Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Нюрнберг» (Нюрнберг) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Нюрнберг» (Нюрнберг)
«Нюрнберг» (Нюрнберг)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:28 | Сообщение # 1

«Ню́рнберг» (нем. 1. Fußball-Club Nürnberg Verein für Leibesübungen e. V.) — немецкий футбольный клуб из одноимённого города. Основан 4 мая 1900 года группой восемнадцатилетних подростков, собравшихся в местном пабе, чтобы выбрать во что играть — в регби или в новую «Английскую» игру, набиравшую популярность. На сегодняшний день в клубе также существуют команды по гандболу, хоккею, боксу, лыжам,теннису.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:00 | Сообщение # 16

Нюрнберг – Штутгарт 2:0 (1:0, 1:0)

26 марта, 23.00, «Изи-Кредит-Штадион»

Голы:
1:0 – 43 Дрмич, 2:0 – 54 Дрмич.
Нюрнберг – Р. Шефер, Кампанья (Балич, 75), Платтенхардт, Анга, Погатец, Штарк, Фойльнер (Мак, 84), Франтц, Кийотаке, Глоушек, Дрмич (Пекхарт, 87).
Штутгарт – Ульрайх, Нидермайер, Швааб, Г. Сакаи (Груэсо, 69), Рюдигер, И. Траоре, Рауш (Вернер, 46), Гентнер, Бока, Харник (Максим, 46), Ибишевич.
Предупреждения:
Г. Сакаи (61), Штарк (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:12 | Сообщение # 17

Йосип Дрмич: «Переход в «Арсенал» – мечта любого ребенка»

Нападающий «Нюрнберга» Йосип Дрмич следующим летом может перейти в «Арсенал».

Известный в прошлом немецкий футболист, а ныне эксперт Лотар Маттеус накануне в эфире телеканала Sky заявил, что игрок в межсезонье станет футболистом «Арсенала», а его супруга уже сейчас подыскивает жилье в Лондоне.

Сам форвард, тем не менее, эту информацию оперативно опровергнул: «В данный момент я холост. Никто не ищет для меня жилье в Лондоне, но переход в «Арсенал» – это мечта любого ребенка».

В текущем сезоне 21-летний игрок забил 16 мячей в 27 матчах чемпионата Германии. В списке лучших бомбардиров первенства он идет на втором месте, отставая от Марио Манджукича на один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:10 | Сообщение # 18

Фрайбург – Нюрнберг 3:2 (1:2, 2:0)

29 марта, 21.30, «Баденова-Штадион»

Голы:
0:1 – 6 Погатец, 1:1 – 23 Крмаш, 1:2 – 45, пенальти Дрмич, 2:2 – 53, пенальти Мехмеди, 3:2 – 65 Клаус.
Фрайбург – Бауманн, Гинтер, Зорг, Крмаш, Гюнтер, Шустер, Дарида, Геде (Фернандес, 81), Шмид (Керк, 90), Клаус, Мехмеди (Цулехнер, 89).
Нюрнберг – Р. Шефер, Кампанья, Платтенхардт, Анга, Погатец, Штарк (Петрак, 46; Пинола, 76), Фойльнер, Франтц (Пекхарт, 72), Кийотаке, Глоушек, Дрмич.
Предупреждения:
Погатец (7), Штарк (11), Кампанья (20), Анга (39), Крмаш (44), Шустер (80).
Удаление:
Погатец (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:38 | Сообщение # 19

«Нюрнберг» опроверг информацию о том, что «Арсенал» сделал предложение о трансфере форварда Йосипа Дрмича.

«Предложений по Дрмичу нам не поступало», – заявил спортивный директор немецкого клуба Мартин Бадер, подчеркнувший, что «Нюрнберг» не собирается продавать игрока после первого его сезона в бундеслиге.

В текущем сезоне 21-летний игрок забил 16 мячей в 27 матчах чемпионата Германии. В списке лучших бомбардиров первенства он идет на втором месте, отставая от Марио Манджукича на один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:33 | Сообщение # 20

Завершились пять матчей 30-го тура чемпионата Германии.

Стоит отметить, что «Вольфсбург» разгромил на своём поле «Нюрнберг» со счётом 4:1, благодаря чему поднялся на четвёртое место в турнирной таблице бундеслиги. В составе победителей дублем отметился Иван Перишич, по голу забили Ивица Олич и Бернард Маланда-Атье.

Сместить «Вольфсбург» с четвёртого места по итогам этого тура может «Байер», отстающий на два очка и имеющий игру в запасе. Завтра, 13 апреля, «Байер» примет на своём поле «Герту», которая занимает десятое место.

Германия
Бундеслига
30-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1Голы: Дидави, 12 (0:1); Аранго, 89 (1:1).Предупреждения: Корб, 28 – Шваб, 13; Вернер, 25; Груэсо, 26.
Ганновер-96 (Ганновер) – Гамбург (Гамбург) – 2:1Голы: Штиндль, 9 (1:0); Чалханоглу, 48 (1:1); Конан Я, 86 (2:1).Предупреждения: нет – Йирачек, 68.
Вольфсбург (Вольфсбург) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 4:1Голы: Фойльнер, 8 (0:1); Олич, 19 (1:1); Перишич, 22 (2:1); Маланда-Атье, 69 (3:1); Перишич, 83 (4:1).Предупреждения: нет – Глоушек, 36; Платтенхардт, 72.
Фрайбург (Фрайбург) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 2:0Голы: Вранчич, 8 (1:0, автогол); Шустер, 49 (2:0).Предупреждения: Дарида, 56 – Кессель, 5; Бичакчич, 16; Хоксхайдт, 52.
Майнц (Майнц) – Вердер (Бремен) – 3:0Голы: Петерсен, 5 (1:0, автогол); Мориц, 16 (2:0); Малли, 40 (3:0).Предупреждения: нет – Элиа, 12; Юнузович, 20; Прёдль, 64; Баргфреде, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 07:47 | Сообщение # 21

Дортмундская "Боруссия" попытается купить нападающего "Нюрнберга" Йосипа Дрмича.Сумма отступных в договоре игрока с клубом прописана в размере 5 млн. евро, однако если "Шмели" не успеют согласовать трансфер до конца сезона, то эта сумма возрастет до 20 миллионов, информирует Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:02 | Сообщение # 22

Майнц – Нюрнберг 2:0 (2:0, 0:0)

26 апреля, 17.30, «Кофас-Арена»

Голы:
1:0 – 30 Окадзаки, 2:0 – 44 Моритц.
Майнц – Кариус, Поспех, Белль, Новески, Диас Кэмпбелл, Гайс, Сото (Гу Чжа Чхоль, 73), Моритц, Малли (Баумгартлингер, 86), Окадзаки (Неделев, 90), Шупо-Мотинг.
Нюрнберг – Р. Шефер, Чендлер (Анга, 46), Штарк (Чолак, 70), Петрак, Пинола, Балич, Франтц, Мак (Глоушек, 62), Кийотаке, Платтенхардт, Дрмич.
Предупреждения:
Анга (48), Кийотаке (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:01 | Сообщение # 23

Бывший капитан «Баварии» Лотар Маттеус рассказал о переходе нападающего «Нюрнберга» Йосипа Дрмича в «Арсенал» этим летом.«Несмотря на интерес «Боруссии» из Дортмунда и Менхенгладбаха, я заявляю – Йосип Дрмич перейдет в «Арсенал».Ранее я допустил небольшую ошибку, сообщив, что его жена подыскивает в Лондоне жилье. Но это была его подруга, с которой он встречается 9 месяцев, они живут вместе в Нюрнберге.Если журналист узнает что-то, то проверяет информацию и пишет о ней. Я сделал то же самое, узнал об этом слухе, проверил его и убедился, что это правда», — заверил Маттеус.Дрмич забил 16 голов в текущем сезоне бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:14 | Сообщение # 24

Нападающий «Нюрнберга» Йосип Дрмич может перейти в «Байер».21-летний форвард подпишет с леверкузенским клубом четырехлетний контракт после заключительного матча сезона против «Шальке», утверждает Transfermarkt со ссылкой на Bild.Трансфер швейцарского футболиста обойдется «Байеру» примерно в 6 миллионов евро.Ранее сообщалось, что Дрмич может перейти в «Арсенал». В текущем сезоне он забил 16 мячей в 32 матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:07 | Сообщение # 25

Нападающий "Нюрнберга" Йосип Дрмич, за которым в последнее время охотился "Арсенал", продолжит свою карьеру в "Байере".В прошедшем сезоне Бундеслиги 21-летний Дрмич отметился 17 голами, что является, безусловно, хорошим показателем для игрока, чья команда покинула высший дивизион. 

Бомбардирские качества швейцарца, по слухам, привлекли к нему интерес "Арсенала". Сообщалось, что Йосип всю жизнь мечтал выступать за "канониров" и даже начал подыскивать себе жилье в Лондоне. 

Однако проворнее клуба с "Эмирейтс" оказался "Байер", который в понедельник подписал контракт с Дрмичем до лета 2019 года. В свою очередь "Арсенал" продолжает поиски нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:44 | Сообщение # 26

Герта приобрела у Нюрнберга игрока молодёжной сборной Германии.

Ряды берлинской Герты пополнил 22-летний левый защитник "Нюрнберга" Марвин Платтенхардт. Соглашение с футболистом рассчитано до 2017 года.Марвин Платтенхардт несмотря на свой юный возраст, на своей позиции уже опытный профессиональный футболист, также он имеет большой потенциал, и именно поэтому он смог перейти в Герту".

Платтенхардт: "Герта для меня следующий шаг в карьере, я рад буду принести свои сильные стороны в предстоящем сезоне в команду Йоса Лухукая".
Контракт с игроком подписан до 2017 года. Подробности сделки стороны решили не разглашать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:48 | Сообщение # 27

31 летний защитник Пер Нильссон покинул Германию и перешел в состав чемпиона Дании «Копенгагена».За 73 матча в «Нюрнберге» Пер забил 10 мячей, ранее выступал за «Хоффенхайм».В сборной Швеции Нильссон провел 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:16 | Сообщение # 28

Нападающий «Аякса» Данни Хусен переходит в «Гронинген», сообщает De Telegraaf.Гронингенцы выиграли борьбу за 23-летнего игрока у «Нюрнберга» и «Утрехта».Осенью Хусен запомнился голом в ворота «Барселоны» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Вторую половину сезона форвард провел в аренде в ПАОК.О подписании долгосрочного контракта будет объявлено на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 08:23 | Сообщение # 29

Чешский полузащитник Ян Полак подписал контракт с вылетевшим во вторую Бундеслигу Нюрнбергом.

Хавбек провел в Вольфсбурге три года, но продлевать контракт с ним Волки не стали.

После этого на 33-летнего полузащитника, на счету которого 57 матчей в сборной Чехии, вышли представители Нюрнберга. По словам руководителя клуба по связям с общественностью Мартина Бадера, франконцы рассчитывают на опыт Полака и его профессиональные качества.

Отметим, что Ян Полак уже выступал за Нюрнберг в 2005-2007 годах и успел выиграть с франконцами Кубок Германии (2007).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:52 | Сообщение # 30

Полузащитник сборной Японии Макото Хасебе перешел в «Айнтрахт» из Франкфурта.30-летний хавбек подписал со своим новым клубом контракт, рассчитанный на два года.Хасебе, который в прошлом сезоне играл за «Нюрнберг», выступает в бундеслиге с сезона-2007/08, когда он из «Уравы Ред Даймондс» перебрался в «Вольфсбург».В минувшем сезоне он сыграл в 14 матчах чемпионата Германии. «Нюрнберг» занял 17-е место в первенстве страны и вылетел во вторую бундеслигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Нюрнберг» (Нюрнберг)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму