Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Екатеринбургский «Урал» пополнил состав 19-летним нападающим «Анжи» Сердером Сердеровым.

Как сообщает официальный сайт уральцев, футболист будет выступать за новичка премьер-лиги на правах аренды в течение года. В ближайшее время он присоединится к своему новому коллективу.

Напомним, что Сердеров перешел в «Анжи» из ЦСКА в 2012 году. В минувшем сезоне форвард принял участие в четырех матчах премьер-лиги.

Бывший нападающий «Кубани» Абдулвахид Афолаби продолжит карьеру в «Габале», которую с недавнего времени возглавляет известный российский специалист Юрий Семин, сообщает Azerifootball.com.

22-летний нигериец уже подписал с новым клубом двухлетнее соглашение.

Напомним, что в минувшем сезоне Афолаби провел два матча в чемпионате России.

"Брага" подписала пятилетний контракт с крайним защитником Жоаозиньо, который прежде представлял "Бейра-Мар". Обладатель Кубка португальской лиги заполучил 23-летнего футболиста, который вторую половину минувшего сезона провел в аренде в лиссабонском "Спортинге".

"Это большая честь играть за клуб с такой богатой историей. Не сомневаюсь, что совершил большой шаг вперед в своей карьере", - заявил Жоаозиньо.

В "Браге" бразилец продолжит выступать под руководством Жезуальдо Феррейры,... Читать дальше »

Полузащитник «Брешии» Панайотис Коне продолжит карьеру в «Болонье».

«Болонья», в составе которой Коне выступал в минувшем сезоне, выкупила вторую часть прав на игрока.

По информации Football Italia, за 50 процентов прав на 25-летнего хавбека сборной Греции «Болонья» заплатила 1,6 миллиона евро.

В минувшем сезоне Коне провел 31 матч в серии А и забил 6 голов.

"Порту" приобрёл у "Витории Гимарайнш" двух полузащитников Тьягу Родригеша и Рикарду Перейру, сообщает официальный сайт УЕФА сегодня, 13 июня. С обоими молодыми игроками чемпионы страны подписали пятилетние контракты — до июня 2018 года. Отметим, что оба игрока в прошедшем сезоне помогли своей команде стать обладателем Кубка Португалии.

"Я мечтал играть за этот клуб и всегда буду помогать ему всеми силами", — сказал 21-летний хавбек молодёжной сборной Португалии Тьягу Родригеш.

"... Читать дальше »

28-летний аргентинский центральный защитник мексиканской "Толуки" Диего Новаретти продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщает итальянская пресса, в июле футболист на правах свободного агента перейдёт в стан столичного клуба и подпишет личный контракт, рассчитанный на три года с опцией продления соглашения ещё на 12 месяцев.

Ранее сообщалось о том, что в услугах игрока заинтересован "Манчестер Сити". В нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес Новаретт... Читать дальше »

Нападающий сборной Эстонии и серебряного призера чемпионата Шотландии «Мазеруэлла» Хенрик Оямаа подписал трехлетний контракт с варшавской «Легией» — чемпионом Польши сезона-2012/13.


22-летний форвард будет выступать в новом клубе под седьмым номером.


Ранее Оямаа выступал в Эстонии, Англии, Германии, Голландии, Финляндии и Шотландии.


За полтора сезона Оямаа успел сыграть за «Мазеруэлл» в 65 матчах и забить в них 13 голов.

«Сибирь» подписала двухлетний контракт с полузащитником «Енисея» Алексеем Базановым, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

По данным «Спорт-Экспресса», 27-летний игрок достался «Сибири» по свободному трансферу, поскольку срок его контракта с красноярским клубом истек.

В 27 матчах прошедшего сезона Базанов забил 7 голов, что является лучшим результатом в «Енисее». 

Кроме того, на один год продлен контракт с полузащитником «Сибири» Владиславом Рыжковым (экс-«Спа... Читать дальше »

Валенсия объявила о подписании нового контракта с форвардом Нельсоном Вальдесом, сообщает официальный сайт клуба. 29-летний парагваец продлил соглашение с летучими мышами до 2015 года, сообщает официальный сайт клуба. Валенсия выкупила права на Вальдеса у Рубина за 3 миллиона евро

Бразильский нападающий московского «Спартака» Веллитон был представлен в качестве игрока «Гремио», где будет выступать на правах аренды до конца нынешнего года. - В «Гремио» меня видят в качестве центрального нападающего, — приводит слова 26-летнего футболиста официальный сайт бразильского клуба. — Именно на этой позиции я чаще всего играл в «Спартаке». Я предпочитаю выступать крайним форвардом, но спокойно могу действовать и на острие атаки. Напомним, что Веллитон перешел в «Спартак» из бразиль... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму