Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Экс-полузащитник московского «Спартака» и английского «Вест Хэма» Радослав Ковач подписал контракт с либерецким «Слованом», сообщает eurofotbal.cz.

33-летний хавбек, чьим последним клубом был швейцарский «Базель», договорился о досрочном расторжении контра... Читать дальше »

20-летний защитник «Америки» и сборной Мексики Диего Рейес продолжит карьеру в «Порту».

Переход официально будет оформлен летом. Об этом сам футболист сообщил в своем твиттере.

Ранее «Зенит» проявлял интерес к Диего Рейесу.

Отметим, чт... Читать дальше »

Бразильский полузащитник Жуниньо Пернамбукано продолжит свою карьеру в МЛС. Как сообщает официальный сайт «Нью-Йорк Ред Буллз», сегодня футболист официально стал игроком клуба.

Бывший игрок сборной Бразилии, французского «Лиона», катарской «Аль-Гарафы» и бразильс... Читать дальше »

Защитник «Нью-Йорк Ред Буллз» Рафаэль Маркес принял решение покинуть американский клуб. Стороны разорвали контракт в четверг утром по обоюдному согласию сторон.

Как сообщает Goal.com, 33-летний футболист уже вернулся на родину, в Мексику, где подписал двухлетний контракт с ... Читать дальше »

Греческий полузащитник Константинос Кацуранис продолжит карьеру в клубе ПАОК. Греческий клуб на своём официальном сайте сообщил, что договорился с 33-летним футболистом о контракте, который рассчитан на полтора года.

Напомним, футболист, который провёл за национальн... Читать дальше »

Хорватский нападающий Антонио Яколиш разорвал контракт с днепропетровским "Днепром" и вернулся на родину. Футболист подписал соглашение с "Хайдуком" на 3,5 года. После перехода в "Днепр" легионер не провёл в составе команды Хуанде Рамоса ни одного матча и ... Читать дальше »

Рихедли Базойр, юный защитник "ПСВ", которого активно сватали в "Арсенал" и про которого мы вам не раз рассказывали, предпочел "Аякс".

Предложение, отметим, поступало и от "Манчестер Сити".


Известный финский форвард Микаэль Форсселл вернулся на родину. Опытный футболист заключил двухлетний контракт с клубом ХИК.

Последней командой 31-летнего Форсселла был "Лидс", за который он выступал в минувшем сезоне.


« 1 2 ... 34 35 36

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму