Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 25«126789102425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:23 | Сообщение # 106

Защитник «Шахтера» Александр Кучер, который праздновал сегодня свои именины, поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Байером».- Могли бы вы сравнить «Реал Сосьедад», «Манчестер Юнайтед» и «Байер»?- Сложно сравнивать эти команды. У них разные чемпионаты, разный стиль игры. Но у всех в составе есть высокорослые игроки. И «Байер» в этом плане не отличается.- Завтра вы будете противостоять самому опасному игроку в составе «Байера» Штефану Кисслингу. Готовились ли вы персонально к этому противостоянию? И что вы можете сказать о голе-фантоме в ворота «Хоффенхайма»?- Судья засчитал, и не мне решать. Наверное, будут еще разбираться по этому поводу. Кисслинг не один играет на футбольном поле. Есть команда. Немецкие команды отличаются упорством, самоотдачей и коллективной игрой. Нужно опасаться «Байера», а не Кисслинга в отдельности, — заявил Кучер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:57 | Сообщение # 107

На "Бай-Арене" в Леверкузене завершилась встреча местного "Байера" и донецкого "Шахтёра" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. "Горняки" уступили немецкой команде со счётом 0:4. 

Хозяева вышли вперёд в середине первого тайма – Штефан Кисслинг начал атаку в середине поля и после пары передач головой замкнул навес в штрафную с правого фланга. Перед свистком на перерыв Алекс Тейшейра не использовал верную возможность отыграться, не попав в створ ворот из выгодной позиции.

В перерыве Бернард вышел на поле вместо Тайсона в составе "Шахтёра", а на 50-й минуте капитан Симон Ролфес удвоил преимущество хозяев с пенальти, назначенного после нарушения правил Дарио Срны. Спустя семь минут Сидней Сэм провёл третий гол "Байера", а на 72-й минуте Кисслинг оформил дубль после того, как Андрей Пятов не сумел зафиксировать мяч после прострела в штрафную.

Таким образом, "Шахтёр" потерпел первое поражение в Лиге чемпионов нового сезона, "Байер" одержал вторую победу.

Лига чемпионов
Группа А. 3-й тур

Байер (Леверкузен, Германия) – Шахтёр Д (Донецк, Украина) – 4:0

Голы: Кисслинг, 22 (1:0); Ролфес, 50 (2:0, пен); Сэм, 57 (3:0); Кисслинг, 72 (4:0).Предупреждения: Донати, 38; Кисслинг, 60; Кан, 69 – Срна, 50.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:18 | Сообщение # 108

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер после разгрома «Шахтера» (4:0) заявил, что судьба второго места в группе решится в донецком матче между соперниками.«Выигран только первый тайм, в ответном матче нам будет очень сложно. Сегодня мы забили все, что могли, но везет сильнейшим.Уверен, судьба второй путевки в плей-офф будет предрешена в ответном матче против «Шахтера», – сказал Феллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:21 | Сообщение # 109

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя прокомментировал разгром «Шахтера» (4:0) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.«Очень доволен тем, как сражалась моя команда. Так здорово мы не играли уже давно, так что у меня есть повод для радости.Для выхода из группы необходимо выигрывать домашние матчи, и с двумя победами мы находимся на верном пути.Местами нам сегодня везло, но все равно наша команда смотрелась лучше. Победа со счетом 4:0 – очень впечатляющий результат, однако мы заслужили этот успех, так как играли лучше соперника.Мы хотим побеждать в каждом матче, хотя прекрасно знаем, на что способен «Шахтер». Дончане демонстрируют очень высокий европейский уровень игры, и я не ждал такого развития событий.Полагал, что будет сложнее, но мы играли очень хорошо и сумели сохранить концентрацию до самого конца», – отметил финн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:22 | Сообщение # 110

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал поражение от «Байера» (0:4) в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Считаю, что мы играли плохо. Нам забили точно так, как говорил Мистер (Луческу – прим. Sports.ru).Не хочу рассказывать о судействе, но второй матч подряд мы получаем решения судей, которые решают игру.Все впереди. Такого крупного поражения быть не должно было, поскольку мы создали много моментов.У нас впереди еще три матча. Не считаю, что «Байер» сильнее, просто им сегодня повезло. В Донецке все должно быть по-другому.Все было решено после второго гола. Такой пенальти поставить... Не знаю.«Шахтер» сам виноват. Будем разбираться. В следующем матче мы должны все исправить. Мистер сказал, что этот матч будем разбирать в Донецке», – сказал Срна в эфире телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:51 | Сообщение # 111

Полузащитник «Байера» Ларс Бендер подписал с клубом новое соглашение.Новый контракт 24-летнего футболиста рассчитан до 2019 года. Предыдущее соглашение с хавбеком истекало в 2017 году.В «Байер» Бендер перешёл 2009 году из «Мюнхена 1860».«Мы приняли правильное решение, когда привезли его из «Мюнхена 1860» в «Байер» четыре года назад. Он превзошел наши высокие ожидания. Игрок с таким характером необходим команде, чтобы успешно выступать», — заявил спортивный директор клуба Руди Феллер.Напомним, раннее сообщалось об интересе к Бендеру со стороны лондонского «Арсенала»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:05 | Сообщение # 112

Айнтрахт Б – Байер 1:0 (0:0, 1:0)

2 ноября, 18.30, «Айнтрахт»

Гол:
1:0 – 81 Кумбела.
Айнтрахт Б – Давари, Элабделлауи, Бичакчич, Доган, Райхель, Кратц, Тойеркауф, Вранчич, Боланд (Круппке, 90), Бельараби, Кумбела (Адеми, 86).
Байер – Лено, Хильберт, Волльшайд, Топрак, Бениш, Джан (Л. Бендер, 46), Хегелер, Г. Кастро, Рольфес, Круз (Сэм, 63), Дердийок (Кисслинг, 63).
Предупреждения:
Доган (69), Л. Бендер (74), Г. Кастро (79), Райхель (84), Сэм (90).
Удаление:
Л. Бендер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:06 | Сообщение # 113

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу подлился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов против «Байера».«Для того чтобы выйти из группы, завтрашняя игра с леверкузенцами – самая важная. Результат первого поединка дает им какое-то преимущество, потому что при равенстве очков считается разница забитых и пропущенных мячей именно тех клубов, которые набирают одинаковое количество очков.То же преимущество мы имели в прошлом году перед «Челси». Хотя хочу отметить, что результат совсем не соответствовал и не отображал то, что было на футбольном поле в Леверкузене.Если взять первый тайм, то кроме гола они больше ничего не создали. Мы же создали хороший момент в конце – должны были забивать и сравнивать счет. Равная игра.На второй тайм была задача рисковать и показать более атакующий футбол, чем в первом. Ошибка арбитра привела к тому, что уже были не такими, какими должны были быть во втором тайме. Началась просто агония. Мы совсем перестали выполнять то, о чем договаривались, и, к сожалению, произошло то, что произошло.Этим самым, наверное, и объясняется ошибка Андрея при четвертом голе в наши ворота. Думаю, что если бы было нормальное судейство и не тот пенальти, который разрушил все, этой ошибки Андрея наверняка бы не было. А после второго в наши ворота забили еще один мяч – скорее всего, это было стопроцентное «вне игры», которого, к сожалению, не заметили.Если не брать во внимание судейские ошибки, то могу сказать, что это примерно две равные команды. И завтра, при нашей публике, при хорошей поддержке, мы должны добиться хорошего результата.Естественно, они рисковали в чемпионате, выставляя на матч с «Айнтрахтом» пять новых футболистов. Но это подтверждает то, что они усиленно готовятся к игре с нами. И наверняка нас не только уважают, но и, наверное, боятся. Еще раз повторю, очень важный матч для нас. Как и для «Байера», – заявил Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:55 | Сообщение # 114

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера».– Мы обсудили результат внутри команды. Завтра будет другая игра. В первом матче мы победили заслуженно, но «Шахтер» — сильная команда, которая хорошо играет дома. Завтра нас ожидает очень сложная игра.Завтра должны играть самые опытные футболисты, потому что в случае победы мы будем очень близки к выходу в следующий этап Лиги чемпионов.– Спахич прилетел вместе с командой. Можно ли ожидать, что он будет играть?– Он тренировался вместе с командой, но только завтра я приму решение о том, сможет ли он играть с «Шахтером», – сказал Хююпя.Матч «Шахтер» – «Байер» состоится 5 ноября, начало – в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:57 | Сообщение # 115

Полузащитник «Байера» Ларс Бендер поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером».«Мы добились хорошего результата в домашнем матче с «Шахтером» (4:0), однако завтра нас ждет новое испытание.«Байер» еще раз должен доказать, что готов к выступлениям в Европе, к игре с самыми сильными командами.Я уже вернулся к привычному ритму, полностью восстановившись от травмы, но буду ли я играть – зависит от тренера», – сказал Бендер.Напомним, что матч «Шахтер» – «Байер» состоится 5 ноября, начало – в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 10:27 | Сообщение # 116

На поле "Донбасс Арены" в Донецке завершилась встреча местного "Шахтёра" и леверкузенского "Байера" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете А. Соперники разошлись миром в этом противостоянии. Первый тайм прошёл с существенным игровым преимуществом хозяев, создавших достаточное количество моментов для взятия ворот, однако счёт до перерыва не был открыт. Во втором тайме ситуация на поле существенно не изменилась: отлично проявил себя голкипер "Байера" Бернд Лено, не позволивший "Шахтёру" распечатать свои ворота. Не пропустили, в свою очередь, и "горняки", результат игры — 0:0. 

По официальным данным, этот матч собрал на трибунах "Донбасс Арены" 50 115 болельщиков.

Лига чемпионов
Групповой этап
4-й тур. Группа А

Шахтёр Д (Донецк, Украина) – Байер (Леверкузен, Германия) – 0:0Предупреждения: Феррейра, 71; Тейшейра, 73 – Бендер, 46; Бёниш, 61; Кан, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 21:37 | Сообщение # 117

Гиггз: Уверен, что выйдем в плей-офф.

Райан Гиггз был расстроен тем, что «Юнайтед» не удалось одолеть «Реал Сосьедад» в групповом матче Лиги чемпионов, однако легендарный ветеран «красных дьяволов» все так же уверен в том, что в этом сезоне команда пробьется в плей-офф европейского первенства.

«Я думаю, сегодня мы контролировали ход матча, и у нас было два или три великолепных шанса, – сказал Райан в интервью ITV Sport. – Наверное, мы должны были одержать победу. Да, отчасти мы довольны своим выступлением, но также расстроены, что упустили три победных очка. Как правило, когда ты зарабатываешь одно очко в гостях и побеждаешь дома, ты проходишь на следующий этап, и в данный момент у нас есть все, чтобы этого добиться. Надеюсь, нам удастся успешно завершить начатое».

Поясняя свои доводы, Гиггз добавил: «Именно это мы и стараемся сделать. У нас осталась пара непростых матчей, но мы к ним готовы. Нам уже довелось играть против «Шахтера» и «Байера», и мы знаем, на что они способны. Мы уверены, что сможем преуспеть».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:44 | Сообщение # 118

Бывший защитник дортмундской «Боруссии» и «Шальке» Кристоф Метцельдер высказал мнение, что в чемпионской гонке в бундеслиге будут участвовать только две команды.«За последние годы благодаря работе Юргена Клоппа «Боруссия» приобрела невероятно доминирующий стиль игры. Недавние успехи и дополнительная прибыль позволили им собрать качественный состав, а еще и добавить ему глубины.Думаю, «Баварию» и «Боруссию» уже не догнать. «Шальке» «Байер», Менхенгладбах и «Вольфсбург» будут сражаться за третье и четвертое места.«Шальке» помешал неудачный старт сезона. Но я уверен, они стабилизируют свою игру и смогут попасть в четверку по итогам сезона», – сказал Метцельдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:40 | Сообщение # 119

Голкипер «Байера» Бернд Лено продлил на год контракт с леверкузенцами.Прежнее соглашение 21-летнего вратаря истекало летом 2017 года.Ранее сообщалось, что Лено интересен «Барселоне».В составе «Байера» Лено дебютировал в 2011 году в возрасте 19 лет. Он сыграл за клуб 84 матча и пропустил 99 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:47 | Сообщение # 120

Главный тренер леверкузенского "Байера" Сами Хююпя остался недоволен игрой своей команды в победном матче 12-го тура чемпионата Германии с "Гамбургом". "Аспириновые" на своём поле переиграли "драконов" со счётом 5:3.

"В обороне мы играли слишком беспечно. Я не в особенном восторге после такой игры. Если честно, то находиться на тренерской скамейке во время такого матча было очень тяжело", — отметил специалист, команда которого сравнялась по набранным очкам с идущей второй в таблице дортмундской "Боруссией".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму