Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Бывший полузащитник мадридского "Реала" и владикавказской "Алании" так и не смог раскрыть весь свой потенциал. В конечном счёте Дренте успел поиграть в чемпионате России, во втором дивизионе Англии, а отныне будет играть в Турции. Как передают английские издания, голландец в с... Читать дальше »


Вингер "Челси" Марко Марин вторую половину нынешнего сезона проведет в бельгийском "Андерлехте" на правах аренды.

Марин стал игроком "Челси" еще в августе 2012, заключив 5-летний контракт. Жозе Моуриньо, пришедший на тренерский мостик спустя год, сразу же изб... Читать дальше »


Бывший полузащитник ЦСКА Расмус Эльм вернулся в «Кальмар», за который выступал в 2005-2009 годах.



Соглашение рассчитано до июня 2016 года, сообщает официальный сайт шведского клуба.

 

В первое время Эльм продолжит лечение в связи с заболеван... Читать дальше »


«Торонто» объявил о трансфере полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко. При этом хавбек останется в Италии до конца сезона в серии А.

 

— Я очень рад заключить контракт с «... Читать дальше »


Вингер клуба клуба второго российского дивизиона «Псков-747» Владислав Дрогунов подписал контракт с клубом «Авеш», выступающим во втором португальском дивизионе.

 

Соглашение 18-летнего игрока с новым клубом рассчитано на 2 года. В... Читать дальше »


Официальный сайт «Мехелена» (Бельгия) сообщает, что полузащитник «Фиорентины» Рафал Вольски присоединился к бельгийскому клубу на правах аренды сроком на 18 месяцев с возможностью выкупа.

Напомним, первые п... Читать дальше »


Экс-нападающий «Анжи» Диего Тарделли перешел в китайский клуб «Шаньдун Лунэн», за который выступает бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав.



Бразилец, в последнее время выступавший за «Атлетико Минейро», попо... Читать дальше »


Полузащитник немецкой "Герты" Хани Мухтар пополнил состав "Бенфики", информирует официальный сайт "Орлов".

Как утверждает источник, 19-летний вундеркинд заключил с португальским грандом соглашение, которое рассчитано до 2020 год... Читать дальше »


Американский нападающий Джози Алтидор, прежде выступавший за английский "Сандерленд", заключил 5-летний контракт с футбольным клубом "Торонто" из Major League Soccer (MLS), сообщает ESPN.


Переход Алтидора стал частью сделки по трансферу Джермейна Дефо, который п... Читать дальше »


Нападающий зальцбургского "Ред Булла" Алан Дуглас Боржес усилил "Гуанчжоу Эвергранд", пишет официальный сайт китайского клуба.

Как утверждает источник, 25-летний бразильский футболист заключил с новой командой договор, который рассчитан д... Читать дальше »


Известный румынский защитник Габриэль Тамаш продолжит карьеру в «Стяуа» из Бухареста.

Как сообщает официальный сайт армейского клуба, 31-летний футболист, находившийся в статусе свободного агента, заключил соглашение н... Читать дальше »


"Мальме" объявил о переходе Тобиаса Сана.

Об этом сообщил официальный сайт шведского клуба. 25-летний футболист уже давно не входил в планы тренерского штаба "Аякса", поэтому технический департамент де Годензонен разрешил ему покинуть команду на правах свободного агент... Читать дальше »


Полузащитник "Вердера" Людовик Обраньяк сегодня стал игроком турецкой команды "Ризеспор".

Игрок национальной сборной Польши уже прибыл в расположение клуба для прохождения и подписал контракт.

... Читать дальше »


Полузащитник сборной США Миккел Дискеруд продолжит карьеру в «Нью-Йорк Сити». Американский футболист норвежского происхождения перешёл в свою новую команду на правах свободного агента. Прежним клубом Дискеруда был «Русенборг&... Читать дальше »


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Анджело Энрикес на постоянной основе перебрался в загребское "Динамо". Футболист выступал в хорватской команде на правах аренды, но в клубе решили выкупить его контракт.

"Мы купили его за миллион евро. Мы уже по... Читать дальше »


Во вторник "Гуанчжоу Эвергранде" объявил о крупном трансфере. Китайский клуб приобрёл одного из лидеров "Крузейро" Рикардо Гуларта.

Сумма сделки составила 15 миллионов евро. Правда, стоит отметить, что чемпионам Бразилии принадлежали лишь 50% прав на футболиста.... Читать дальше »


30-летний игрок сборной Ирландии Кевин Фоли подписал контракт с датским «Копенгагеном».

 

Игрок присоединится к новому клубу летом, после того, как с истечет контракт с «Вулверхэмптоном» из английского Чемпионшипа.

 

Главный тренер... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму