Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Штутгарт» (Штутгарт) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
«Штутгарт» (Штутгарт)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:51 | Сообщение # 1

«Штутгарт» (нем. Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893 e.V.) — германский футбольный клуб из одноимённого города. Часть системы спортивного клуба «Штутгарт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:06 | Сообщение # 16

"Штутгарт" подписал Марко Рохаса
Полузащитник австралийского "Мельбурна" Марко Рохас продолжит свою карьеру в германском чемпионате.

Как сообщает официальный сайт клуба, немецкий "Штутгарт" заключил четырехлетний контракт с 21-летним футболистом сборной Новой Зеландии.

"Марко признали в Австралии, но это не единственная причина, почему мы обратили на него внимание", — цитирует спортивного директора "Штутгарта" Фреди Бобича официальный сайт клуба.

"Это разносторонний атакующий футболист, который в состоянии привнести скорость в нашу игру. Будет интересно посмотреть на то, как быстро он адаптируется в Германии"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:00 | Сообщение # 17

Марио Манджукич: «Игроки «Баварии» творят историю»

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич в преддверии финального матча Кубка Германии против «Штутгарта» заявил, что нынешний состав мюнхенского клуба может войти в историю.

«Мы можем творить историю. Это именно то, чего хочу я и остальные футболисты клуба. Я даже не думаю о переходе в другую команду. Здесь я счастлив.

Конечно, в сегодняшнем матче может случиться, что угодно. Надеюсь, мы сможем показать такой же футбол, как во втором тайме на «Уэмбли», – сказал Манджукич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:07 | Сообщение # 18

"Бавария" оформила требл, выиграв Кубок Германии
"Бавария" оформила требл, выиграв у "Штутгарта" в финальном матче Кубка Германии. Решающая встреча, прошедшая в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион", завершилась со счётом 3:2. За победителей забили Томас Мюллер, реализовавший пенальти, и Марио Гомес, сделавший дубль. В составе проигравших оба гола забил австрийский нападающий Мартин Харник.

Кубок Германии
Финал

Бавария (Мюнхен) – Штутгарт (Штутгарт) – 3:2
Голы: Мюллер, 37 (1:0, пен); Гомес, 48 (2:0); Гомес, 61 (3:0); Харник, 71 (3:1); Харник, 80 (3:2).
Предупреждения: Швайнштайгер, 50; Манджукич, 90+4 – Траоре, 36; Бока, 85; Ибишевич, 90+3.

Ранее в сезоне-2012/13 "Бавария" стала чемпионом Германии и победителем Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:50 | Сообщение # 19

Роббен не простил болельщикам свист в свой адрес
Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после победы в финале Кубка Германии над «Штутгартом» (3:2) сказал, что команда заслужила этот трофей.

- У нас выдающаяся команда, и я горд быть частью её, — приводит слова футболиста официальный сайт клуба. — Это был снова финал и очередной трофей для Юппа Хайнкеса. Было нелегко после победы в Лиги чемпионов, но я думаю, что мы заслужили это. Я отдавал всего себя ради болельщиков, но свист в начале сезона я не забыл.

Напомним, что «Бавария» в прошедшем сезоне выиграла четыре трофея — Суперкубок и Кубок Германии, бундеслигу и Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:37 | Сообщение # 20

Мориц Ляйтнер перешел из «Боруссии Д» в «Штутгарт»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Мориц Ляйтнер играет следующие 2 года на основе аренды за «Штутгарт». Об этом достигли согласия спортивный директор «швабов» Фреди Бобич и спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк.

20-летний полузащитник перед ограниченным определенным сроком переходом в Швабию должен еще продлить свой действующий до 2015 года контракт еще на другие 2 года.

Мориц Ляйтнер в «Боруссии» с 2011 года, стал в составе клуба чемпионом и обладателем Кубка Германии, но с начала прошедшего сезона сидел преимущественно на скамейке запасных.

В «Штутгарте» талантливый игрок финалиста Лиги Чемпионов должен собирать игровую практику и развиваться дальше. В 2015 году он, как это планируется сейчас, должен вернуться в Дортмунд. Ляйтнер является уже 6-м приобретением «швабов» после Даниэля Швааба («Байер»), Константина Рауша («Ганновер»), Торстена Киршбаума («Энерги»), Серкана Зарарера («Гройтер Фюрт») и Марко Рохаса («Мельбурн Виктори»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 05:31 | Сообщение # 21

«Штутгарт» усилился форвардом «Ганновера» Абделлауе
Нападающий «Ганновера» и сборной Норвегии Мохаммед Абделлауе начнет следующий сезон в немецкой бундеслиге в составе «Штутгарта», сообщает официальный сайт «швабов». 27-летний футболист уже поставил свою подпись под четырехлетним соглашением.

Напомним, что нападающий защищает цвета «Ганновера» с августа 2010 года. В минувшем сезоне Абделлауе забил 8 мячей в 26 матчах немецкой бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:59 | Сообщение # 22

«Майнц» приобрел у «Штутгарта» Окадзаки
Нападающий «Штутгарта» Синдзи Окадзаки продолжит карьеру в «Майнце-05».

27-летний форвард сборной Японии подписал контракт с новым клубом до 30 июня 2016 года.

В минувшем сезоне Окадзаки провел 25 матчей в бундеслиге и забил один гол




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:06 | Сообщение # 23

«Шальке» усилился форвардом «Майнца» Салаи
Нападающий «Майнца» Адам Салаи, вошедший в десятку лучших бомбардиров чемпионата Германии-2012/13, подписал контракт с «Шальке», передает официальный сайт клуба из Гельзенкирхена. Соглашение 25-летнего футболиста рассчитано до 2017 года.

В прошедшем сезоне Салаи провел за «Майнц» 33 матча, в которых забил 15 голов. Ранее он также выступал за вторые команды мадридского «Реала» и «Штутгарта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:43 | Сообщение # 24

«Кубань» интересуется Молинаро
Защитник «Штутгарта» Кристиан Молинаро попал в сферу интересов «Кубани», сообщает в твиттере журналист Sport Italia Альфредо Педулла.

Срок контракта итальянского игрока с немецким клубом истекает 30 июня 2014 года, и Молинаро уже обратился к руководству по поводу возможного ухода.

В прошлом сезоне в чемпионате Германии Молинаро провел 25 матчей. На его счету одна голевая передача и пять желтых карточек. Ранее защитник выступал за «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:21 | Сообщение # 25

Защитник "Штутгарта" Молинаро готов перейти в "Кубань"
Итальянский защитник "Штутгарта" Кристиан Молинаро принял решение о переходе в "Кубань". В настоящее время клубы ведут переговоры о сумме отступных, которые получит немецкий клуб за футболиста. Предполагается, что эта сумма не будет большой, так как контракт Молинаро со "Штутгартом" истекает уже через год.

По сведениям немецкой прессы, поначалу Молинаро хотел остаться в "Штутгарте", но участие краснодарской команды в еврокубках и предложенный долгосрочный контракт на тех же условиях, что и в Германии (€ 2,5 млн в год), стали факторами, повлиявшими на его решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:02 | Сообщение # 26

Молинаро отказался переходить в «Кубань»
Защитник «Штутгарта» Кристиан Молинаро отклонил предложение о переходе в «Кубань», сообщает журналист SportItalia Альфредо Педулла.

Напомним, что ранее «Кубань» согласовала условия трансфера с «Штутгартом».

В случае перехода в российский клуб Молинаро мог получать зарплату в размере 2,5 миллиона евро в год.

В чемпионате Германии-2012/13 Молинаро сыграл в 25 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:27 | Сообщение # 27

Лаббадиа уволен из «Штутгарта»
Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа покинул свой пост по решению руководства, сообщает официальный сайт клуба.

47-летний специалист уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона в бундеслиге.

Стоит отметить, что «Штутгарт» проиграл все три первых матча: «Майнцу» (2:3), «Байеру» (0:1), и «Аугсбургу» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:14 | Сообщение # 28

Новым главным тренером «Штутгарта» назначен Томас Шнайдер.

Контракт со специалистом рассчитан на два года.

Напомним, что прежний наставник «Штутгарта» Бруно Лаббадиа покинул свой пост из-за провального старта сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:47 | Сообщение # 29

«Кубань» вместо Молинаро купит Латовлевича

«Кубань» взяла на заметку крайнего защитника «Стяуа» Ясмина Латовлевича. Как стало известно Life Sports, с помощью 27-летнего игрока сборной Румынии краснодарский клуб намерен усилить конкуренцию на левом фланге обороны. Ранее на эту позицию «Кубань» не смогла заполучить фулбека «Штутгарта» Кристиана Молинаро. Права на Латовлевича принадлежат «Стяуа» до середины 2015 года, а его трансфер обойдется в миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:57 | Сообщение # 30

Таски на пути в «Спартак»
«Спартак» и немецкий «Штутгарт» достигли договоренности о переходе клуб центрального защитника Сердара Таски (186 см, 80 кг).

Сердар Таски родился 24 апреля 1987 года в немецком городе Эсслинген-на-Неккаре. С 2006 года он выступал за «Штутгарт», воспитанником которого и является. Таски провел за этот клуб 180 игр, забил 9 мячей, в январе прошлого года стал капитаном «Штутгарта». Немец турецкого происхождения был чемпионом Германии 2007 года и финалистом Кубка Германии 2007 года.

Таски выступал за различные юношеские сборные Германии, а за национальную сборную Германии с 2008 по 2010 год провел 14 матчей. В 2010 году он стал бронзовым призером чемпионата мира в Южной Африке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму