Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 26«123452526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:43 | Сообщение # 31

«Спартак» просмотрит хавбека «Вольфсбурга» Медоевича
Опорный полузащитник «Вольфсбурга» Слободан Медоевич попал в поле зрения «Спартака».

Скауты красно-белых просмотрят 22-летнего серба в сегодняшнем матче чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии».

Москвичи пытались приобрести Медоевича еще минувшей зимой, но немецкий клуб ответил отказом, хотя на тот момент игрок не провел в составе «волков» ни одного матча.

В 6 матчах текущего сезона в бундеслиге Медоевич сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:23 | Сообщение # 32

«Челси» отдаст Марина в аренду в «Вольфсбург»
Полузащитник сборной Германии не сумел заиграть в «Челси».

The Guardian сообщает о том, что Марко Марин может вернуться в Бундеслигу, подписав контракт с «Вольфсбургом». Феликс Магат уже давно покинул «волков», но туда всё равно продолжают сватать многих футболистов.

В случае с Марко речь идёт только об аренде на сезон, причём сам футболист не против подобного развития событий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:44 | Сообщение # 33

«Анжи» заинтересован в Обамейянге
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах нападающего «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамейянга, сообщает Le 10 Sport.

Как стало известно изданию, с игроком сборной Габона связывался форвард «Анжи» Самюэль Это'О. Камерунец пригласил Обамейянга в Россию.

«Анжи» готов платить Обамейянгу 7 миллионов евро в год. За его трансфер махачкалинцы могут заплатить около 10 миллионов евро.

Отметим, что зарплату в 7 миллионов евро в «Анжи» также получает полузащитник Лассана Диарра.

Обамейянгом продолжают интересоваться «Пари Сен-Жермен», «Байер» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:51 | Сообщение # 34

Ханке подписал контракт с «Фрайбургом»
«Фрайбург» продолжает искать усиление накануне старта нового сезона, в котором команде предстоит сыграть в Лиге Европы.

Ряды команды Кристиана Штрайха пополнил уже экс-полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Майк Ханке. Об этом сообщил сам футболист на своей страничке в Facebook.

В минувшем сезоне бронзовый призер ЧМ-2006 в составе сборной Германии отыграл 39 матчей во всех турнирах и отметился 6 голами и 2 результативными передачами.

До «Боруссии» 29-летний Ханке выступал за «Ганновер», «Вольфсбург» и «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:33 | Сообщение # 35

Ван Марвейк может возглавить «Фенербахче»
Бывшему главному тренеру сборной Голландии Берту ван Марвейку предложено занять аналогичную должность в «Фенербахче», которая стала вакантной после отставки Айкута Коджамана.

61-летний голландский специалист – один из кандидатов, рассматриваемых стамбульским клубом, сообщает Telegraaf.

По данным источника, ранее ван Марвейка приглашали в «Брюгге», «Вольфсбург», «Твенте» и «Аль-Джазиру», но переговоры не увенчались успехом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:44 | Сообщение # 36

Диего отказал Катару и согласовал контракт с «Атлетико»
Полузащитник «Вольфсбурга» Диего согласовал условия личного контракта с руководством мадридского «Атлетико», за который уже выступал в сезоне-2011/12, сообщает AS.

При этом 28-летний бразилец отклонил выгодное предложение от одного из клубов из Катара, где Диего были готовы платить четыре миллиона евро в год против одного в немецком клубе.

Таким образом, «Вольфсбургу» и «Атлетико» остается договориться о сумме трансфера в Мадрид, так как соглашение хавбека с клубом рассчитано еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:05 | Сообщение # 37

Фридрих завершил карьеру
Немецкий защитник клуба MLS «Чикаго Файр» Арне Фридрих принял решение повесить бутсы на гвоздь. Причиной послужили проблемы со здоровьем у 34-летнего футболиста.

- После долгих размышлений, а также консультаций с врачами я решил закончить свою карьеру профессионального футболиста, — приводит слова Фридриха официальный сайт игрока. — В последние месяцы меня постоянно беспокоили боли в спине. Две грыжи межпозвоночных дисков не в состоянии удовлетворять требованиям профессионального спортсмена. Поэтому я попросил «Чикаго» расторгнуть мой контракт. Желаю удачи этой команде. Для меня начинается новая фаза в жизни, но сначала я хочу сосредоточиться на здоровье.

Напомним, что за свою карьеру Фридрих поиграл в «Ферле», «Арминии», «Герте», «Вольфсбурге» и «Чикаго». На его счету 82 матча и один гол за сборную Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:29 | Сообщение # 38

Киевское «Динамо» намерено приобрести Глеба

Киевское «Динамо» планирует приобрести атакующего полузащитника БАТЭ Александра Глеба. Как передает журнал «Украина», бело-голубые готовы выложить за 32-летнего игрока сборной Беларуси 6 миллионов долларов. Клуб из Борисова не собирался расставаться с Глебом, но серьезные финансовые проблемы могут заставить БАТЭ принять предложение «Динамо».

Напомним, что Глеб играл за такие команды как «Арсенал», «Барселона», «Вольфсбург» и самарские «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:57 | Сообщение # 39

«Лилль» официально подписал Кьяра
Защитник «Вольфсбурга» Симон Кьер продолжит карьеру в «Лилле», информирует официальный сайт французского клуба.

24-летний игрок сборной Дании подписал с новым клубом четырехлетний контракт, рассчитанный до 2017 года.

По данным издания L’Equipe, «северные доги» заплатили за трансфер Кьера около двух миллионов евро.

Интересно, что в 2010 году «Вольфсбург» отдал за футболиста 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:09 | Сообщение # 40

Клаус Аллофс: «Зума никуда не перейдет в этом году – это факт»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс рассказал, что переговоры по приобретению защитника «Сент-Этьена» Курат Зума завершились неудачей.

«Мы были в контакте с игроком и вели переговоры по его трансферу. Однако в этом году он никуда не уйдет из «Сент-Этьена» – это факт.

А вообще мы достигли хорошего прогресса в переговорах – я лично обсуждал с Куртом возможность перехода», – рассказал Аллофс.

Напомним, интерес к игроку также проявляли «Челси», «Ливерпуль», «Ньюкасл» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:32 | Сообщение # 41

«Вольфсбург» претендует на Луиса Густаво

Полузащитник «Баварии» Луис Густаво может продолжить карьеру в «»Вольфсбурге».

25-летний хавбек сборной Бразилии стал главной трансферной целью «волков».

Отметим, что сам Густаво опасается, что будет получать мало игровой практики в «Баварии» из-за высокой конкуренции в полузащите.

Ранее сообщалось, что в услугах Густаво также заинтересован «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:08 | Сообщение # 42

Феликс Магат: «Больше не вижу себя в качестве тренера»

Бывший главный тренер «Баварии», «Вольфсбурга» и «Шальке» Феликс Магат заявил, что намерен закончить тренерскую карьеру.

«Не думаю, что сейчас есть работа, которая может меня заинтересовать. По-крайней мере в Германии. Поэтому я больше не вижу себя в качестве тренера.

После увольнения из «Вольфсбурга» год назад, я хотел принять другой клуб. А в данный момент я не стремлюсь к этому», – сказал Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:51 | Сообщение # 43

ЦСКА следит за успехами Кадлеца
Московский ЦСКА в поисках замены ушедшему Вагнеру Лаву обратил внимание на форварда пражской «Спарты» Вацлава Кадлеца.

Армейцы предложили за 21-летнего игрока сборной Чехии 6 миллионов евро, утверждают «Известия». На днях Кадлец продлил контракт со «Спартой» до 2016 года, но, по словам его агента, это не станет преградой, если за футболиста предложат достойную компенсацию. Кроме ЦСКА Кадлеца также хотят видеть у себя «Шальке-04» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:40 | Сообщение # 44

«Вольфсбург» приобрел бельгийского защитника Маланда-Адже
Защитник «Зюлте-Варегема» Бернар Маланда-Адже продолжит карьеру в «Вольфсбурге».

Немецкий клуб подписал с 18-летним бельгийцем контракт, рассчитанный до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:33 | Сообщение # 45

Защитник «Сент-Этьена» Курт Зума заявил, что не намерен менять команду в летнее трансферное окно.

«Этим летом было много слухов о моем возможном уходе из клуба. Но я хочу сказать, что точно останусь в «Сент-Этьене» еще на один год», – заявил Зума.

Отметим, что французом интересовались «Ливерпуль», «Атлетико», «Анжи» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму