Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Штутгарт» (Штутгарт) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
«Штутгарт» (Штутгарт)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:51 | Сообщение # 1

«Штутгарт» (нем. Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893 e.V.) — германский футбольный клуб из одноимённого города. Часть системы спортивного клуба «Штутгарт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:41 | Сообщение # 31

«Спартак» подтвердил покупку Ташчи
«Спартак» объявил о приобретении защитника «Штутгарта» Сердара Ташчи.

В ближайшее время 26-летний игрок подпишет с московским клубом контракт и будет заявлен за команду.

В минувшем сезоне Ташчи сыграл в 25 матчах Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 01:10 | Сообщение # 32

Форвард «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал трансфер защитника Сердара Ташчи, с которым он выступал в «Штутгарте», в московский «Спартак».

«Просто скажу – это отличный игрок. Это очень удачное приобретение «Спартака». Таски – футболист высокого класса. Несомненно, он усилит российский чемпионат.

Пожалуй, для меня это неожиданность. Знаю, что раньше им интересовался «Милан» и многие другие известные клубы», – сказал Погребняк.

Напомним, что Ташчи перебрался в «Спартак» из «Штутгарта» за 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:18 | Сообщение # 33

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Сергей Юран скептически относится к покупке Сердара Ташчи.

«Спартак» не участвует в еврокубках, и вполне можно было обойтись уже имеющимся составом.

Насколько я слышал, Ташчи травмирован. Мне это непонятно, все-таки любой новичок должен играть сразу.

Важно, чтобы в этой ситуации не было паники. То одного защитника взяли, то другого.

Логики в приобретении Ташчи я не увидел. Ему нужно восстановиться, набрать форму. Не знаю, с каким прицелом его взяли. Это нужно спрашивать у Валерия Карпина», — заявил Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:08 | Сообщение # 34

«Штутгарт» подписал защитника «Ганновера»

Карим Хагги переходит в «Штутгарт». Защитник покидает «Ганновер 96» и перебирается к Швабам, которым в срочном порядке требуется усиливать защиту.

Надо заметить, что тунисец уже третий футболист, который переходит из «Ганновера» в «Штутгарт». До этого этим же маршрутом воспользовались защитник Константин Рауш и нападающий Мохаммед Абделлауэ. Сумма сделки и срок контракта пока неизвестны





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:25 | Сообщение # 35

Хитцльшпергер завершил карьеру
Немецкий полузащитник Томас Хитцельшпергер принял решение завершить карьеру, сообщает официальный сайт бундеслиги.

Футболиста, который после окончания контракта с «Эвертоном» этим летом стал свободным агентом, в последнее время преследовали травмы, не дававшие возможности играть в последние несколько лет. В стане «ирисок» в прошлом сезоне он появился на поле в семи играх.

Напомним, что 31-летний Хитцльшпергер завоевал со сборной Германии бронзу чемпионата мира-2006 и серебро ЧЕ-2008. За национальную команду полузащитник сыграл 52 матча, забив при этом восемь мячей. Всего же за карьеру хавбек поиграл в «Астон Вилле» (2001–2005), «Честерфилде» (2001), «Штутгарте» (2005–2010), «Лацио» (2010), «Вест Хэме» (2010–2011), «Вольфсбурге» (2011–2012) и «Эвертоне» (2012–2013).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:12 | Сообщение # 36

Натхо может продолжить карьеру в БундеслигеТренерский штаб "Штутгарта" рассчитывает заполучить полузащитника казанского "Рубина" Бибарса Натхо, информирует израильский телеканал Sport5.

Немецкая команда готова заплатить за игрока около 8 миллионов евро, однако эта сумма не устраивает руководство "Рубина".

Отметим, сам футболист надеется в ближайшее время сменить клубную прописку.

Напомним, ранее Натхо отказался продлевать контракт с российской командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:45 | Сообщение # 37

"Штутгарт" обыграл "Айнтрахт" из Брауншвейга в матче седьмого тура бундеслиги. Поединок на "Айнтрахт Штадионе" завершился победой "швабов" со счётом 4:0. Голы забивали Ведад Ибишевич, Александру Максим, Ибраима Траоре и Мартин Харник. Примечательно, что для "Штутгарта", неудачно начавшего этот чемпионат, эта победа продлила четырёхматчевую беспроигрышную серию. 

После этой встречи, "Штутгарт" поднялся на шестую строчку в турнирной таблице. "Айнтрахт" остаётся на 18-м месте с одним пунктом в активе.

Чемпионат Германии
Бундеслига
Седьмой тур

Айнтрахт Б (Брауншвейг) – Штутгарт (Штутгарт) – 0:4
Голы: Ибишевич, 40 (0:1); Максим, 50 (0:2); Траоре, 76 (0:3); Харник, 86 (0:4).
Предупреждения: нет – Бока, 43.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:55 | Сообщение # 38

Штутгарт – Вердер 1:1 (1:1, 0:0)

5 октября, 17.30, «Мерседес-Бенц-Арена»

Голы:1:0 – 6 Харник, 1:1 – 37 Петерсен.

Штутгарт – Киршбаум, Рюдигер, Швааб, Г. Сакаи, Бока, И. Траоре (Вернер, 88), Квист, Максим, Гентнер, Харник, Ибишевич.

Вердер – Милитц, Гарсия, Кальдирола, Предль, Фритц, Юнузович, Экиджи (Гебре Селасси, 66), Ф. Кроос, Элиа (Лоренцен, 88), Хунт, Петерсен.
Предупреждения:
Ибишевич (13), Экиджи (34), Гарсия (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:40 | Сообщение # 39

Сегодня бывший защитник лиссабонского «Спортинга» Халид Буларуз подпишет контракт с «Брондбю».

31-летний голландец заключит с клубом из Копенгагена соглашение до конца текущего сезона, сообщает Voetbal Primeur.

Отметим, что Буларуз достанется «Брондбю» бесплатно, так как находится в статусе свободного агента.

В прошлом чемпионате Португалии защитник провел за «Спортинг» 11 матчей. 

Ранее футболист выступал за «Штутгарт», «Севилью», «Челси» и «Гамбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:54 | Сообщение # 40

Полузащитник лондонского "Арсенала" Серж Гнабри мог перейти этим летом в немецкий "Штутгарт".

Напомним, что немецкий футболист перешел в английский клуб именно из "Штутгарта" в 2011 году.

По словам спортивного директора "Швабов" Йохана Шнайдера, немецкий клуб хотел вернуть в свои ряды 18-летнего таланта, однако тот решил остаться в Лондоне.

"Это правда, Гнабри мог вернуться в "Штутгарт" этим летом, однако он решил продолжать бороться за место в стартовом составе лондонского "Арсенала", - цитирует слова директора Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:49 | Сообщение # 41

Бундеслига

10-й тур

Штутгарт – Нюрнберг 1:1 (1:1, 0:0)

25 октября, 22.30, «Мерседес-Бенц-Арена»

Голы:1:0 – 3, пенальти Ибишевич, 1:1 – 6 Дрмич.

Штутгарт – Ульрайх, Швааб, Нидермайер, Агги, Бока (Рауш, 68), Квист, Гентнер, Харник (Сарарер, 84), Максим, И. Траоре (Вернер, 64), Ибишевич.

Нюрнберг –  Р. Шефер, Чендлер, Нильссон, Погатец, Платтенхардт, Хасебе, Штарк (Франтц, 79), Мак (Гинчек, 70), Кийотаке, Глоушек, Дрмич (Фойльнер, 76).

Предупреждения:Максим (25), Дрмич (59), Бока (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:39 | Сообщение # 42

"Ливерпуль" заинтересовался в приобретении полузащитника "Штутгарта" Александру Максима, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на немецкую прессу.

"В свои года он показывает отличную игру в Бундеслиге и привлек внимание нескольких топ-клубов. С его способностями он сможет усилить любую команду мира", - отметил представитель "Швабов".

Переход игрока оценивается в 3-5 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Александру сыграл 14 матчей, забил 4 гола и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:14 | Сообщение # 43

В Дортмунде состоялся матч 11-го тура немецкой Бундеслиги. "Боруссия" принимала на своём поле "Штутгарт". На 13-й минуте счёт за гостей открыл Карим Хаги. Однако в дальнейшем в их ворота влетело шесть мячей: отличились Сократис Папастатопулос, Марко Ройс и Пьер-Эмерик Обамейянг, а Роберт Левандовски оформил хет-трик. 

После этого матча "Боруссия" имеет в своём активе 28 очков и занимает первую строчку турнирной таблицы. "Штутгарт", в активе которого 13 баллов, идёт девятым.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 11-й тур


Боруссия Д (Дортмунд) – Штутгарт (Штутгарт) – 6:1Голы: Хаги, 13 (0:1); Папастатопулос, 19 (1:1); Ройс, 22 (2:1); Левандовски, 54 (3:1); Левандовски, 56 (4:1); Левандовски, 72 (5:1); Обамейянг, 81 (6:1).Предупреждения: Папастатопулос, 53 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:21 | Сообщение # 44

В Германии стартовал 13-й тур национального чемпионата. В первом матче тура "Штутгарт" принимал на своём поле "Боруссию" из Мёнхенглабдаха. Встреча завершилась победой гостей, которые забили по голу в каждом тайме. В первой половине игры отличился Раффаэл, а окончательный счёт установил Оскар Вендт на 73-й минуте. 

Благодаря этой победе "Боруссия" набрала 25 очков, подопечные Люсьена Фавра занимают четвёртую строчку в турнирной таблице бундеслиги. "Штутгарт" с 16 баллами на восьмом месте.

Германия
Бундеслига 
13-й тур

Штутгарт (Штутгарт) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 0:2Голы: Раффаэл, 37 (0:1); Вендт, 73 (0:2).Предупреждения: нет – Джака, 75; Корб, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:11 | Сообщение # 45

30 ноября состоялся матч 14-го тура бундеслиги с участием "Шальке-04" и "Штутгарта". Встреча, прошедшая на стадионе "Фельтинс-Арена", завершилась победой "Шальке-04", футболистам которого удалось забить три безответных мяча. На 34-й минуте Джефферсон Фарфан счёт открыл, в начале второго тайма он же реализовал пенальти, а окончательный результат установил Джермейн Джонс на 79-й минуте.

Благодаря этой победе "Шальке-04" набрал 24 очка и расположился на пятой строчке в таблице немецкого первенства. "Штутгарт", имеющий в активе 16 баллов, занимает 11-е место.

Германия
Бундеслига
14-й тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Штутгарт (Штутгарт) – 3:0
Голы: Фарфан, 34 (1:0); Фарфан, 47 (2:0, пен); Джонс, 79 (3:0).
Предупреждения: Матип, 2; Боатенг, 70 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму