Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Бывший полузащитник «Динамо» Юрий Кириллов на правах свободного агента перешел в «Урал».

Сегодня стороны заключили контракт, сообщает официальный твиттер екатеринбургского клуба. Детали договора не разглашаются.

Напомним, что за последние три года Кириллов выступал за «Аланию», «Крылья Советов», «Урал» и «Уфу».

"Фрайбург" арендовал 22-летнего швейцарского нападающего киевского "Динамо" Адмира Мехмеди, сообщает официальный сайт немецкой команды.

Футболист будет выступать в Бундеслиге до конца сезона 2013/14. "Фрайбург" также имеет первоочередное право выкупить контракт игрока.

Напомним, в минувшем сезоне Мехмеди сыграл 25 матчей и забил один гол.

26-летний нападающий бельгийского "Брюгге" и сборной Колумбии Карлос Бакка стал футболистом испанской "Севильи". Как сообщает пресс-служба испанского клуба, футболист заключил контракт, рассчитанный на четыре года. Сумма сделки не разглашается, однако по данным бельгийской прессы, "Севилья" заплатила за Бакку около € 10 млн. В контракте Бакки с "Севильей" прописана сумма отступных в € 30 млн.

Бакка уже присоединился к новым партнёрам. За "Брюгге" колумбиец выступал с января про... Читать дальше »

Защитник "Челси" Патрик ван Аанхолт вновь будет выступать за голландский "Витесс" на правах аренды.

Отметим, что для футболиста это будет уже третий опыт выступления за "Витесс". Ранее голландец играл за этот коллектив во второй части кампании 2011/12, а также в течение всего сезона 2012/13.

«Малага» объявила о переходе 21-летнего полузащитника из Кот-д’Ивуара Бобли Андерсона, ранее выступавшего за марокканскую «Касабланку».

Футболист олимпийской сборной своей страны заключил соглашение с испанским клубом на пять лет.

«Я очень счастлив. Выступая за «Малагу», я смогу прогрессировать. Я хочу играть и показывать все, на что способен. С детства я восхищался испанским чемпионатом и счастлив выступать здесь», – сказал футболист после подписания соглашения с клубом.<... Читать дальше »

Голландский полузащитник Ромео Кастелен, который во второй половине прошлого сезона выступал в нижегородской «Волге», продолжит карьеру в «Валвейке», сообщает Voetbal International. Срок его контракта с российским клубом истек, поэтому он перебрался в чемпионат Голландии на правах свободного агента.

В сезоне-2012/13 30-летний Кастелен провел всего два матча в премьер-лиге.

Защитник «Нюрнберга» Тимм Клозе подписал четырехлетний контракт с «Вольфсбургом», сообщает официальный сайт клуба.

Трансфер швейцарца оценивается в 5 миллионов евро. В прошедшем сезоне 25-летний центральный защитник провел в бундеслиге 32 матча и забил один мяч.

«Волга» через свой официальный сайт объявила о подписании контракта с нападающим из ДР Конго Мулумбой Келвином Мукенди.

Долгое время африканский футболист играл в футбол в ЮАР, но свой последний сезон провел в «Ружомбероке», выступающем в элитном дивизионе Словакии.

В чемпионате Словакии нападающий провел двадцать матчей, в которых отличился шесть раз.

Большинство голов Мулумба забил со «второго этажа», но он также способен эффективно сыграть в пас с партнером и заверш... Читать дальше »

Нападающий сборной Молдавии Евгений Сидоренко подписал контракт с «Томью», сообщает официальный сайт клуба.

С 2007 по 2012 годы 24-летний футболист выступал за кишиневский «Зимбру», провел 110 матчей и забил 12 мячей. В конце лета 2012 года Сидоренко перешел в израильский «Хапоэль» из Назарета, где в 33 матчах отличился шесть раз.

За сборную Молдавии нападающий провел десять матчей и три раза поражал ворота соперников.

«Бетис» из Севильи заключил контракт на четыре года с 22-летним испанским нападающим Чули, ранее выступавшим за «Рекреативо» из Сегунды.

Сумма сделки составила примерно 600 тысяч евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Я так многому научусь у профессионалов, которые будут меня окружать, – заявил бывший игрок юношеской команды «Эспаньола». – Я мог только мечтать о том, чтобы играть в Примере и еврокубках».

Ранее «Бетис» заключил... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму