым товарищам по команде и начать подготовку к сезону", - сообщил Чемберс. 

Добавим, что первое появление Чемберса в футболке "Арсенала" состоится на традиционном турнире Emirates Cup, который пройдет 2 и 3 августа.

Калум Чемберс

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму