Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 26«1213141516172526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:38 | Сообщение # 211

Полузащитник «Вольфсбурга» Луис Густаво попал в сферу интересов «Реала».Своим выступлением на чемпионате мира-2014 в составе сборной Бразилии игрок привлек внимание селекционеров мадридского клуба.Президент «Вольфсбурга» Франсиско Хавьер Гарсия не против провести переговоры с «Реалом». Ожидается, что немецкий клуб запросит за Луиса Густаво 25-30 миллионов евро.Напомним, 26-летний бразилец перешел в «Вольфсбург» из «Баварии» прошлым летом за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:32 | Сообщение # 212

"Арсеналу" придется заплатить большие деньги за нападающего "Баварии" Марио Манджукича.

Как стало известно GIGAfootball.Net из standard.co.uk, "Канонирам" придется "перебить" предложения "Вольфсбурга" и "Интера", которые также не против заполучить звездного хорвата.

Ранее немецкий и итальянский клуб предлагали за 28-летнего нападающего 15 миллионов фунтов, но англичане пошли дальше и готовы расщедрится на целых 20 миллионов.

Если Марио даст согласие на переезд в Лондон, то он получит долгосрочный контракт с недельным окладом в90 тысяч фунтов.

Напомним, на Манджукича также претендует миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:55 | Сообщение # 213

Кевин Де Брюйне может перейти в Манчестер Юнайтед за 56.000.000€

Сразу возникает вопрос: ЗАЧЕМ? При том, что в команде есть Хуан Мата они покупают еще одного ЦАПа и уходят в огромный минус, но может у тренера свои задумки ведь Кевин может сыграть и на ЛП.

Я все же надеюсь, что это будет полезный трансфер для такой команды, как «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:28 | Сообщение # 214

Полузащитник «Вольфсбурга» Иван Перишич попал в сферу интересов «Арсенала».По словам агент Перишича, игроком интересуются несколько серьезных европейских клубов, но конкретных предложений пока не было.Ранее сообщалось об интересе к 25-летнему хавбеку со стороны «Ювентуса», «Эвертона» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:59 | Сообщение # 215

Мадридский "Реал" может отказаться от кандидатуры Тони Крооса и сосредоточится на приобретении центрального полузащитника "Вольфсбурга" Луиса Густаво.

Ситуация с немцом является очень туманной, несмотря на то, что многие гезаты твердят, что трансфер уже давно согласован - ни одна сторона ни о чем подобном не заявляла, в свою очередь, сам игрок активно отрицает наличие, вообще, какого-либо контакта с представителями королевского клуба.

Такая ситуация может вынудить боссов "сливочных" отказатся от покупки Крооса и переключить свое внимание на другого игрока центра поля - бразильца Луиса Густаво, выступающего за немецкий "Вольфсбург"."Челси" же намерен заплатить необходимые деньги за Крооса и будет биться до последнего за игрока.Одно ясно, игрок  в "Баварии" не останется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 10:22 | Сообщение # 216

«Манчестер Юнайтед» сделал «Вольфсбургу» предложение о трансфере левого защитника Рикардо Родригеса.Ранее сообщалось, что немецкий клуб готов продать футболиста за 25 миллионов евро.Родригес сыграл 4 полных матча на чемпионате мира в составе сборной Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:12 | Сообщение # 217

Готовясь к расставанию с Патрисом Эвра, "Манчестер Юнайтед" наводит справки насчет левого защитника "Вольфсбурга" и сборной Швейцарии Рикардо Родригеса.Как сообщает The Times, Эвра находится в шаге от перехода в "Ювентус", который готов предложить ветерану контракт сразу на два года и место в стартовом составе.

Расставание с 33-летним французом оголит левый фланг команды Луи Ван Галя, ведь немногим ранее "Олд Траффорд" покинул Александр Бюттнер, рискнувший продолжить карьеру в чемпионате России.

Трансфер Эвра в "Ювентус" стоимость 2 миллиона фунтов, скорее всего, будет завершен в ближайшие 72 часа, в связи с чем "Юнайтед" уже занят поисками конкурента для своего новичка Люка Шоу.

Сообщается, что Ван Галь готов взять в свою команду 21-летнего Родригеса, который блестяще провел прошлый сезон Бундеслиги и весьма неплохо проявил себя на Чемпионате Мира в Бразилии. Однако "Вольфсбург" оценивает своего игрока в сумму не менее 15 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:26 | Сообщение # 218

"Вольфсбург" вступил в переговоры с "Челси" о трансфере форварда "синих" Ромелу Лукаку, утверждают немецкие СМИ.

Ранее сообщалось, что бельгиец на намерен принимать предложение "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:44 | Сообщение # 219

"Челси" выразил готовность обсудить продажу нападающего Ромелу Лукаку в "Вольфсбург" по сниженной цене.Как известно, в числе главных претендентов на 21-летнего Лукаку называются "Тоттенхэм" и "Эвертон", однако "синие" совершенно не желают укреплять своих конкурентов в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов.

"Челси" потребовал 25 миллионов фунтов от "шпор" и "ирисок" за Лукаку, но в случае с "Вольфсбургом" будет готов обсудить сделку на менее выгодных для себя финансовых условиях, утверждает The Telegraph.

До недавних пор "Вольфсбург" претендовал на нападающего Марио Манджукича, однако тот предпочел сменить "Баварию" на мадридский "Атлетико". Теперь "волки" обратили свой взор на Лукаку.

Добавим, что у "Челси" и "Вольфсбурга" уже отлажены рабочие отношения, ведь лишь в январе "синие" продали в клуб Бундеслиги Кевина Де Брюйне за 18 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:16 | Сообщение # 220

Французский «Монако» подыскал замену хавбеку Хамесу Родригесу, на которого претендует мадридский «Реал».Монегаски оповестили немецкий «Вольфсбург» об интересе к полузащитнику Луису Густаво. Красно-белыеготовы активизировать опцию выкупа бразильца, которая равняется 33 миллионам евро.На чемпионате мира в Бразилии 26-летний Густаво принял участие в шести матчах пентакампионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:58 | Сообщение # 221

Московские ЦСКА и «Динамо» этим летом могут пополниться полузащитником сборной Колумбии и итальянского «Кальяри» Виктором Ибарбо.

По данным TMW, столичные команды в борьбе за 24-летнего колумбица составят конкуренцию итальянскому «Наполи», немецкому «Вольфсбургу», английскому «Ньюкаслу» и «Порту», а сумма трансфера составит порядка 10 миллионов евро.

Добавим, что в минувшем сезоне Ибарбо провел за «Кальяри» 30 матчей, в которых забил четыре гола, а также трижды выходил на поле в матчах прошедшего чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:02 | Сообщение # 222

Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар может перейти в «Бенфику», сообщает Record.По данным издания, руководство лиссабонского клуба рассматривает его в качестве потенциальной замены Яну Облаку, который, скорее всего,покинет клуб.Минувший сезон Сезар провел в аренде в «Торонто», а права на него принадлежат «КПР».Также «Бенфика» рассматривает кандидатуру вратаря «Вольфсбурга» и сборной Швейцарии Диего Бенальо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:26 | Сообщение # 223

Немецкий «Вольфсбург» изучает возможность приобретения полузащитника «Спартака» Тино Косты.29-летний аргентинец рассматривается в качестве замены Луису Густаво.Как сообщает Bild, новый главный тренер «Спартака» Мурат Якин не рассчитывает на Тино Косту, поэтому аргентинец уже был предложен нескольким европейским командам через посредников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:19 | Сообщение # 224

Немецкий «Вольфсбург» изучает возможность приобретения полузащитника «Спартака» Тино Косты.29-летний аргентинец рассматривается в качестве замены Луису Густаво.Как сообщает Bild, новый главный тренер «Спартака» Мурат Якин не рассчитывает на Тино Косту, поэтому аргентинец уже был предложен нескольким европейским командам через посредников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:25 | Сообщение # 225

Нападающий «Вольфсбурга» Бас Дост отметил, что не хотел бы возвращаться в чемпионат Голландии.«Переход в «Фейеноорд» стал бы шагом назад. Я перешел в «Вольфсбург», чтобы играть в более сильном чемпионате», – отметил Дост.Ранее сообщалось, что в качестве альтернативы Досту «Фейеноорд»рассматривает форварда «Манчестер Сити» Йона Гвидетти.За «Вольфсбург» Дост провел два сезона, забив 12 голов в 41 игре. До этого в сезоне-2011/12 он забил 32 гола в 34 матчах за «Херенвен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму