Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Нюрнберг» (Нюрнберг) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Нюрнберг» (Нюрнберг)
«Нюрнберг» (Нюрнберг)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:28 | Сообщение # 1

«Ню́рнберг» (нем. 1. Fußball-Club Nürnberg Verein für Leibesübungen e. V.) — немецкий футбольный клуб из одноимённого города. Основан 4 мая 1900 года группой восемнадцатилетних подростков, собравшихся в местном пабе, чтобы выбрать во что играть — в регби или в новую «Английскую» игру, набиравшую популярность. На сегодняшний день в клубе также существуют команды по гандболу, хоккею, боксу, лыжам,теннису.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:50 | Сообщение # 31

В «Нюрнберге»  объявили о подписании Якуба Сильвестри с клубом. Словацкий футболист переходит из «Эрцгебирге». В прошлом сезоне он забил 15 голов и стал лучшим бомбардиром





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:07 | Сообщение # 32

"Штутгарт" подписал контракт с нападающим "Нюрнберга" Даниэлем Гинчеком, сообщает официальный сайт немецкого клуба.Трудовое соглашение с 23-летним форвардом рассчитано на четыре года. Сумма трансфера составила два с половиной миллиона.В сезоне-2013/14 Гинчек провел 17 матчей в чемпионате Германии, забил 3 гола и сделал 3 результативные переда





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:23 | Сообщение # 33

«Утрехт» и «Нюрнберг» достигли соглашения о переходе защитника Дэйва Бюлтейса.«Дэйву осталось подписать личный контракт. Думаю, для него это хороший шаг в карьере», — сообщил эфире RTV Utrecht директор клуба Вилко ван Шайк.Отметим, что о сумме трансфера не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:21 | Сообщение # 34

Полузащитник "Нюрнберга" Майк Франц сегодня подписал контракт с "Фрабургом".

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт согласован и уже с нового сезона н будет радовать своей игрой новый клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:31 | Сообщение # 35

Немецкий "Нюрнберг" сообщил об очередном трансфере.На этот раз к ним присоединился экс-игрок "Утрехта" Дэйв Бултхаус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:50 | Сообщение # 36

21-летний нападающий бременского «Вердера» Никлас Фюллькруг продолжит карьеру в «Нюрнберге», сообщает официальный сайт бременцев.

Фюллькруг выступал за «Вердер» с 2011 года и сыграл за «музыкантов» 23 матча в бундеслиге. Прошлый сезон Никлас Фюллькруг на правах аренды провел в «Гройтер Фюрте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:12 | Сообщение # 37

ФК ΠΑΟΚ объявляет о приобретении Роберта Мака из «Нюрнберга». 23-летний футболист сборной Словакии подписал контракт на три года.

Μак родился 08.03.1991 в Братиславе, обучался основам футбола в Англии, а имя себе сделал в Германии. В частности, в 2006 году в возрасте 15 лет он поступил в академию «Манчестер Сити». В 2008 он подписал профессиональный контракт и выступал за вторую команду «горожан».

Но английская история завершилась до того, как Мак попал в Премьер-лигу. Вместо этого он сразу заиграл в Бундеслиге. В 2010 возможность проявить себя в одном из сильнейших европейских чемпионатов ему предоставил «Нюрнберг». Мак с самого начала стал выходить на поле и завершил свой первый сезон с 22 матчами, прочно укрепившись на правом фланге атаки немецкой команды.

Параллельно, молодой словацкий футболист, который дважды признавался лучшим молодым игроком в своей стране, надел футболку сборной Словакии. Дебют состоялся 06.02.2013 в товарищеском матче против сборной Бельгии, когда он вышел на замену вместо Мирослава Стоха! Всего за сборную он сыграл десять матчей и забил два гола. Футболист женился в мае и в следующем месяце готовится стать отцом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:26 | Сообщение # 38

В "Нюрнберг" перешел двенадцатый новичок - Роберт Кох который подписал в понедельник контракт с клубом.
"Роберт был в Дрездене и частично знает Бундеслигу. Он приносит высокую мотивацию и хотел бы получить этот шанс.

Шеф-повар: "Новая глава в моей карьере"

Роберт Кох играл с 2009 года в "Динамо" Дрезден. 28-летний игрок в провел 72 матча и забил двенадцать голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:35 | Сообщение # 39

Бывший защитник московского «Спартака» Эммануэль Погатец перешел в «Коламбус Крю», сообщает официальный сайт клуба МЛС.31-летний австриец поставил подпись под соглашением, рассчитанным на 3,5 года.Отметим, что Погатец, последним клубом которого был «Нюрнберг», перешел в «Коламбус» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 03:54 | Сообщение # 40

20-летний вингер "Фрайбурга" Себастьян Керк сегодня был арендован "Нюрнбергом", информирует официальный сайт клуба.
 
Аренда оформлена на срок 0,5+1.
 
Клуб желает ему удачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:48 | Сообщение # 41

"Ганновер" объявил о продаже Адриана Никчи в "Нюрнберг".
 
Полузащитник уже давно не входит в планы тренерского штаба и продажа была вполне закономерна.
 
Сумма трансфера неизвестна.
 
Первую половину сезона Адриан провел в аренде "Янг Бойз", но выкупа не последовало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:04 | Сообщение # 42

25-летний австрийский опорный полузащитник Гвидо Бургшталлер в связи с окончанием контракта с "Кардифф Сити" сегодня подписал контракт с "Нюрнбергом".
 
За "Кардифф" Гвидо сыграл всего 3 матча и поэтому без сожаления покинул Уэльс.
 
"Кардифф Сити" уже потерял большинство игроков, которых купил экс-главный тренер Оле Гуннар Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Нюрнберг» (Нюрнберг)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму