Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фрайбург» (Фрайбург) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Фрайбург» (Фрайбург)
«Фрайбург» (Фрайбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:13 | Сообщение # 1

 

Спортивный клуб «Фрайбург» — немецкий футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1904 году. В течение 17 лет (с 1991 по 2007 год) команду тренировал Фолькер Финке, и это рекорд немецкого профессионального футбола по непрерывности тренерской работы в одном клубе. В «эру Финке» клуб добился наибольших успехов в своей истории, дважды завоевав право выступить в Кубке УЕФА. 

Достижения 

Победитель Второй Бундеслиги (3): 1993, 2003, 2009




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:28 | Сообщение # 16

Трансфер Гинтера снова становится ближе «Боруссия» Дортмунд и Маттиас Гинтер – в этой истории еще может быть хэппи-энд. На прошлой неделе вице-чемпион Германии сделал «Фрайбургу» «финальное предложение». И теперь дела в этом трансфере могут пойти быстро. Спортивный директор «Фрайбурга» Клеменс Хартенбах, который подтвердил факт новых переговоров с «Боруссией», сказал следующее в понедельник по запросу издания "Badischen Zeitung": «Будучи маленьким клубом Бундеслиги, нам приходится принимать во внимание финансовые аспекты. И если за игрока дается определенная сумма, тогда можно этого игрока и отдать». Контракт до 2017 года В соответствии с этими словами теперь вето президента клуба Фрица Келлера теперь не имеет своей силы. По информации все той же газеты "Badischen Zeitung", семья Гинтера охотно перебралась бы в Дортмунд. В последний раз Дортмунд предлагал 10 млн.евро, «Фрайбург» требовал больше денег. Контракт Гинтера с баденцами действует до 2017 года. «Мы бы охотно приобрели Маттиаса и будем смотреть, как развиваются дела во «Фрайбурге». Мы показывали наш интерес с очень большой суммой денег, но мы уважаем то, что у него еще есть контракт во Фрайбурге», сказал на прошлой неделе коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке. Похоже, что «Боруссия» решила устроить последний штурм, чтобы постараться приобрести Маттиаса Гинтера еще этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:40 | Сообщение # 17

Дортмундская «Боруссия» объявила о переходе защитника «Фрайбурга» Маттиаса Гинтера.20-летний футболист прошел медосмотр, после чего подписал контракт на пять лет – до 30 июня 2019 года, сообщает официальный сайт дортмундского клуба.За «Боруссию» Гинтер будет выступать под 28-м номером.На счету игрока 70 матчей в бундеслиге, в том числе 34 в прошлом сезоне. Отмечается, что Гинтер произвел впечатление на тренерский штаб дортмундцев в том числе тем, что заработал всего один «горчичник» за весь чемпионат, а, кроме того, показатель точности его передач составил 84 процента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 18:13 | Сообщение # 18

Защитник португальской "Бенфики" Стефан Митрович стал игроком "Фрайбурга", информирует официальный сайт немецкого клуба.

Как утверждает источник, 24-летний футболист сборной Сербии подписал с новой командой долгосрочное соглашение. Стороны не разглашают какие-либо детали сделки.

"Мы наблюдали за его игрой в Ла Лиге, и очень рассчитываем на его боевитость и надежность", - заявил спортивный директор "Фрайбурга" Климент Хартенбах.

Отметим, в минувшем сезоне Стефан Митрович защищал цвета испанского "Вальядолида", за который сыграл только 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:57 | Сообщение # 19

Фаллу Дьян стал десятым новобранцем "Ренна" в это трансферное окно. 

Сенегальский защитник перебрался во Францию из немецкого "Фрайбурга". С "красно-черным" он подписал трехлетний контракт. 

"Ренн" является известным клуб. Когда мне поступило предложение, я не колебался. Многие сенегальцы играли в "Ренне", проведя несколько отличных сезонов здесь. Я говорил с Желсон Фернандешем перед переходом. Его первые впечатления от клуба хорошие. Я должен доказать, что я готов к игре в Лиге 1", - сказал Дьян, выступавший ранее за "Метц" (2008-2012).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:28 | Сообщение # 20

Действующий чемпион Германии «Бавария», являющаяся соперником московского ЦСКА на стадии группового этапа Лиги чемпионов, в рамках пятого тура немецкой бундеслиги принимала «Падерборн», который по итогам прошлого тура сенсационно возглавил таблицу чемпионата. Мюнхенский клуб на своём поле не оставил шансов дебютанту бундеслиги, забив четыре безответных мяча. Голами отметились Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Марио Гётце, оформивший дубль. Победа позволила «Баварии» возглавить таблицу первенства с 11 очками в активе.
 
Германия - Бундеслига. 5-й тур
Бавария (Мюнхен) – Падерборн 07 (Падерборн) – 4:0
Голы: Гётце, 8 (1:0); Левандовски, 14 (2:0); Гётце, 78 (3:0); Мюллер, 86 (4:0).
 
Вердер (Бремен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 0:3
Голы: Мейер, 48 (0:1); Нойштедтер, 51 (0:2); Барнетта, 85 (0:3).
Предупреждения: Ди Санто, 25; Зельке, 36; Гарсия, 77; Юнузович, 90 – Хунтелар, 16; Хёгер, 21; Аого, 61.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Фрайбург (Фрайбург) – 3:3
Голы: Франц, 31 (0:1); Франц, 33 (0:2); Эльюнусси, 44 (1:2); Руди, 63 (2:2); Дарида, 75 (2:3, пен); Вестергор, 90+3 (3:3).
Предупреждения: Бек, 60; Штробль, 75; Руди, 90 – Клаус, 54; Муйджа, 56; Шустер, 61.
Удаления: нет – Дарида, 81.
 
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Майнц (Майнц) – 2:2
Голы: Хофман, 41 (0:1); Окадзаки, 44 (0:2); Майер, 45+1 (1:2); Сеферович, 82 (2:2).
Предупреждения: Сеферович, 26; Самбрано, 79; Хасебе, 80 – Белл, 57; Окадзаки, 74; Самперио, 90+5.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:38 | Сообщение # 21

Футболисты «Баварии» одержали победу над «Кёльном» в рамках шестого тура чемпионата Германии. ИГРА в Кёльне завершилась со счётом 2:0 в пользу мюнхенцев. Гости вышли вперёд усилиями Марио Гётце в первом тайме, а после перерыва закрепили своё преимущество благодаря автоголу Даниэля Халфара.

В другом матче не выявили победителя «Фрайбург» и «Байер». За 90 с небольшим минут команды не забили друг другу ни одного гола.

«Бавария» набрала 14 очков и расположилась в турнирной таблице на первом месте. 
 Германия - Бундеслига. 6-й турКёльн (Кёльн) – Бавария (Мюнхен) – 0:2Голы: Гётце, 19 (0:1); Халфар, 67 (0:2, автогол). Германия - Бундеслига. 6-й турФрайбург (Фрайбург) – Байер (Леверкузен) – 0:0Предупреждения: Крмаш, 40; Шустер, 57; Сорг, 90 – Спахич, 8; Чалханоглу, 21; Хюнь-Мин, 37; Едвай, 45+2; Беллараби, 90+1.Удаления: Крмаш, 79 – Спахич, 28.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:15 | Сообщение # 22

Штрайх: «Фрайбург» выложился полностью, а «Байер» очень силён

Главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх заявил после домашнего матча шестого тура чемпионата Германии с леверкузенским «Байером», что его футболисты выложились полностью. Встреча окончилась нулевой ничьей.

«Соперник был очень силён, а моя команда выложилась на все 100 процентов. После удаления нашего футболиста «Фрайбург» не играл, как до этого и не был в состоянии оказывать давление на гостей. Должен отметить, что футболисты «Байера» обладают очень высоким индивидуальным мастерством», — приводит слова Штрайха официальный сайт бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:17 | Сообщение # 23

Дортмундская «Боруссия» проиграла «Гамбургу» в домашнем матче 7-го тура бундеслиги. Встреча на стадионе «Сигнал Идуна Парк» завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал Пьер-Мишель Ласогга, отличившийся на 35-й минуте. Стоит отметить, что это первая победа «Гамбурга» в нынешнем сезоне бундеслиги.

«Хоффенхайм» вышел на второе место в турнирной таблице, выиграв на своём поле у «Шальке-04». Игра, прошедшая на «Райн-Некар-Арене», завершилась со счётом 2:1. За победителей забили Тарик Эльюнусси и Адам Салаи, автор единственного гола проигравших — Клас-Ян Хунтелар.

«Вердер» и «Фрайбург» сыграли вничью — 1:1 в Бремене на стадионе «Везерштадион». На 8-й минуте гости вышли вперёд: Владимир Дарида реализовал пенальти. Хозяева отыгрались на 31-й минуте благодаря голу Франко Ди Санто. 
 
Германия - Бундеслига. 7-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Гамбург (Гамбург) – 0:1
Голы: Ласогга, 35 (0:1).
Предупреждения: Папастатопулос, 20; Йойич, 62 – Холтби, 15; Мюллер, 51; Дробны, 61; Острцолек, 67.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:1
Голы: Эльюнусси, 13 (1:0); Салаи, 29 (2:0); Хунтелар, 83 (2:1).
Предупреждения: Салаи, 33; Эльюнусси, 43; Шипплок, 88 – Хунтелар, 56; Аого, 69; Матип, 70; Фукс, 73.
Удаления: нет – Матип, 75.
 
Вердер (Бремен) – Фрайбург (Фрайбург) – 1:1
Голы: Дарида, 8 (0:1, пен); Ди Санто, 31 (1:1).
Предупреждения: нет – Дарида, 70.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:04 | Сообщение # 24

Президент «Фрайбурга» Фриц Келлер высказался в поддержку игрока своего клуба, Стефана Митровича.«Митрович сделал то, что сделал бы каждый игрок на его месте. Конечно, это неприятно, когда в футбол вмешивается политика.У Стефана не было никаких националистических или злых мыслей. Мы будем защищать его, потому что мы не можем себе представить, что он действовал из злого умысла.» — сказал Келлер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:51 | Сообщение # 25

«Байер», являющийся соперником «Зенита» по групповому турниру Лиги чемпионов, сыграл вничью со «Штутгартом» в восьмом туре чемпионата Германии. Игра состоялась в Штутгарте и завершилась со счётом 3:3. После первого тайма «Байер» выигрывал в три мяча: Сон Хюнь Мин сделал дубль, один гол забил Карим Беллараби. «Штутгарт» отыгрался благодаря голам Тимо Вернера, Флориана Кляйна и Мартина Харника.

«Вольфсбург», являющийся соперником «Краснодара» по групповому турниру Лиги Европы, выиграл у «Фрайбурга» со счётом 2:1 в гостевом матче. В составе победителей дублем отметился Даниэль Калиджиури.
Германия - Бундеслига. 8-й тур
Штутгарт (Штутгарт) – Байер (Леверкузен) – 3:3
Голы: Хюнь-Мин, 4 (0:1); Хюнь-Мин, 9 (0:2); Беллараби, 41 (0:3); Вернер, 57 (1:3); Кляйн, 67 (2:3); Харник, 76 (3:3).
Предупреждения: Ляйтнер, 27; Нидермайер, 73; Гентнер, 86 – Хилберт, 24; Топрак, 83.

Фрайбург (Фрайбург) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:2
Голы: Калиджиури, 8 (0:1); Калиджиури, 66 (0:2); Керк, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Сорг, 90+3 – Налдо, 33.

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:34 | Сообщение # 26

Фрайбург – Вольфсбург 1:2 (0:1, 1:1)Дата проведения18 октября, 17.30, «Баденова-Штадион»Голы:0:1 – 8 Д. Калиджури, 0:2 – 66 Д. Калиджури, 1:2 – 90 Керк.Фрайбург – Бурки, Муйджа (Гюнтер, 67), Крмаш, Торрехон, Зорг, Шмид (Клаус, 78), Шустер, Дарида, Франтц (Керк, 71), Макс Филипп, Мехмеди.Вольфсбург – Бенальо, Юнг, Налдо, Кнохе, Родригес, Л. Густаво, Гилавоги, Перишич (Виейринья, 75), де Брюйне, Д. Калиджури (Арнольд, 89), Олич (Дост, 77).Предупреждения:Налдо (33), Зорг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:12 | Сообщение # 27

В матче девятого тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» в Дортмунде потерпела поражение со счётом 0:1 от «Ганновера», который до сегодняшнего дня проиграл три матча кряду. Единственный мяч на 61-й минуте забил Хироси Кийотаке.

Результативную встречу выдали во Франкфурте «Айнтрахт» и «Штутгарт», забившие девять мячей на двоих. Победу со счётом 5:4 отпраздновали швабы. «Герта» в Берлине разгромила со счётом 3:0 «Гамбург», а «Хоффенхайм» дома с минимальным счётом победил «Падерборн». Наконец, «Аугсбург» на своём поле обыграл «Фрайбург» со счётом 2:0.
Германия - Бундеслига. 9-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Ганновер-96 (Ганновер) – 0:1
Голы: Кийотаке, 61 (0:1).
Предупреждения: Мхитарян, 51; Гюндоган, 60; Ройс, 80 – Хоселу, 36; Шмидебах, 51; Гюлселам, 51; Марсело, 68; Цилер, 90+2.
Удаления: нет – Гюлселам, 89.
 
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Штутгарт (Штутгарт) – 4:5
Голы: Мадлунг, 21 (1:0); Харник, 34 (1:1); Харник, 36 (1:2); Гентнер, 51 (1:3); Майер, 57 (2:3); Айгнер, 61 (3:3); Мадлунг, 65 (4:3); Вернер, 81 (4:4); Гентнер, 84 (4:5).
Предупреждения: Андерсон, 49; Штендера, 54; Очипка, 83; Айгнер, 85; Русс, 86 – Рюдигер, 70; Нидермайер, 76; Ромеу, 83.
Удаления: Сеферович, 86 – нет.
 
Герта (Берлин) – Гамбург (Гамбург) – 3:0
Голы: Бен-Хатира, 59 (1:0); Хейтинга, 65 (2:0); Бен-Хатира, 85 (3:0).
Предупреждения: нет – Мюллер, 53; ван дер Варт, 57.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Падерборн 07 (Падерборн) – 1:0
Голы: Фолланд, 73 (1:0).
Незабитые пенальти: Руди, 5 – нет.
Предупреждения: Шипплок, 86; Фолланд, 88 – Хайнлот, 80; Уали, 82; Качунга, 87.
 
Аугсбург (Аугсбург) – Фрайбург (Фрайбург) – 2:0
Голы: Верхаг, 11 (1:0, пен); Алтынтоп, 66 (2:0).
Предупреждения: Верхаг, 25; Кальсен-Бракер, 38; Байер, 90+2 – Крмаш, 10.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:25 | Сообщение # 28

«Фрайбург» на выезде обыграл «Кёльн» в матче 10-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая в Кёльне, завершилась со счётом 0:1. Единственный мяч забил Владимир Дарида. 

«Падерборн» в родных стенах победил «Герту». Встреча, состоявшаяся в Падерборне, закончилась со счётом 3:1. В составе хозяев отличились Марвин Бакалорц, Элиас Качунга и Альбан Меха, единственный мяч гостей забил Саломон Калу.

Победа позволила «Фрайбургу» покинуть последнее место в турнирной таблице и переместиться на 16-ю строчку. «Герта» занимает 13-е место, «Кёльн» — 10-е, «Падерборн» — седьмое.
Германия - Бундеслига. 10-й турКёльн (Кёльн) – Фрайбург (Фрайбург) – 0:1Голы: Дарида, 50 (0:1, пен).Предупреждения: Фогт, 77 – Керк, 25; Дарида, 72; Бюрки, 89.
Падерборн 07 (Падерборн) – Герта (Берлин) – 3:1Голы: Бакалорц, 28 (1:0); Калу, 41 (1:1); Качунга, 52 (2:1); Меха, 76 (3:1).Предупреждения: нет – Пекарик, 30; Нимайер, 42.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:40 | Сообщение # 29

Фрайбург – Шальке-04 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
8 ноября, 17.30, «Баденова-Штадион»

Голы:
1:0 – 22 Гюнтер, 2:0 – 68 Шмид.
Фрайбург – Бурки, Ритер, Торрехон, Митрович, Гюнтер, Шмид, Дарида, Хефлер, Керк (Франтц, 73), Фрайс (Шахин, 67), Мехмеди (Геде, 89).
Шальке-04 – Фэрманн, Утида, Хеведес, Нойштедтер, Аого, Кирхгофф (Барнетта, 73), Хегер, Сэм (Обаси, 57), Макс Майер (К. Боатенг, 46), Шупо-Мотинг, Хунтелар.
Предупреждения:
Аого (37), Фрайс (42), Хеведес (56), К. Боатенг (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:20 | Сообщение # 30

Ди Маттео: "Шальке 04" не оказывал давление на соперника"

Итальянский главный тренер гельзенкирхенского "Шальке 04" Роберто ди Маттео поделился мнением о поражении от "Фрайбурга" (0:2) в поединке одиннадцатого тура немецкой Бундеслиги.

"Шальке 04" неплохо начал этот поединок. Мы солидно оборонялись, разнообразно атаковали и владели инициативой. Не хватало только одного, но самого важного - забитого гола. К сожалению, первый же пропущенный мяч полностью дезориентировал мою команду, и в последствии мы так и не сумели взять себя в руки. Это полностью моя вина. Необходимо поработать и над психологией в том числе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Фрайбург» (Фрайбург)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму