Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 25«12456782425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 07:49 | Сообщение # 76

Алдервейрелд заинтересовал «Атлетико»

Защитник «Аякса» Тоби Алдервейрелд может продолжить карьеру в «Атлетико».

Испанский клуб рассматривает его в качестве замены защитнику Мартину Демичелису, который может перейти в «Манчестер Сити».

«Аякс» намерен выручить от этого трансфера не менее 8 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, что ранее купить Алдервейрелда пытался «Спартак». Также заинтересованность в бельгийце проявляет «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:28 | Сообщение # 77

Лаббадиа уволен из «Штутгарта»
Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа покинул свой пост по решению руководства, сообщает официальный сайт клуба.

47-летний специалист уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона в бундеслиге.

Стоит отметить, что «Штутгарт» проиграл все три первых матча: «Майнцу» (2:3), «Байеру» (0:1), и «Аугсбургу» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:32 | Сообщение # 78

Нападающий «Байера» Штефан Кисслинг, автор гола и двух результативных передач в матче 3-го тура бундеслиги против «Боруссии» из Менхенгладбаха (4:2), высказался по поводу своего возможного возвращения в сборную Германии.

«Я уже говорил на эту тему. При Леве дорога в сборную для меня закрыта. Но после каждого моего гола этот вопрос возникает вновь и вновь и только раздражает меня.

Вместе с тем я буду последним, кто откажется от выступлений за сборную», – подчеркнул Кисслинг.

Напомним, в активе Кисслинга шесть матчей в составе бундестим, но в последний раз он защищал цвета национальной команды в 2010 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:57 | Сообщение # 79

Черышев до конца недели может перейти в «Зенит»
Полузащитник «Реала» Денис Черышев может до конца текущей недели перейти в «Зенит», сообщает «Советский спорт».

Российский клуб уже сделал «Реалу» официальное предложение об аренде игрока с правом последующего выкупа.

«Зенит» намерен арендовать Черышева до конца сезона-2013/14.

Напомним, что ранее Черышев продлил контракт с «Реалом» до лета 2017 года.

Заинтересованность в услугах российского игрока также проявляли «Малага», «Байер» и менхенгладбахская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:42 | Сообщение # 80

Алдервейрелд подпишет с «Атлетико» 4-летний контракт
Центральный защитник «Аякса» Тоби Алдервейрелд согласовал с «Атлетико» условия личного контракта.

24-летний игрок сборной Бельгии заключит с мадридским клубом 4-летний договор, сообщает De Telegraaf.

Отмечается, что другим претендентом на футболиста был «Ливерпуль», но предложенные мерсисайдцами сумма в 5,5 миллиона евро «Аякс» не устроила.

Напомним, ранее переговоры с Алдервейрелдом вели «Спартак», «Арсенал» и «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:24 | Сообщение # 81

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что в группу A попали «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Байер» и «Реал Сосьедад».

«Сложная группа, состоящая из команд с примерно равными шансами. Нам, как правило, всегда достаются представители сильнейших европейских чемпионатов. И ни одного клуба из турниров попроще — скажем, Румынии, Чехии, Бельгии, Турции, Греции, России.

Между прочим, все три наших соперника победно начали новые чемпионаты, а «Байер» выиграл три матча подряд. Это значит, что все они уже в хорошей форме и нас ждут нешуточные испытания.

О том, можно ли считать «Манчестер Юнайтед» фаворитом группы

«Пока не знаю. Кто фаворит, может выясниться только по ходу турнира. У нас ровная группа, каждый может взять очки у каждого. Что касается МЮ, то я доволен, что жребий наконец-то свел «Шахтер» с этим флагманом английского футбола после прошлых встреч с «Арсеналом» и «Челси», которым мы противостояли довольно успешно.

О том, не будет ли проще играть с «Манчестер Юнайтед» без сэра Алекса Фергюсона на тренерском мостике

«Думаю, нет. Состав сохранился, игровая философия не изменилась, да и сам Фергюсон на месте. Тренерскую скамейку он покинул, однако, ничуть не сомневаюсь, по-прежнему остается тем человеком, который определяет игровую стратегию клуба»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:12 | Сообщение # 82

"Шальке-04" обыграл "Байер"
Сегодня, 31 августа, в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена" в центральном матче четвёртого тура немецкой бундеслиги "Шальке-04" принимал "Байер". Подопечные Йенса Келлера добились победы, забив два безответных мяча. На 30-й минуте Марко Хёгер счёт открыл, а окончательный результат установил Джефферсон Фарфан, реализовавший одиннадцатиметровый удар за семь минут до конца основного времени матча.

Чемпионат Германии
Бундеслига
Четвёртый тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Байер (Леверкузен) – 2:0
Голы: Хёгер, 30 (1:0); Фарфан, 83 (2:0, пен).
Предупреждения: нет – Топрак, 29; Райнарц, 33; Спахич, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:08 | Сообщение # 83

Главный тренер «Шальке» Йенс Келлер прокомментировал победу своей команды над леверкузенским «Байером» (2:0) в четвертом туре чемпионата Германии.

«В первую очередь я хочу сказать, что очень горжусь своей командой. В последнее время было много разговоров о соответствующем менталитете. И сегодня наши футболисты оказались на должной высоте в том, что касается тактики и жажды борьбы. Я доволен игрой Боатенга и Аого. Думаю, что мы будем так же сильны, как в предыдущем сезоне», — сказал Келлер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:39 | Сообщение # 84

Наставник леверкузенского «Байера» признал закономерность поражения своей команды в гостевом матче четвёртого тура национального первенства с «Шальке-04», сообщает немецкая пресса. Гости пропустили два гола, а сами не смогли забить ни одного.

«Шальке» сегодня играл очень хорошо и в значительной степени осложнил нашу задачу. Они играли быстро и агрессивно. Я сам никогда не мирюсь с поражениями, но в этом случае необходимо признать, что соперник играл хорошо. Теперь нам надо проанализировать нашу неудачу и постараться в следующий раз сыграть лучше», — заявил Хююпя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:41 | Сообщение # 85

Патрик Хельмес перешел в «Кельн»

Немецкий «Кельн» объявил о подписании бывшего форварда сборной Германии Патрика Хельмеса, ранее игравшего за «Вольфсбург». 29-летний футболист заключил с «козлами» контракт, рассчитанный на три сезона.

За «Вольфсбург» Хельмес выступал с начала 2011 года. До этого игрок принадлежал «Байеру».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:21 | Сообщение # 86

«Арсенал» планирует подписать Бендера, Гюндогана и Ройса
После трансфера Месута Озила главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер планирует приобретение еще нескольких футболистов сборной Германии.

Минувшим летом леверкузенский «Байер» отклонил предложение в 18.5 миллионов фунтов по продаже Ларса Бендера в «Арсенал», сообщает The Telegraph.

Кроме того, скауты английского клуба следили за Марко Ройсом и Илкаем Гюндоганом из дортмундской «Боруссии». На этих игроков в Лондоне рассчитывают потратить около 20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:01 | Сообщение # 87

«Арсенал» готов выложить 25 млн фунтов за игрока «Байера»Как уже сообщалось ранее, лондонский клуб всерьез заинтересован в услугах таких известных игроков как Марко РойсГюндоган и Матс Хуммельс

На этом список, тем не менее, не заканчивается,по всей видимости покупка Месута Озила сильно повлияла на на весь футбольный мир,и на самого Арсена Венгера в частности,теперь похоже французский специалист поменял свое мировоззрение на происходящее,и с ближайшего трансферного окна готов покупать уже сложившихся звезд и тратить на это много денег. 

Как сообщает Daily Star, под прицел скаутов «канониров» попал ещё и полузащитник леверкузенского «Байера» Ларс Бендер

Согласно последней информации, за футболиста сборной Германии в следующее трансферное окно «Арсенал» предложит 25 миллионов фунтов. Ранее к игроку присматривались также «Манчестер Сити» и мадридский «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:33 | Сообщение # 88

Видаль не жалеет об отказе «Баварии»Летом 2011 года тогда еще хавбек «Байера» Артуро Видаль мог перейти в «Баварию», но предпочел ей «Ювентус».Теперь, спустя два года, когда чилиец близок к продлению контракта с туринцами, он по-прежнему доволен своим шагом.«Никогда не жалел о принятом решении не перейти в "Баварию", потому что убежден, что "Юве" вскоре сможет выиграть Лигу чемпионов», — заявил полузащитник La Gazzetta dello Sport.«Я перебрался в великий клуб с сильными партнерами и исключительным тренером. Антонио Конте улучшил мои качества и заставил увидеть футбол по-другому, более профессионально. Тренер одержим культурой работы», — отметил Видаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:16 | Сообщение # 89

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который вчера, 17 сентября, отметился дублем и голевой передачей в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера», не ответил журналистам на вопрос о том, счастлив ли он теперь продолжать выступления за команду.
Напомним, что в течение всего лета СМИ сообщали о стремлении лидера манкунианцев уйти в «Челси».
«Послушайте, я сосредоточен на футболе, как это было и летом. Я опустил свою голову и тяжело работал, чтобы привести форму в порядок и подготовиться к сезону. Рад тому, что вернулся, что играю и забиваю голы», — цитирует игрока The Guardian.
Нападающего все равно не преминули спросить прямо, просил ли он оставить клуб.
«Послушайте, я же только что сказал вам. Я думаю о футболе, как и во время всего лета», — раздраженно ответил Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:21 | Сообщение # 90

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от игры форварда манкунианцев Уэйна Руни.

«Мне показалось, что против «Байера» (4:2) Руни сыграл фантастически. Он вернул себе свою энергичность, решимость, нацеленность на атаку.

Будучи директором, я рад видеть, что Руни играет хорошо. Он снова стал таким, каким мы его помним»,- сказал Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму