Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 25«1278910112425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:49 | Сообщение # 121

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс выбыл приблизительно на 10 дней из-за травмы, пишет Daily Mail.У футболиста травма паха, из-за которой он точно пропустит предстоящий матч английской премьер-лиги против «Кардиффа».Также под вопросом участие Джонса в игре Лиги чемпионов против «Байера», которая состоится 27 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:19 | Сообщение # 122

Полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Чили Артуро Видаль входит в число футболистов, которых "Барселона" хочет заполучить на следующий сезон, сообщает испанская пресса. Главный тренер каталонской команды Херардо Мартино предоставил руководству клуба список из трёх желаемых футболистов, куда, помимо Видаля, входят Коке Ресуррекьон из "Атлетико" и Рамирес из "Челси".

"Ювентус" в свою очередь отклонял все предложения о покупке Видаля с момента его приобретения у "Байера" в 2011 году. Туринский клуб надеется в ближайшее время продлить контракт с чилийским легионером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 23:41 | Сообщение # 123

«Боруссия» официально объявила о подписании контракта с защитником Мануэлем Фридрихом.Соглашение с 34-летним немцем рассчитано до конца нынешнего сезона.Минувшим летом 34-летний футболист покинул «Байер» и перебрался в «Боруссию» на правах свободного агента.Напомним, что защитник дортмундцев Невен Суботич пропустит остаток сезона из-за разрыва крестообразных связок, а Матс Хуммельс вернется в строй не раньше января из-за перелома ноги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:49 | Сообщение # 124

Германия 
Бундеслига 
13-й тур 

Герта (Берлин) – Байер (Леверкузен) – 0:1Голы: Кисслинг, 28 (0:1).Предупреждения: Ронни, 90+1 – Кан, 34.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:33 | Сообщение # 125

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выступил на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу с "Байером". Встреча пятого тура группового турнира Лиги чемпионов "Байер" — "Манчестер Юнайтед" состоится 27 ноября на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене.

"В нашей группе ещё ничего не решено. Мы имели хороший шанс укрепить свои позиции на поле "Реал Сосьедад", но сыграли по нулям, и теперь нам предстоит решать сложную задачу в Германии. Мы знаем, что завтра нас ждёт трудный матч. Но дело надо сделать, чтобы не откладывать всё на последний поединок с "Шахтёром", — сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:42 | Сообщение # 126

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя поделился ожиданиями от ближайшего матча с "Манчестер Юнайтед", который состоится 27 ноября на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене в рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов.

"Это важный матч для обеих команд, но мы играем дома. Мы уже провели много удачных игр на своём стадионе, и я жду того же самого завтра. "Юнайтед" будет нелегко выиграть здесь. В Манчестере мы побоялись играть в свой футбол, но теперь мы в родных стенах. Хотим показать свой уровень, сыграть более раскованно. Конечно, у "Юнайтед" прекрасный состав, много индивидуально сильных футболистов. Мы должны работать как команда, чтобы взять верх", — сказал Хююпя.

Турнирное положение в группе А после четырёх туров: 1. "Манчестер Юнайтед" — 8 очков; 2. "Байер" — 7; 3. "Шахтёр" — 5; 4. "Реал Сосьедад" — 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:45 | Сообщение # 127

Фергюсон зашел в раздевалку Юнайтед после матча с "Байером" 

Впервые с момента окончания прошлого сезона сэр Алекс Фергюсон зашел в раздевалку "Манчестер Юнайтед". Это произошло после матча Лиги Чемпионов с "Байером", сообщает Daily Mail. 

Как и обещал великий шотландец, закончивший весной свою 26-летнюю карьеру на "Олд Траффорд", он никак не вмешивается в дела своего преемника Дэвида Мойеса и наблюдает за матчами исключительно с трибуны. 

Однако вчера сэр Алекс не сумел сдержаться и вместе с бывшим исполнительным директором МЮ Дэвидом Гиллом заглянул в раздевалку команды после уверенной выездной победы над "Байером" со счетом 0:5. 

По информации источника, визит Фергюсона мог быть связан не только с этой победой, которая обеспечила "Юнайтед" место в плей-офф, но и с приближающимся юбилеем Райана Гиггза, которому завтра исполняется 40 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:24 | Сообщение # 128

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни выразил свое восхищение ветераном Райаном Гиггзом после победного матча Лиги Чемпионов с "Байером" (0:5).Уже завтра несравненному валлийцу исполнится 40 лет, а он продолжает выходить в основе "Юнайтед". Мало того, что Райан отыграл весь вчерашний матч с "Байером", так он еще и стал автором голевой передачи. 

По словам Руни, леверкузенцы были удивлены столь высоким уровнем игры Гиггза в его возрасте. А сам Уэйн признался, что не сможет последовать примеру товарища по команде. 

"Во время игры центральный полузащитник "Байера" спросил, как это он до сих пор играет в таком возрасте". 

"Наблюдать, с каким спокойствием Райан обращается с мячом, действительно здорово. Но я, конечно, не смогу играть в таком возрасте, это точно!" - сообщил Руни официальному сайту МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:26 | Сообщение # 129

Леверкузенский «Байер» переманил 17-летнего хавбека «Вольфсбурга» Юлиана Брандта, сообщает Kicker.
«Я подтверждаю — Брандт перейдет в нашу команду», — заявил спортивный директор «Фармацевтов» Руди Феллер. «Не знаю, будет это летом или зимой, но он станет нашим игроком».
Брандт рассматривается «Байером» в качестве подмены Сиднею Сэму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:01 | Сообщение # 130

Фрайбург – Байер 1:2 (1:1, 0:1)

4 декабря, 22.00, «Баденова-Штадион»

Голы:
0:1 – 1 Круз, 1:1 – 19 Гинтер, 1:2 – 77 Джан.
Фрайбург – Бауманн, Гюнтер, Гинтер, Зорг, Хен, Дарида (Керк, 78), Хефлер, Дианье, Коклен (Ханке, 84), Фернандес, Мехмеди (Фрайс, 90).
Байер – Лено, Дж. Донати, Топрак, Волльшайд, Л. Бендер, Райнартц (Г. Кастро, 46), Джан, Рольфес, Круз, Кисслинг (Дердийок, 64), Сон Хын Мин (Хегелер, 77).
Предупреждения:
Гюнтер (44), Рольфес (90), Дианье (90), Фернандес (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:28 | Сообщение # 131

Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп накануне встречи с Байером расхваливает соперника.

«Байер» превратился в настоящую машину по добыванию результата. Они очень опасны на стандартах.

И у нас, и у «Байера» есть проблемы с составом, но это не может служить оправданием в случае неудачи. Матчи против Леверкузена — это всегда событие. Победы над ним всегда особенные — сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:40 | Сообщение # 132

«Барселона» продолжает искать нового нападающего.

По информации испанских СМИ, в трансферный список «сине-гранатовых» вошли Оскар Кардосо из «Бенфики» и Штефан Кисслинг из «Байера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:43 | Сообщение # 133

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе признался, что по окончании сезона, скорее всего, покинет римский клуб.
«Мой контракт с "Лацио" рассчитан до июня 2014 года, в клубе хотят, чтобы я пролил соглашение. Однако у меня есть немало других интересных предложений. Например, из MLS.
Кроме того, я хотел бы поиграть несколько лет в леверкузенском "Байере".
В любом случае, пока что я не думаю о завершении карьеры», — приводит слова 35-летнего футболиста Football Italia.
Напомним, Клозе перешел в «Лацио» летом 2011 года на правах свободного агента. До этого он выступал за «Кайзерслаутерн», «Вердер» и «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:03 | Сообщение # 134

Боруссия Д – Байер 0:1 (0:1, 0:0)

7 декабря, 21.30, «Сигнал Идуна Парк»

Гол:
0:1 – 18 Сон Хын Мин.
Боруссия Д – Вайденфеллер, Гросскройтц, М. Фридрих, Папастатопулос, Дурм, Бендер (Ройс, 63), Шахин (Пишчек, 82), Блашчиковски (Хофманн, 67), Мхитарян, Обамеянг, Левандовски.
Байер – Лено, Дж. Донати, Топрак, Спахич, Джан, Л. Бендер, Г. Кастро (Кор, 89), Рольфес, Хегелер (Круз, 78), Сон Хын Мин (Волльшайд, 82), Кисслинг.
Предупреждения:
Хегелер (58), Джан (61), Папастатопулос (69), Г. Кастро (80), Волльшайд (90).
Удаления:
Спахич (80), Папастатопулос (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:21 | Сообщение # 135

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реал Сосьедад».

«В выездном матче с дортмундской «Боруссией» на выходных мы смотрелись очень хорошо и надеемся продолжить в том же духе на «Аноэте». Это наша цель.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Шахтер» также важен для нас, поскольку его результат может нас напрямую коснуться. В любом случае мы будем играть на победу.

Будем следить за развитием событий в игре «Манчестера». Если минуте к 75-й у нас по-прежнему будет ничья, а в другом матче что-либо произойдет, мы можем начать рисковать, чтобы вырвать победу. Быть может, возьму на скамейку свой мобильный телефон.

Матч с «МЮ» нам откровенно не удался. Мы проиграли со счетом 0:5, и я был сильно разочарован, но это футбол. Такое иногда случается. Однако сейчас мы твердо намерены победить», – сказал Хююпя.

Отметим, что за тур до окончания группового этапа «Байер» занимает 3-е место, отставая на одно очко от «Шахтера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму