Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес в следующем сезоне будет тренировать мадридский «Реал».

«С вероятностью 95-99 процентов наш главный тренер Юпп Хайнкес в следующем сезоне будет тренировать мадридский "Реал".

Остается ли Роббен? Думаю, что этот вопрос пока открыт. Мы общались с ним и до, и после финала Лиги чемпионов. И он сказал, что остается.

Что касается трансфера Левандовски, то вокруг него ходят слухи. Я спрос... Читать дальше »

Бывший тренер «Рубина» Павел Черепанов рассказал о несостоявшемся переходе главного тренера Курбана Бердыева в «Анжи».

- Бердыев мог когда-нибудь уйти из «Рубина»?

- Да, его приглашали в «Анжи», до Красножана и Хиддинка, – сказал Черепанов.


Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес принял решение покинуть клуб после переговоров с владельцем "латикс" Дэйвом Уиланом.
Несколько недель назад Мартинес привел "Уиган" к исторической победе в Кубке Англии, однако удержать команду в Премьер-Лиге, как это удавалось ранее, на сей раз не вышло.

Впечатляющая работа испанца на "Ди-Дабл-Ю" привлекла к нему интерес со стороны многих клубов, и сегодня Роберто подтвердил свое желание покинуть "Уиган", которому он посвятил в общей сложности... Читать дальше »

"Томь", по итогам сезона-2012/13 вернувшаяся в Премьер-Лигу, решила прекратить сотрудничество с Сергеем Передней, занимавшим должность главного тренера, утверждает Sport Inside.

"В "Томи" приняли решение не продлевать контракт с нынешним наставником Сергеем Передней. На 99 процентов новым тренером будет россиянин", — пишет источник.

Сезон-2012/13 "Томь" завершила на втором месте в турнирной таблице ФНЛ, на три очка отстав от екатеринбургского "Урала", финишировавшего первым.

Французский "Брест" уволил Ландри Шовена, занимавшего должность главного тренера, сообщается на клубном официальном сайте. В турнирной таблице чемпионата Франции на данный момент "Брест" занимает 18-е место из 20 возможных, имея в своём активе 29 очков после 30 матчей. 

До конца сезона "Бресту" осталось провести восемь матчей — против "Бастии", "Марселя", "Монпелье" и "ПСЖ" в гостях, а также с "Реймсом", "Ренном", "Сошо" и "Нанси" на своём поле. Кто будет новым тренером "Бреста", по... Читать дальше »

Владелец "Рединга" Антон Зингаревич заявил, что одной из главных причин увольнения Брайана Макдермотта стало нежелание теперь уже бывшего главного тренера тратить предоставленные деньги на покупку новых игроков.

На текущей неделе на пост рулевого "бисквитных" заступил Найджел Адкинс, которому предстоит продолжить дело Макдермотта и постараться сделать едва ли не невозможное - в кратчайшее время изучить свою новую команду и помочь ей избежать вылета из Премьер-Лиги.

По словам Зинга... Читать дальше »

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо может по окончании сезона занять пост главного тренера «Интера», сообщает A Bola.

По информации источника, президент «Интера» Массимо Моратти намерен предложить 43-летнему Бразильцу возглавить команду во второй раз. Напомним, Леонардо занял второе место с «Интером» в сезоне-2010/11.

Ранее стало известно, что Леонардо может по окончании сезона оставить пост спортивного директора «ПСЖ» в связи с желанием потренировать клуб АПЛ.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, по- прежнему востребован в итальянской 
 серии А. Как стало известно football-infor.ru , вслед за «Ромой» заинтересованность в услугах 53- летнего специалиста проявил «Интер», 
 собирающийся расстаться с нынешним тренером команды Андреа Страмаччони. 

«Нерадзурри» рассчитывают заполучить Спаллетти не позднее ближайшего лета. Ранее в миланский клуб сватали Вальтера Маццарри («Наполи»), Владимира Петковича («Лацио... Читать дальше »

Дик Адвокаат отказался продлевать истекающий в конце сезона контракт с голландским клубом ПСВ.

Голландцы сделали тренеру предложение о продлении договора, однако тот взял паузу до конца сезона.

По сведениям "Советского спорта", специалист рассчитывает на предложения из России – со стороны "Динамо" (если в клубе сменится собственник и вместо ВТБ владельцем станут предприниматели Ротенберги) и "Зенита".

Ассистент главного тренера амстердамского "Аякса", легендарный в прошлом нападающий "Арсенала" Деннис Бергкамп признался, что когда-нибудь хотел бы вернуться в лондонский клуб в качестве тренера.

"Я бы хотел этого. Мы хорошо начали в "Аяксе" и я сейчас хорошо знаком со своей работой, так что мог бы выполнять подобные обязанности и за рубежом, особенно в "Арсенале".

Это будет одна из целей, которую я хотел бы достичь в будущем. Однако речь идёт не о ближайшем будущем, потому что я... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму