Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фрайбург» (Фрайбург) - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Фрайбург» (Фрайбург)
«Фрайбург» (Фрайбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:13 | Сообщение # 1

 

Спортивный клуб «Фрайбург» — немецкий футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1904 году. В течение 17 лет (с 1991 по 2007 год) команду тренировал Фолькер Финке, и это рекорд немецкого профессионального футбола по непрерывности тренерской работы в одном клубе. В «эру Финке» клуб добился наибольших успехов в своей истории, дважды завоевав право выступить в Кубке УЕФА. 

Достижения 

Победитель Второй Бундеслиги (3): 1993, 2003, 2009




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:13 | Сообщение # 2

Президент «Фрайбурга» Фриц Келлер прокомментировал интерес больших клубов к полузащитнику Матиасу Гинтеру.
«У Гинтера с «Фрайбургом» долгосрочный контракт. Думаю, для игрока его возраста это в его же интересах остаться еще на один сезон для обретения стабильности.
На мой взгляд, это лучше, чем сидеть на лавке в одном из топ-клубов», – сказал Келлер.
Интерес к 20-летнему полузащитнику проявляют «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:10 | Сообщение # 3

Фрайбург – Нюрнберг 3:2 (1:2, 2:0)

29 марта, 21.30, «Баденова-Штадион»

Голы:
0:1 – 6 Погатец, 1:1 – 23 Крмаш, 1:2 – 45, пенальти Дрмич, 2:2 – 53, пенальти Мехмеди, 3:2 – 65 Клаус.
Фрайбург – Бауманн, Гинтер, Зорг, Крмаш, Гюнтер, Шустер, Дарида, Геде (Фернандес, 81), Шмид (Керк, 90), Клаус, Мехмеди (Цулехнер, 89).
Нюрнберг – Р. Шефер, Кампанья, Платтенхардт, Анга, Погатец, Штарк (Петрак, 46; Пинола, 76), Фойльнер, Франтц (Пекхарт, 72), Кийотаке, Глоушек, Дрмич.
Предупреждения:
Погатец (7), Штарк (11), Кампанья (20), Анга (39), Крмаш (44), Шустер (80).
Удаление:
Погатец (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:21 | Сообщение # 4

Штутгарт – Фрайбург 2:0 (0:0, 2:0)

5 апреля, 17.30, «Мерседес-Бенц-Арена»

Голы:
1:0 – 69 Максим, 2:0 – 89 Харник.
Штутгарт – Ульрайх, Г. Сакаи, Швааб, Рюдигер, Бока, Груэсо (Ляйтнер, 82), Гентнер, И. Траоре, Дидави (Максим, 61), Харник, Ибишевич (Вернер, 61).
Фрайбург – Бауманн, Зорг, Хен, Гинтер, Гюнтер, Фернандес, Дарида, Клаус (Филипп, 90), Шмид, Геде (Керк, 73), Мехмеди.
Предупреждения:
Зорг (13), Груэсо (44), Харник (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:33 | Сообщение # 5

Завершились пять матчей 30-го тура чемпионата Германии.

Стоит отметить, что «Вольфсбург» разгромил на своём поле «Нюрнберг» со счётом 4:1, благодаря чему поднялся на четвёртое место в турнирной таблице бундеслиги. В составе победителей дублем отметился Иван Перишич, по голу забили Ивица Олич и Бернард Маланда-Атье.

Сместить «Вольфсбург» с четвёртого места по итогам этого тура может «Байер», отстающий на два очка и имеющий игру в запасе. Завтра, 13 апреля, «Байер» примет на своём поле «Герту», которая занимает десятое место.

Германия
Бундеслига
30-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1Голы: Дидави, 12 (0:1); Аранго, 89 (1:1).Предупреждения: Корб, 28 – Шваб, 13; Вернер, 25; Груэсо, 26.
Ганновер-96 (Ганновер) – Гамбург (Гамбург) – 2:1Голы: Штиндль, 9 (1:0); Чалханоглу, 48 (1:1); Конан Я, 86 (2:1).Предупреждения: нет – Йирачек, 68.
Вольфсбург (Вольфсбург) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 4:1Голы: Фойльнер, 8 (0:1); Олич, 19 (1:1); Перишич, 22 (2:1); Маланда-Атье, 69 (3:1); Перишич, 83 (4:1).Предупреждения: нет – Глоушек, 36; Платтенхардт, 72.
Фрайбург (Фрайбург) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 2:0Голы: Вранчич, 8 (1:0, автогол); Шустер, 49 (2:0).Предупреждения: Дарида, 56 – Кессель, 5; Бичакчич, 16; Хоксхайдт, 52.
Майнц (Майнц) – Вердер (Бремен) – 3:0Голы: Петерсен, 5 (1:0, автогол); Мориц, 16 (2:0); Малли, 40 (3:0).Предупреждения: нет – Элиа, 12; Юнузович, 20; Прёдль, 64; Баргфреде, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:49 | Сообщение # 6

Бауманн: «Милан? Я сосредоточен только на Фрайбурге»

Вратарь Фрайбурга Оливер Бауманн являющийся одной из целей Милана на следующий сезон, отрицал любые контакты с россонери в интервью Sport-Bild:

«Такого рода вещи в данный момент меня не интересуют, возможно, лишь по окончанию сезона. В данный момент я сосредоточен только на Фрайбурге, на клубе в котором я играю с одиннадцати лет»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:01 | Сообщение # 7

Вольфсбург – Фрайбург 2:2 (1:0, 1:2)

Голы:
1:0 – 3 Перишич, 1:1 – 61 Мехмеди, 2:1 – 70 Перишич, 2:2 – 83 Террацино.
Вольфсбург – Грюн, Треш, Налдо, Кнохе, Родригес, Полак, Медоевич (Виейринья, 66), де Брюйне, Арнольд, Перишич, Олич (Д. Калиджури, 82).
Фрайбург – Бауманн, Шмид, Крмаш, Гинтер, Гюнтер (Хефлер, 88), Шустер, Фернандес, Дарида, Геде (Фрайс, 84), Керк (Террацино, 72), Мехмеди.
Предупреждения:
Крмаш (3), де Брюйне (41), Перишич (70), Террацино (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:52 | Сообщение # 8

Мехмеди: "Фрайбург" выкупит меня за 6 млн евро"

Форвард Адмир Мехмеди, арендованный "Фрайбургом" у "Динамо" из Киева, дал понять, что не вернется на Украину.

"Переход во "Фрайбург" оказался правильным выбором для меня и для клуба. Я отплатил команде за доверие, чем я очень доволен. Мое будущее - в Бундеслиге, потому что "Фрайбург" решил выкупить меня за прописанные в договоре 6 млн евро. В ближайшие дни об этом объявят официально", - сказал Мехмеди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:18 | Сообщение # 9

Фрайбург" объявил о подписании швейцарского вратаря Романа Бюрки. 23-летний игрок перебрался в клуб Бундеслиги из "Грассхоппера".

Отметим, что Бюрки оказался в числе 23-х футболистов, вызванных Оттмаром Хитцфельдом на ЧМ-2014.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:02 | Сообщение # 10

Нападающий киевского «Динамо» Адмир Мехмеди, минувший сезон проведший в аренде во «Фрайбурге», останется в немецком клубе.

«Фрайбург» решил воспользоваться опцией по выкупу прав на 23-летнего игрока, который попал в состав сборной Швейцарии на ЧМ-2014.

- Рад продолжить выступать за «Фрайбург» — клуб, который дал мне уверенность, — приводит слова Мехмеди официальный сайт команды. — Постараюсь и дальше оправдывать доверие. Рад, что наше сотрудничество продолжится.

Напомним, что в минувшем сезоне Мехмеди провел в бундеслиге 32 матча и забил 12 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:38 | Сообщение # 11

Вратарь "Вердера" Себастьян Милиц стал игроком "Фрайбурга", сообщает официальный сайт черно-белых.Подробности сделки между клубами, а также срок контракта с 24-летним немцем пока не разглашаются. В минувшем сезоне голкипер провел в чемпионате Германии 13 матчей, в которых пропустил 23 гола. Что касается "Фрайбурга", то он занял в бундеслиге 14-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:26 | Сообщение # 12

«Фрайбург» не позволяет Гинтеру перейти в дортмундскую «Боруссию»

Тренерский штаб дортмундской «Боруссии» заинтересован в услугах полузащитника «Фрайбурга» Маттиаса Гинтера. Сам футболист также хочет перейти в стан дортмундцев, однако главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх и руководство клуба не желают расставаться с футболистом. Кроме того, они считают, что ему необходима игровая практика.

«Маттиас уже сейчас готов к более серьёзным вызовам. И было бы очень целесообразно, если бы вопрос решился до старта чемпионата мира», — приводит Bild слова агента игрока Оливера Фишера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:59 | Сообщение # 13

Президент «Фрайбурга» Фриц Келлер заявил, что защитник Маттиас Гинтер не покинет команду этим летом.«В следующем сезоне Маттиас будет играть за «Фрайбург». Ему мы об этом уже сообщили.Мы несем ответственность, ведь речь идет о совсем молодом игроке. Будет лучше для всех, если Гинтер проведет еще год у нас», – сказал Келлер.Ранее сообщалось об интересе к Гинтеру со стороны немецких топ-клубов, а также «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:22 | Сообщение # 14

Полузащитник "Нюрнберга" Майк Франц сегодня подписал контракт с "Фрабургом".

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт согласован и уже с нового сезона н будет радовать своей игрой новый клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:41 | Сообщение # 15

Правый защитник "Фулхэма" Саша Ритер перебрался в немецкий "Фрайбург", сообщает официальный сайт "дачников".Два года назад лондонский клуб арендовал Ритера у "Кельна". "Фулхэм" остался настолько доволен сотрудничеством с игроком, что прошлым летом принял решение выкупить трансфер Саши на постоянной основе. 

Тем не менее, минувший сезон 31-летнему защитнику не удался, и Ритер вылетел вместе с "дачниками" в Чемпионшип. Однако, как и большинство опытных игроков "Фулхэма", Саша оставаться на "Крэйвен Коттадж" не захотел. 

Сегодня стало известно о переходе Ритера в стан крепкого середняка Бундеслиги - "Фрайбург". Детали трансфера стороны предпочли оставить в тайне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Фрайбург» (Фрайбург)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму