Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Бывший главный тренер «Витесса» Фред Руттен может перейти в «Анжи» в качестве помощника главного тренера Гуса Хиддинка.

Один из помощников 66-летнего голландца Тон дю Шатинье больше не будет работать в махачкалинском клубе. Будущее другого ассистента Хиддинка Желько Петровича пока под вопросом.

Хиддинк и Руттен знакомы друг с другом по совместной работе в ПСВ. В прошлом сезоне 50-летний тренер привел «В... Читать дальше »

«Порту» подписал двухлетний контракт с главным тренером «Пасуш-де-Феррейры» Паулу Фонсекой, сообщает официальный сайт чемпионов Португалии.

Под руководством 40-летнего специалиста «Пасуш-де-Феррейра» занял третье место в португальском первенстве.

На тренерском мостике «Порту» Фонсека сменил Витора Перейру, возглавившего клуб «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии.

Новым главным тренером "Мордовии", скорее всего, станет 52-летний Сергей Силкин. Бывший наставник московского "Динамо" с августа прошлого года остается без работы.

Силкин при условии успешного завершения переговоров с инвесторами футбольного клуба заменит в "Мордовии" румына Доринела Мунтяну. Этот специалист получил предложение из "Кубани" и вскоре подпишет контр... Читать дальше »


Новый главный тренер «Сивасспора» Роберто Карлос, после работы в Турции вернется в «Анжи», утверждают «Известия». 40-летний бразилец договорился с хозяином махачкалинского клуба Сулейманом Керимовым о том, что если карьера в «Сивасспоре» сложится у Роберто Карлоса не лучшим образом, у того будет возможность вернуться в «Анжи» и занять почетное место в тренерском штабе команды с перспективой стать главным тренером. Напомним, Роберт... Читать дальше »

Знаменитый в прошлом итальянский футболист Фабрицио Раванелли возглавил «Аяччо», сообщается на официальном сайте клуба. Контракт с ним рассчитан на два года.

Ранее 44-летний Раванелли работал в академии «Ювентуса» и в «Марселе».

На тренерском посту итальянец сменил Альбера Эмона, окторый покинул французский клуб по окончании сезона.

Известный шведский специалист Свен-Йоран Эрикссон подписал контракт с китайским «Гуанчжоу Фули». Соглашение будет действовать до декабря 2014 года.

Напомним, что последним местом работы специалиста был эмиратский «Аль-Наср», где швед трудился директором. Ранее Эрикссон возглавлял «Лацио», «Манчестер Сити», а также сборные Англии и Мексики.

Журналист Cadena Ser Давид Санчес рассказал о том, что тренер «Реала» Айтор Каранка получил предложение из России.

«Каранка имеет предложение от «Анжи», чтобы стать частью тренерского штаба команды. Контракт с Хиддинком не будет продлен», – написал в своем твиттере Санчес.

Напомним, ранее Гус Хиддинк заявил, что в ближайшие дни встретится с руководством махачкалинского клуба, чтобы обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.

Руководство бразильского «Сантоса» отправило в отставку главного тренера клуба Муриси Рамальо.

- Комитет по управлению принял решение отстранить от занимаемой должности главного тренера «Сантоса» Муриси Рамальо, — говорится в заявлении на официальном сайте клуба. — Специалист был уведомлен о решении руководства в четверг 30 мая.

Руководить командой в матче третьего тура бразильского чемпионата против «Гремио» в субботу 1 июня будет тренер дублирующего состава Клаудиней Оливейра.<... Читать дальше »

Аитор Каранка, помощник главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, в данный момент думает о возможностях своей дальнейшей деятельности, сообщает испанская пресса.

У Каранки есть несколько вариантов продолжения своей работы: он может остаться в "Королевском клубе", может работать во Франции главным тренером и имеет возможность последовать за Моуринью в лондонский "Челси". Португальский специалист предложил ему продолжить работу в его тренерском штабе.

"Руководство "Реала"... Читать дальше »

Бывшему главному тренеру сборной Голландии Берту ван Марвейку предложено занять аналогичную должность в «Фенербахче», которая стала вакантной после отставки Айкута Коджамана.

61-летний голландский специалист – один из кандидатов, рассматриваемых стамбульским клубом, сообщает Telegraaf.

По данным источника, ранее ван Марвейка приглашали в «Брюгге», «Вольфсбург», «Твенте» и «Аль-Джазиру», но переговоры не увенчались успехом.

« 1 2 3 4 5 6 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму