Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

"Рома" и "Наполи" ведут переговоры с "Сампдорией" по поводу возможного перехода полузащитника Педро Мба Обьянга.

Ожидается, что Мба Обьянг сменит клуб уже в январе. Сумма трансфера оценивается в 4 млн евро.

Туринский "Ювентус" рассчитывает зимой заполучить форварда клуба "Шанхай Шэньхуа" Дидье Дрогба. "Бьянконери" готовы предложить опытному ивуарийцу контракт до лета 2014 года с окладом в 4,5 млн евро за сезон.

Впрочем, этот трансфер будет возможен только в том случае, если "Ювентус" сумеет пробиться в весеннюю часть розыгрыша Лиги Чемпионов.

Напомним, ранее в "Юве" также сватали Фернандо Льоренте и Пабло Освальдо, но переговоры по трансфе... Читать дальше »

Известный американский полузащитник Фредди Аду может вернуться в Европу. По данным France Football, футболиста приглашает на просмотр "Галатасарай".

Напомним, что сейчас Аду, ранее поигравший в Старом Свете за "Бенфику", "Монако", "Арис" и "Ризеспор", выступает на родине за "Филадельфию".


Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что мерсисайдцы заслужили ничью в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Думаю, что в первом тайме доминировал «Челси», а во второй половине встречи мы смогли собраться и показать хорошую игру. Нужно отдать должное парням.

Мы заслужили ничью тем, как бились в этой игре. Матчи в чемпионате сложнее, чем в кубках, особенно дома у «Челси».

Я всегда хочу играть, но решает тренер. Отлично все понимаю... Читать дальше »

Полузащитник «ПСЖ» Хавер Пасторе заявил, что был бы рад переходу форварда «Реала» Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду – один из лучших футболистов мира. Он забивает почти в каждой игре. Португалец знает, как решить ход матча в одиночку.

Если он подпишет контракт с «ПСЖ», это пойдет на пользу и клубу, и игрокам, которые уже у нас есть. Так что, я за его переход», – приводит слова Пасторе L’Equipe.

Спортивный директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн начал работу над трансфером полузащитника «Малаги» Иско Суаресом, сообщает Marca.

Функционер уже связался с владельцами «Манчестер Сити», чтобы обсудить финансовую сторону возможной сделки.

Напомним, что сумма отступных за Иско составляет 21 миллион евро. Ранее появилась информация о том, что зимой испанец станет главной трансферной целью «Манче... Читать дальше »


Букмекерские конторы принимают ставки на то, в какой клуб перейдет нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао.

По мнению конторы Paddy Power, явным фаворитом в борьбе за колумбийца является "Челси" - коэффициент 1,83. Напомним, что "синие" готовы выложить за звезду 60 миллионов евро.

Шансы "Манчестер Сити" и ПСЖ примерно равны - 5,0.

Следом идут "Реал" и "Барс... Читать дальше »


Полузащитник «Реала» Сами Хедира получил повреждение в матче групповой стадии Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (в данный момент счет – 1:1). Футболист сборной Германии дернул заднюю поверхность бедра. На 19-й минуте встречи его заменил хавбек Лука Модрич.

Бывший полузащитник «Барселоны», а ныне игрок «Кабушкорпа» Ривалдо рассказал о том, что может завершить карьеру.

«В больнице мне поставили диагноз – ушиб плеча и правого ребра. Меня ждет 7-10 дней отдыха и много физиотерапии.

Из-за этой травмы турнир в Анголе для меня почти закончен. Думаю, я либо завершу карьеру, либо поиграю еще год», – написал 40-летний игрок в своем твиттере.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью предположил, что «Барселона» снимала действия защитника Пепе в четырех класико, так как хотела подписать игрока сборной Португалии.
«Я ничего не знаю о том, что «Барселона» снимала действия Пепе на видео. Но я знаю, что перед тем, как он продлил контракт с «Реалом», два серьезных клуба давили на него, чтобы он этого не делал. Возможно, один из этих клубов и снимал Пепе в класико», – цитирует Моу... Читать дальше »

« 1 2 ... 14 15 16 17 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму