Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Штутгарт» (Штутгарт) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
«Штутгарт» (Штутгарт)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:51 | Сообщение # 1

«Штутгарт» (нем. Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893 e.V.) — германский футбольный клуб из одноимённого города. Часть системы спортивного клуба «Штутгарт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:17 | Сообщение # 91

Спортивный директор «Штутгарта» Фреди Бобич прокомментировал информацию о возможном возвращении в команду форварда «Динамо» Кевина Кураньи.«Все знают, что у меня хорошие отношения с Кевином, но сейчас тема с его возвращением не обсуждается», – сказал Бобич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:58 | Сообщение # 92

Полузащитник «Челси» Ориоль Ромеу перешел в «Штутгарт» на правах аренды.22-летний хавбек проведет в немецкой команде следующий сезон.Напомним, что недавно Ромеу продлил контракт с «Челси» на три года.В минувшем сезоне он выступал за «Валенсию» на правах аренды, сыграв в 13 матчах примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:09 | Сообщение # 93

Нападающий «Штутгарта» Ведад Ибишевич продлил контракт с клубом.Предыдущее соглашение боснийского форварда было рассчитано до 2016 года, однако стороны решили продлить сотрудничество еще на год.Напомним, что 30-летний футболист выступает за «Штутгарт» с января 2012 года.В минувшем сезоне он забил 10 мячей в 27 матчах чемпионата Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:55 | Сообщение # 94

«Штутгарт» объявил о приобретении полузащитника «Гронингена» Филипа Костича.

21-летний атакующий хавбек молодежной сборной Сербии подписал контракт с немецким клубом до лета 2019 года. Он будет выступать под номером 18.

Ранее сообщалось, что «Штутгарт» заплатит за Костича 6 миллионов евро.

Костич перешел в «Гронинген» два года назад из ФК «Раднички» за 1,25 млн евро и забил 12 голов в 43 играх за клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:22 | Сообщение # 95

Бывший форвард сборной Германии Какау подписал контракт с японским клубом «Сересо Осака», информирует France Football.Последним клубом уроженца Бразилии был «Штутгарт», за который он выступал с 2003 года. Вместе со «швабами» в 2007 году он выиграл чемпионский титул.За сборную Германии Какау провел 23 матча, в которых забил шесть голов.Напомним, что в атаке «Сересо Осаки» уже играет уругваец Диего Форлан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:40 | Сообщение # 96

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский подтвердил, что полузащитник Стивен Цубер может покинуть московскую команду этим летом.«Определенная вероятность действительно есть. Больше пока сказать ничего не могу», – сказал Яровинский.Ранее сообщалось об интересе к Цуберу со стороны «Штутгарта».В прошлом сезоне Цубер провел 27 матчей в премьер-лиге, забил один гол и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:07 | Сообщение # 97

25-летний центральный полузащитник "Базеля" Фабиан Фрай входит в сферу интересов "Спартака", утверждает Blick. Сообщается, что на приглашении футболиста в команду настаивает главный тренер красно-белых Мурат Якин, которому этот игрок хорошо знаком по совместной работе в швейцарском клубе. Кроме "Спартака" в услугах Фрая заинтересованы "Штутгарт" и еще один немецкий клуб. В прошлом сезоне, когда "Базель" тренировал Якин, хавбек провел 33 матча в чемпионате Швейцарии, забил 5 мячей и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:02 | Сообщение # 98

"Манчестер Юнайтед" продолжает обсуждать с лиссабонским "Спортингом" условия приобретения защитника Маркоса Рохо.Ранее в августе "красные дьяволы" предложили 16 миллионов фунтов за 24-летнего аргентинца. И хотя "Спортинг" не спешит соглашаться, сам Маркос тверд в своем желании продолжить карьеру на "Олд Траффорд".

На минувшей неделе Рохо даже отказался тренироваться со "Спортингом", требуя отпустить его в Англию. К слову, клуб из Лиссабона владеет только 25 процентами прав на защитника - остальная доля принадлежит третьей стороне.

В данный момент два клуба продолжают переговоры. Не исключено, что "Юнайтед" придется включить в сделку кого-то из своих игроков. В случае неудачи "дьяволы" будут готовы переключить свое внимание на Антонио Рудигера из "Штутгарта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:06 | Сообщение # 99

Ромеу может не вернуться из "Штутгарта" в "Челси"

Полузащитник "Челси" Ориоль Ромеу, арендованный "Штутгартом", может не вернуться в лондонский клуб. 22-летний хавбек, перешедший в "Челси" из "Барселоны" в 2011 году, не смог закрепиться в составе "синих", но ЛЕТОМ продлил контракт на три сезона.

– Останусь ли в "Штутгарте"? В футболе все может случиться, – цитирует Bild Ромеу. – В Испании больше требований к техническому оснащению игрока, в Англии – к физическим кондициям. А Германия сочетает оба эти аспекта. Я хочу выучить немецкий язык как можно скорее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:59 | Сообщение # 100

Могут сбыться точные спортивные прогнозы и нападающий швейцарского "Базеля" Марко Штреллер может этой зимой перебраться на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на The Sun.

Как утверждает источник, в услугах 33-летнего футболиста серьезно заинтересован английский "Вест Хэм", который вел переговоры о его трансфере еще во время летнего межсезонья. Сообщается, что представители "Молотков" отправятся в Мадрид, где они намерены посетить поединок группового этапа Лиги чемпионов "Реал" - "Базель" и просмотреть форварда в действии.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Швейцарии Марко Штреллер сыграл за "Базель" 25 матчей и забил 10 голов.

Марко Штреллер начинал выступать на профессиональном уровне в "Базеле", за который дебютировал в сезоне 2000/01, проведя один матч в чемпионате. Следующий сезон провёл в "Конкордии" — фарм-клубе "Базеля". Сезон 2002/03 Марко вновь начал в составе "красно-синих", но, проведя до зимнего перерыва лишь 3 матча, в январе был отдан в аренду "Туну", в составе которого забил 8 мячей в 16 играх чемпионата. В новом, победном для себя чемпионате Марко уже стал одним из основных игроков "Базеля", забив в 16 играх 13 раз до того, как по ходу сезона он перешёл в "Штутгарт". 

В первых трёх сезонах он забил за новый клуб всего 4 мяча, после чего был отдан в аренду "Кёльну" во второй половине сезона 2005/06, за который отличился трижды. Вернувшись в "Штутгарт", помог ему одержать победу в чемпионате 2006/07 и дойти до финала Кубка. 

Тем не менее, следующий сезон Штреллер начал вновь в "Базеле", куда он ушёл в июне 2007 года по обоюдному согласию сторон. Клуб сразу же оформил "золотой дубль", а Марко с 12 голами стал лучшим бомбардиром клуба в чемпионате и забил гол в финале Кубка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:14 | Сообщение # 101

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после победы над «Штутгартом» (2:0) в матче 3-го тура бундеслиги прокомментировал повреждение защитника Хольгера Бадштубера.«Диагноз станет известен завтра. Но лично я не думаю, что у Хольгера серьезная травма», — сказал Гвардиола.Бадштубер покинул поле в конце 1-го тайма, получив мышечное повреждение.Напомним, что Бадштубер из-за тяжелой травмы колена пропустил почти два сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:57 | Сообщение # 102

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после победы в матче 3-го тура чемпионата Германии над «Штутгартом» (2:0) заявил, что доволен результатом встречи.– Мы доминировали по ходу всего матча, много работали с мячом, но у нас были проблемы с последним пасом и навесами с флангов.Мы всегда довольны, когда побеждаем, — приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:59 | Сообщение # 103

Хавбек «Баварии» Хаби Алонсо прокомментировал победу над «Штутгартом» (2:0).«Это был трудная победа. Мы контролировали ход встречи, но до первого гола были моменты, когда мы действовали не лучшим образом. Во втором тайме также было непросто. После того как счёт стал 2:0, мы немного успокоились.Это была трудовая победа. Нам еще необходимо немного времени, чтобы набрать оптимальную форму. Мы продолжим становиться лучше. Самое главное, что мы взяли три очка”, – считает испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:41 | Сообщение # 104

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс может впервые выйти на поле в нынешнем сезоне в матче пятого тура немецкой бундеслиги со «Штутгартом». Из-за проблем с мышцами футболист до сих пор не провёл ни одного матча в нынешнем розыгрыше бундеслиги.

По словам главного тренера «Боруссии» Юргена Клоппа, 25-летний Хуммельс готов вернуться на поле. При этом Клопп исключил, что капитан команды проведёт на поле все 90 минут. Напомним, что матч между «Боруссией» и «Штутгартом» состоится 24 сентября на стадионе «Сигнал Идуна Парк», начало запланировано на 22:00 мск.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:08 | Сообщение # 105

«Штутгарт» отправит в отставку спортивного директора Бобича

Руководство «Штутгарта» приняло решение расстаться со спортивным директором клуба Фреди Бобичем, сообщает Stuttgarter Nachrichten.

Согласно информации источника, отставка Бобича является лишь вопросом времени. Такое решение принято в клубе вследствие слабого старта команды в национальном первенстве: по итогам четырёх туров «Штутгарт» набрал всего одно очко и занимает последнюю строчку турнирной таблицы.

Напомним, ранее сообщалось, что ультрас клуба на своём сайте в довольно резкой форме выразили недоверие руководству. Бобич впоследствии назвал поведение болельщиков достойным сожаления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Штутгарт» (Штутгарт)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму