Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 25«1234562425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:57 | Сообщение # 46

«Боруссии» хочет купить защитника «Вердера»
В сферу интересов дортмундской «Боруссии» попал защитник «Вердера» Сократис Папастатопулос, сообщает Bild.

В лице 24-летнего грека главный тренер финалиста Лиги чемпионов Юрген Клопп видит достойную замену Филипе Сантане, который летом, скорее всего, присоединится к «Шальке».

Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро. Отмечается, что ранее «Вердер» не отпустил Папастатопулоса в «Байер». Руководство леверкузенского клуба готово было заплатить за игрока восемь миллионов.

Напомним, до перехода в «Вердер» в 2011 году Папастатопулос выступал в Италии за «Дженоа» и «Милан». Контракт Сократиса с бременским клубом рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:45 | Сообщение # 47

«Анжи» заинтересован в Обамейянге
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах нападающего «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамейянга, сообщает Le 10 Sport.

Как стало известно изданию, с игроком сборной Габона связывался форвард «Анжи» Самюэль Это'О. Камерунец пригласил Обамейянга в Россию.

«Анжи» готов платить Обамейянгу 7 миллионов евро в год. За его трансфер махачкалинцы могут заплатить около 10 миллионов евро.

Отметим, что зарплату в 7 миллионов евро в «Анжи» также получает полузащитник Лассана Диарра.

Обамейянгом продолжают интересоваться «Пари Сен-Жермен», «Байер» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:31 | Сообщение # 48

Ибрагимович может вернуться к Моуринью в «Челси»

Лондонский «Челси» собирается перехватить у «Ювентуса» нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, сообщает Caughtoffside.com. В услугах 31-летнего шведа заинтересован будущий тренер «синих» Жозе Моуринью, пересекавшийся с ним в «Интере». По версии же Daily Mirror в шорт-лист лондонского клуба входят шесть игроков: нападающие Радамель Фалькао («Атлетико»), Халк («Зенит»), Андре Шюррле («Байер»), полузащитники Иско («Малага»), Маруан Феллайни («Эвертон») и центральный защитник «Порту» и молодежной сборной Франции Элиаким Мангаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:40 | Сообщение # 49

Крамер перешел в "Боруссию" Менхенгладбах
"Кристофер Крамер - очень талантливый опорный полузащитник, который имеет опыт игр в Бохуме на высоком уровне, он хорошо вписывается в стиль игры нашей команды", сказал спортдиректор Боруссии Макс Эберль официальному сайту клуба.

Кристоф Крамер, который будет носить номер 23, родился 19 февраля 1991 в Золингене, и пошел с восьми лет в секцию леверкузенского Байера. Играл в молодёжной команде. В сезоне 2011/2012 он перешел на правах аренды в Бохум. Сыграл за сборную Германии (U20) 4 матча и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:38 | Сообщение # 50

«Байер» подтвердил переход Шюррле в «Челси»

Генеральный директор леверкузенского "Байера" Вольфганг Хольцхойзер сообщил, что его клуб достиг договоренности о продаже нападающего Андре Шюррле в "Челси".

По словам главы "Байера", взамен его клуб помимо денежной компенсации также получит право годичной аренды полузащитника "синих" Кевина Де Брюйне, на которого в свою очередь до недавних пор претендовала "Боруссия".

"У нас есть договоренность с "Челси". Они покупают Шюррле за определенную трансферную стоимость, а мы получаем Де Брюйне в аренду на один сезон. Я ожидаю, что "Челси" сдержит свое слово", - сообщил Хольцхойзер в интервью RP.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:56 | Сообщение # 51

Моуринью хочет 160 миллионов на трансферы
Список летних трансферов будущего главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов, сообщает Caughtoffside.

В указанную сумму должны уложиться переходы нападающих Эдинсона Кавани из «Наполи» и Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Отметим, что возвращение Моуринью на пост главного тренера «синих», который он уже занимал с 2004 по 2007 годы, ожидается до конца текущей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:35 | Сообщение # 52

«Реал» вернул Карвахала за 6,5 млн. евро
Защитник «Байера» Даниэль Карвахал вернулся в состав мадридского «Реала», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Карвахал перешел в «Байер» из королевского клуба летом 2012 года. Тогда сумма сделки была оценена в 5 миллионов евро, однако в контракте 21-летнего защитника значился пункт, по которому «Реал» имел право первоочередного выкупа в течение следующих трех сезонов. Возвращение Карвахала обошлось руководству мадридского клуба в 6,5 миллионов евро.

В минувшем сезоне Карвахал провел в составе «Байера» 32 матча и отметился одним забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:38 | Сообщение # 53

«Байер» подтвердил трансфер Палопа
Бывший голкипер «Севильи» Андрес Палоп стал футболистом леверкузенского «Байера», сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение 39-летнего вратаря с бронзовыми призерами минувшего сезона бундеслиги рассчитано до июня 2014 года. Отметим, что испанец перешел в «Байер» на правах свободного агента.

Палоп защищает цвета «Севильи» с 2005 года. За восемь сезонов голкипер провел 217 матчей и заслужил вызов в сборную Испании, в составе которой стал чемпионом Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:40 | Сообщение # 54

«Челси» заплатит за Шюррле 20 млн. евро

Лондонский «Челси» достиг договоренности с леверкузенским «Байером» о трансфере нападающего сборной Германии Андре Шюррле, сообщает АFP.

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер подтвердил, что два клуба пришли к соглашению о переходе Шюррле во время прощального матча Михаэля Баллака, где сыграли его друзья против сборной мира. Матч прошел в среду в Лейпциге и завершился победой сборной мира - 4:3, несмотря на хет-трик главного героя вечера.

«Челси» заплатит за 22-летнего форварда 20 миллионов евро. Это приобретение станет первым для вернувшегося в стан «синих» Жозе Моуринью, который в проведенном матче был тренером сборной мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:26 | Сообщение # 55

«Наполи» хочет продать Кавани в «Челси»
Руководство «Наполи» в ближайшее время рассмотрит трансферное предложение по нападающему Эдинсону Кавани от лондонского «Челси».

- «Челси» очень хочет Кавани, — приводит слова президента неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентиса Radio Marte. — В скором времени я ожидаю звонка от лондонцев по поводу возможного трансфера. Я был бы счастлив, если бы Эдинсон принял решение остаться в нашем клубе. Если же трансфер будет оформлен на 63 миллиона евро, которые он стоит, мы найдем Кавани достойную замену.

Отметим, ранее в английских СМИ появилась информация, что полный список летних трансферов главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов. В указанную сумму, помимо покупки Кавани, должны уложиться переходы нападающего Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Кавани защищает цвета «Наполи» с 2011 года. В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром серии А, забив 29 мячей в 34 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:04 | Сообщение # 56

«Арсенал» потратит 60 млн. на Игуаина, Бендера и Гюндогана
Лондонский «Арсенал» готов потратить 60 миллионов фунтов на укрепление состава этим летом, сообщает The Daily Mail.

В сферу интересов «канониров» попал нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин, а также полузащитники «Байера» и дортмундской «Боруссии» Ларс Бендер и Илкай Гюндоган. Возможный трансфер аргентинского нападающего обойдется лондонцам в 25 миллионов фунтов. Стоимость Бендера и Гюндогана оценивается в 20 и 15 миллионов фунтов соответственно.

Отметим, сразу после окончания сезона испанской примеры Игуаин сообщил о намерениях покинуть стан королевского клуба. Помимо «Арсенала», в услугах 25-летнего аргентинца заинтересован туринский «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:51 | Сообщение # 57

«Байер» может приобрести защитника «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя может продолжить карьеру в Леверкузенском «Байере», сообщает Marca.

По данным издания, немецкий клуб уже сделал каталонцам предложение по трансферу 22-летнего футболиста.

«Сине-гранатовые» не спешат принимать предложение, так как не готовы расстаться с игроком. Испанцы могут рассмотреть вариант аренды.

Руководство «Байера» считает, что Монтойя может заменить Даниэля Карвахаля, который вернулся в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:27 | Сообщение # 58

Официально: В «Челси» перешел Андре Шюррле
Форвард «Байера» Андре Шюррле подпишет контракт с «Челси», сообщает официальный сайт английского клуба. Стороны заключат соглашение сразу после прохождения медосмотра и решения некоторых незначительных вопросов.

Сумма трансфера Шюррле оценивается в 20 миллионов фунтов.

В нынешнем чемпионате Германии форвард провел 34 матча и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:54 | Сообщение # 59

Сон Хен Мин подписал пятилетний контракт с "Байером"
Нападающий "Гамбурга" и сборной Южной Кореи Сон Хюнь-Мин официально стал футболистом леверкузенского "Байера", сообщает пресс-служба "аспириновых". Футболист успешно прошёл медицинское обследование и подписал личный контракт с клубом, рассчитанный до конца июня 2018 года. Детали сделки не разглашаются.

В минувшем сезоне Сон Хюнь-Мин сыграл за "Гамбург" 33 матча и стал автором 12 голов. В "Байере" в футболисте сборной Южной Кореи видят замену уходящему в лондонский "Челси" Андре Шюрле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:03 | Сообщение # 60

Кадлец сменит «Байер» на «Фенербахче»
Руководство «Фенербахче» договорилось о переходе защитника «Байера» Михала Кадлеца в стан турецкой команды, сообщает официальный сайт клуба. В настоящее время представители « канареек» ведут переговоры с самим 28-летним чехом.

Напомним, что Кадлец защищал цвета леверкузенцев с 2008 года. В минувшем сезоне он провел 14 матчей в немецкой бундеслиге и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму