Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Штутгарт» (Штутгарт) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
«Штутгарт» (Штутгарт)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:51 | Сообщение # 1

«Штутгарт» (нем. Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893 e.V.) — германский футбольный клуб из одноимённого города. Часть системы спортивного клуба «Штутгарт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:22 | Сообщение # 76

"Боруссия Дортмунд" желает заполучить немецкого нападающего "Фиорентины" Марио Гомесом. Сумма трансфера 20млн €.

Напоминаем, до начала сезона 2013-2014 28-летний нападающий играл за мюнхенскую "Баварию" и "Штутгарт".И до перехода Марио Гетце являлся самым дорогим приобретением среди немецких клубов, тогда сумма трансфера была 38 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:59 | Сообщение # 77

Ганновер 96 – Штутгарт 0:0 (0:0, 0:0)

25 апреля, 22.30, «АВД-Арена»

Ганновер 96 – Цилер, Х. Сакаи, Марсело, К. Шульц, Пандер, Шмидебах, Андреасен, Шлаудрафф (Сулеймани, 71), Штиндль, Хусти (Дирссен, 90), Я Конан (Руднев, 40).
Штутгарт – Ульрайх, Швааб, Рюдигер, Нидермайер, Г. Сакаи, Гентнер, Груэсо, И. Траоре, Дидави (Максим, 84), Харник (Ибишевич, 78), Какау (Вернер, 66).
Предупреждения:
Марсело (40), Дидави (40), Нидермайер (62), Руднев (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:05 | Сообщение # 78

Хуб Стевенс не будет тренировать «Штутгарт» в следующем сезоне. Голландец, два месяца назад сменивший Томаса Шнайдера, сохранил «Штутгарту» прописку в бундеслиге. После поражения со счётом 0:1 от «Баварии» в заключительном туре 60-летний специалист заявил, что намерен отдохнуть от тренерских будней.
 «Я пришёл сюда, чтобы оставить «Штутгарт» в бундеслиге, наше соглашение распространялось только на 10 матчей. Это было очень напряжённое время, я решал одну из сложнейших задач в своей тренерской карьере. Я горжусь, что мы достигли своей цели.

Мы с семьёй решили взять паузу, которую я изначально планировал сразу после расставания с ПАОК. «Хочу перезарядить свои батарейки», — цитирует Стевенса пресс-служба УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:24 | Сообщение # 79

У представляющего немецкую Бундеслигу «Штуттгарта» появился новый главный тренер.Пятидесятитрёхлетний Армин Фе заступил на пост наставника немецкого «Штуттгарта», которому удалось сохранить прописку в элитном дивизионе чемпионата Германии по футболу. На этом посту экс-рулевой франкфуртского «Айнтрахта» сменил голландского специалиста Хуба Стевенса, попросившего отставку «по личным причинам», напоминает Bild.Спортивный директор «швабов» Фреди Бобич в интервью официальному сайту команды успел выразить восторг по поводу заключённой сделки, назвав Фе «специалистом самого высокого уровня». Остаётся напомнить, что Армин уже работал со «Штуттгартом» и даже привёл команду к титулу чемпиона Германии в 2007-м году. Срок действия его нового соглашения рассчитан на два сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:31 | Сообщение # 80

Вингер ЦСКА Стивен Цубер попал в сферу интересов «Штутгарта».22-летний атакующий хавбек сборной Швейцарии заинтересовал нового главного тренера «Штутгарта» Армина Фе.Отметим, что контракт Цубера с ЦСКА рассчитан до 2018 года.В минувшем сезоне Цубер провел 27 матчей в РФПЛ, забил один гол и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:07 | Сообщение # 81

"Штутгарт" подписал контракт с нападающим "Нюрнберга" Даниэлем Гинчеком, сообщает официальный сайт немецкого клуба.Трудовое соглашение с 23-летним форвардом рассчитано на четыре года. Сумма трансфера составила два с половиной миллиона.В сезоне-2013/14 Гинчек провел 17 матчей в чемпионате Германии, забил 3 гола и сделал 3 результативные переда





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:03 | Сообщение # 82

Никлас Бендтнер на рассмотрении одновременно у двух немецких команд.

Согласно изданию Bild, "Штутгарт" и "Айнтрахт" заинтересовались нападающим "Арсенала".

По сведениям источника, интерес "Орлов" глубже.

Вероятно, стороны приступят к диалогу в ближайшее время.

Отметим, что Бендтнер ведет бурную жизнь, уличенный в драках и вождении в алкогольном опьянении. Не раз публика была свидетелем его пьяного вида. Закрепится в прошедшем сезоне в основе "Канониров" не удалось. Тем не менее, в составе лондонцев Бендтнер стал обладателем Кубка Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:12 | Сообщение # 83

"Аристократы" попытаются за дешево выкупить у "Реала" Сами Хедиру.

Как сообщает The People, "Челси" примется усиленно торговаться за немецкого футболиста. Учитывая, что договоренность между "Сливочными" и полузащитником заканчивается уже в конце этого года, игрок может достаться англичанам за каких-то 3 миллиона фунтов.

Это в пять раз меньше, чем отдал "Королевский клуб" за Хедиру "Штуттгарту". Четыре года назад эта сумма составляла 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:19 | Сообщение # 84

Нападающий гельзенкирхенского "Шальке" Адам Салаи продолжит свою карьеру в "Хоффенхайме", сообщаетофициальный сайт "Сине-белых".

Как утверждает источник, 26-летний футболист сборной Венгрии подписал с новой командой соглашение, которое рассчитано до лета 2018 года. По неофициальным данным, "Горняки" получили за опытного форварда около 6 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Адам Салаи сыграл за "Шальке" 28 матчей, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

За свою футбольную карьеру венгерский бомбардир успел поиграть в таких клубах, как "Майнц 05", "Реал Мадрид Кастилья" и "Штутгарт II".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 05:16 | Сообщение # 85

Защитник «Штутгарта» Артур Бока сменил клуб.

31-летний защитник успешно прошел медосмотр в «Малаге». Сегодня футболист поставил подпись под контрактом с испанцами, о чем официально было объявлено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:04 | Сообщение # 86

Галатасарай" продлил соглашение с защитником Семихом Кайя до 2018 года и подписал контракты с двумя перспективными новобранцами.

Стамбульский клуб пополнили вингер Синан Гюмюш и полузащитник Каан Байсал, ранее выступавшие за "Штутгарт" и ПСВ соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:52 | Сообщение # 87

Агент центрального защитника "Штутгарта" и сборной Германии Антонио Рюдигера сообщил, что его клиент может продолжить карьеру в "Вест Хэме".Нынешним летом "молотобойцы" проводят активную трансферную кампанию, и их очередной целью стал 21-летний Рюдигер, который в мае дебютировал за главную сборную Германии.

"Нам известно об интересе двух клубов: "Порту" и "Вест Хэма". Но мы позволим решать "Штутгарту", с которым у Тони есть контракт", - сообщил агент Ули Фербер Stuttgarter Zeitung.

Добавим, что трансфер Антонио оценивается в 10 миллионов евро (7.9 млн. фунтов). Контракт защитника со "Штутгартом" рассчитан до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:41 | Сообщение # 88

Последним местом работы Буларуза был Брондбю. Его контракт с датчанами истек, поэтому он решил перебраться в Фейенорд на правах свободного агента. Срок соглашения рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт Фейенорда. 32-летний Буларуз сыграл в чемпионате Дании 14 матчей. В его карьере значатся такие клубы, как Ваалвейк, Гамбург, Челси, Севилья, Штутгарт и Спортинг Л. За сборную Нидерландов Халид провел 35 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 12:13 | Сообщение # 89

Воспитанник чемпионов Германии продолжит карьеру во второй Бундеслиги.

«Бохум» усилился воспитанником «Баварии» Речь идет о Стефано Челоцци, права на которого до недавнего времени принадлежали франкфуртскому «Айнтрахту». Контракт 25-летнего футболиста истек, а новое соглашение стороны не подписали. Воспользовался моментом «Бохум», который приютил немецкого защитника. Контракт с «несгибаемыми» подписан на два года.

В новой команде Челоцци будет играть под 21-м номером. Ранее Стефано защищал цвета «Карлсруэ» и «Штутгарта». За «Айнтрахт» защитник выступал два сезона, проведя в общей сложности 38 матчей. Отметим, что будучи воспитанником "Баварии", шанс проявить себя в первой команде футболист не получил.

В активе новичка «Бохума» 3 матча за молодежную сборную Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:43 | Сообщение # 90

19-летний Растко Шулягич начнет свои выступления в Украине в дублирующем составе «Днепра».Сайт ФК «Штутгарт» сообщает, что голкипер юниорской сборной Сербии подписал с «Днепром» годичный контракт.Отметим, что воспитанник «Црвены Звезды» в прошлом сезоне выступал за молодежную команду «Штутгарта», сыграв за «Швабов» три встречи."Это шаг вперед для Растко. Переход в один из топ-клубов Украины поможет ему расти и развиваться", – прокомментировал тренер вратарей «Штутгарта» Андреас Менгер.Также стоит сказать, что ещё в прошлом году Шулягич мог принять украинское гражданство, но этого так и не случилось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму