«Волга» победила «Ростов» в Нижнем Новгороде

21.04.2014

0

74

В заключительном матче 26-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались «Волга» и «Ростов». Встреча завершилась победой подопечных Андрея Талалаева со счётом 2:1. «Волга» сумела прервать серию, которая составляла восемь поражений кряду, а в последний раз до сегодняшнего дня нижегородская команда побеждала 20 октября 2013 года.

Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте: защитники не уследили за Польчаком, который пробросил мяч себе на ход и с близкого расстояния переиграл Плетикосу. Удвоить счёт волжанам удалось на 64-й минуте: Саркисов, убрав на замахе Плетикосу, протолкнул мяч в сетку. Донской команде удалось лишь размочить счёт в концовке: отличился Дзюба, который с лёта переправил мяч в самый угол ворот Парейко.