Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Представители «Зенита», «Интера» и «Ювентуса» присутствовали на матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Румынии и Голландии.

Целью визита скаутов был просмотр действий 22-летнего защитника румынской сборной Влада Кирикеша, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кирикеш сыграл в 10 матчах чемпионата Румынии


«Фиорентина» намеревается в зимнее трансферное окно приобрести нападающего «Лиона» Лисандро Лопеса, сообщает Football Italia со ссылкой на французские СМИ.

Сообщается, что нападающий был в шорт-листе флорентийского клуба, находясь в списке приоритетов следом за экс-форвардом «Манчестер Юнайтед» Димитаром Бербатовым, на покупку которого «скуадра виола» сделала ставку в летнее межсезонье.... Читать дальше »


Руководство махачкалинского «Анжи» намерено приобрести защитника «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича за 40 миллионов евро, сообщает PROtransfers. 30-летнему капитану «МЮ» предложено соглашение до 2017 года с годовой зарплатой в восемь миллионов евро.

Отметим, что у сербского защитника действует контракт с английским клубом до 2014 года. В настоящее время Видич восстанавливается после разрыва связок колена, который он получил в декабре прошлого года ... Читать дальше »

« 1 2 ... 15 16 17

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму