Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 35«12343435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:08 | Сообщение # 16

Клас-Ян Хунтелар не будет пока продлевать контракт с "Шальке".

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар не будет пока продлевать контракт со своим клубом, пишет Sport1.

29-летний форвард взял паузу до декабря, чтобы рассмотреть все возможные варианты продолжения карьеры.

Напомним, что об интересе к нападающему заявляли такие клубы как «Лацио» и «Ливерпуль». В этом сезоне Хунтелар провел в чемпионате Германии восемь матчей и забил три мяча.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:21 | Сообщение # 17

“Ливерпуль” видит в Хунтелааре свое будущее

Руководство английского “Ливерпуля” рассматривает вариант покупки форварда “Шальке” Клааса-Яна Хунтелаара. Как сообщает Talksport, боссы “красных”, обеспокоенные травмой нападающего Фабио Борини, подыскивают ему замену. Хунтелаар значится в списке приоритетных покупок на первом месте.

Также “Ливерпуль” не прочь был бы заполучить в свои ряды в зимнее трансферное окно форварда “Арсенала” Тео Уолкотта и футболиста “Челси” Даниэля Старриджа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:16 | Сообщение # 18

"Арсенал" претендует на Хонду

"Арсенал" включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду.

Также на игрока уже давно претендует "Шальке-04".

Недавно президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что сам японец никуда уходить не собирается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:24 | Сообщение # 19

"Шальке" не удалось подписать Подольски

Немецкий "Шальке" в минувшем сезоне пытался заполучить форварда Лукаса Подольски, который на тот момент принадлежал "Кельну". Об этом сообщил спортивный директор "кобальтовых" Хорст Хельдт.

"Конечно, мы обращались к представителям Подольски. Мы говорили о нашем интересе его агенту. Однако вскоре стало ясно, что Польди не останется в Бундеслиге. Поэтому мы выбыли из борьбы за него", - сказал Хельдт.

Напомним, сейчас Подольски играет за "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:00 | Сообщение # 20

«Зенит» дает €4 млн Хеведесу

Руководство чемпиона страны питерского «Зенита» всерьез рассчитывает пополнить свои ряды 24-летним центральным защитником Бенедиктом Хеведесом. Для привлечения одного из самых перспективных защитников Европы боссы клуба готовы выделить оклад в размере четырех миллионов евро ежегодно.

- Хеведес очень сильный и при этом молодой футболист, так что вполне понятно, что он уже не первый год входит в список защитников, которые могли бы укрепить наш клуб, - рассказал Life Sports источник в питерском клубе. - Хеведес интересен целому ряду сильных европейских клубов, но наша команда готова будет поучаствовать в вопросе его перехода, если трансферная цена не будет очень завышена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 16:18 | Сообщение # 21

"Ливерпуль" заинтересовался Хунтелааром

"Ливерпуль" заинтересовался нападающим "Шальке-04" и сборной Голландии Клаас-Яном Хунтелааром, сообщает Daily Star.

29-летнему голландцу никак не удается договориться с "Шальке-04" о новой сделке. Действующий же контракт Хунтелаара истекает уже в конце нынешнего сезона.

Непростая ситуация вокруг контракта заставила главного тренера "красных" Бредана Роджерса положить глаз на Клаас-Яна. "Шальке-04" придется продать свою звезду в январе, если к тому моменту Хунтелаар так и не заключит новое соглашение.

Добавим, что ранее в "Ливерпуль", который испытывает острый дефицит игроков в линии нападения, сватали Даррена Бента из "Астон Виллы", Дембу Ба из "Ньюкасла", Тео Уолкотта из "Арсенала" и Даниэля Старриджа из "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:52 | Сообщение # 22

Завершились два матча группового турнира Лиги чемпионов в группе В.

Английский "Арсенал" проиграл на своём поле немецкому "Шальке-04" со счётом 0:2. Голы забили Клас-Ян Хунтелар и Ибрахим Афеллай. Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин вышел на замену на 83-й минуте.

Греческий "Олимпиакос" обыграл в гостях французский "Монпелье" — 2:1. По ходу матча выигрывал "Монпелье", а решающий гол гости забили в добавленное ко второму тайму время.


Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа B. 3-й тур.

Арсенал (Лондон, Англия) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 0:2

Голы: Хунтелар, 76 (0:1); Афеллай, 86 (0:2).
Предупреждения: Вермален, 15; Артета, 48; Рэмси, 70; Жервиньо, 71 – Афеллай, 15; Хёгер, 40.

Монпелье (Монпелье, Франция) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 1:2

Голы: Шарбонье, 49 (1:0); Торосидис, 73 (1:1); Митроглу, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Хилтон, 54; Камара, 72 – Фустер, 28; Холебас, 53; Контрерас, 87.

Турнирное положение: 1. "Шальке-04" – 7; 2. "Арсенал" – 6; 3. "Олимпиакос" – 3; 4. "Монпелье" – 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:04 | Сообщение # 23

Льюис Холтби получил "интересное предложение" от английского клуба

Агент полузащитника "Шальке-04" Льюиса Холтби заявил, что у его клиента уже есть минимум одно предложение из Англии.

Действующий контракт капитана молодежной сборной Германии истекает уже в конце нынешнего сезона, и ранее Холтби говорил, что мечтает выступать в английской Премьер-Лиги.

Льюис с детства болеет за "Эвертон" - его отец родом из Мерсисайда - но на прошлой неделе в прессе появились слухи о серьезном интересе к 22-летнему полузащитнику со стороны "Ливерпуля".

Согласно слухам, интерес к Холтби также проявляет и миланский "Интер". Агент игрока признался, что переговоры с "Шальке-04" о продлении сотрудничества ведутся, но если стороны не сумеют найти общий язык, то Льюис будет готов рассмотреть предложения, которые у него уже есть.

"Мы ведем переговоры с "Шальке" о возможном продлении контракта на три года. Диалог продолжается, но для меня очевидно, что за последнее время ситуация изменилась, поскольку мы получили несколько предложений из Испании и Англии".

"Льюис отлично себя чувствует в "Шальке", но за пределами этого у него есть очень интересное предложение от одного английского клуба. Моему клиенту предстоит решить, хочет ли он и дальше расти в Германии или решится на новое испытание".

"Интер"? Никаких предложений из Италии у нас нет, да и сам Льюис предпочитает только Премьер-Лигу и Примеру", - заявил агент Маркус Ноак в интервью Calciomercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:34 | Сообщение # 24

«Асенал» планирует скупить игроков бундестима

«Асенал» следит сразу за четырьмя игроками немецкой бундеслиги. Как стало известно Caughtoffside.com, «канониры» не спускают глаз с нападающего леверкузенского «Байера» Андре Шюррле, хавбека «Шальке-04» Льюиса Холтби и 20-летнего южнокорейского форварда «Гамбурга» Сон Хен Мина. По версии же 4-4-2.com лондонский клуб запал на оцененного в 15 миллионов евро 24-летнего полузащитника менхенгладбахской «Боруссии» Патрика Херрманна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:56 | Сообщение # 25

«Шальке» хочет подписать Афеллая на постоянной основе

Генеральный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт заявил, что клуб может воспользоваться опцией в контракте Ибраима Афеллая и оставить его в клубе по завершении арендного соглашения с «Барселоной».

«Сохраним ли мы Ибраима на следующий сезон? Если его выступления по ходу сезона будут столь же впечатляющими, что и сейчас, на это есть все шансы», – цитирует Хельдта Mundo Deportivo.

Контракт Афеллая с «Барселоной» истекает летом 2015 года. Сумма полного выкупа Ибраима составит для «Шальке» около 2,2 миллиона евро.

В девяти матча бундеслиги Афеллай забил за «Шальке» два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:55 | Сообщение # 26

Щесны и Гиббс готовы сыграть с "Шальке-04"

Голкипер Войцех Щесны и левый защитник Киран Гиббс залечили свои травмы и теперь смогут отправиться с "Арсеналом" в Германию на матч Лиги Чемпионов против "Шальке-04".

Гиббс залечил травму бедра раньше сроков, которые предсказывали ему доктора. А вот возвращение Щесны, наоборот, задержалось, но поляк все-таки решил свои проблемы с лодыжкой.

Как сообщает Daily Mail, в матче против "Шальке-04" во вторник вечером Гиббс заменит на левом фланге обороны Андре Сантоса, который крайне неубедительно сыграл с немецким клубом в недавней встрече на "Эмирэйтс" и совсем не впечатлил в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Щесны же постарается отвоевать пост основного голкипера, который в его отсутствие захватил Вито Манноне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:09 | Сообщение # 27

Ибраим Афеллай: «Моя цель – вернуться в «Барселону»

Полузащитник «Шальке» Ибраим Афеллай рассказал о желании вернуться в каталонский клуб.

«Моя цель – добиться возвращения в «Барселону». Важно не получать травм, держать себя в форме и получать удовольствие от игры.

Я по-прежнему поддерживаю связь с Иньестой и Хави. Это одни из лучших футболистов мира, они потрясающе действуют на поле», – приводит слова Onsoranje.

Напомним, что Афеллай будет выступать за «Шальке» на правах аренды до конца сезона-2012/13. Трансферные права на голландца принадлежат «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:09 | Сообщение # 28

«Барселона» продаст Афеллая и Кркича, чтобы купить Неймара

«Барселона» собирается финансировать трансфер нападающего «Сантоса» Неймара за счет продажи полузащитника Ибраима Афеллая, который находится в аренде в «Шальке», и форварда Бояна Кркича, который сейчас выступает за «Милан».

У каталонского клуба осталось около 7 миллионов после трансферной кампании лета 2012 года. От продажи игрока сборной Голландии «Барселона» намерена выручить 10 миллионов евро, от продажи Бояна – 15 миллионов евро.

Итоговой суммы в 32 миллиона евро должно хватить для выкупа прав на Неймара, так как ранее каталонцы перевели 10 миллионов евро на счета «Сантоса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:54 | Сообщение # 29

«Спартак» собирается выкупить контракт Хурадо за 4 миллиона евро

«Спартак» намерен выкупить права на полузащитника Хосе Хурадо, который арендован у «Шальке», сообщают «Известия».

Срок аренды Хурадо истекает в конце нынешнего сезона. «Спартак» намерен воспользоваться опцией выкупа игрока. Сообщается, что сумма составит 4 миллиона евро.

«Хосе счастлив в «Спартаке»! Он здорово освоился в новой для себя команде. Да, пока у него арендное соглашение с московским клубом до конца сезона. Хосе сделает все, чтобы достойно его отработать.

Но до июня я бы не стал говорить ничего конкретного, потому что нам самим еще нужно определиться, насколько «Спартак» будет подходить Хосе», – отметил агент игрока Костас Флорис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:34 | Сообщение # 30

Леверкузенский «Байер» обыграл «Шальке-04»

Леверкузенский «Байер» на глазах у переполненной «Бай-Арены» не оставил ни единого шанса «Шальке» в рамках 12-го тура немецкой Бундеслиги – 2:0.

С первых минут хозяева контролировали ход игры, отдав мяч «Шальке», и раз за разом организовывали опаснейшие контратаки, одна из которых завершилась голом Андре Шюррле под занавес первого тайма. Немец подхватил мяч на фланге, сместился в центр и нанес неотразимый удар по воротам Уннершталя.

Второй тайм начался с череды атак «Байера», все шло ко второму голу, который в итоге и состоялся. На 67-й минуте Кисслинга вывели на ударную позицию, и Штефан не промахнулся. А вот на 80-й минуте форвард «аспириновых» уже сплоховал, не сумев реализовать пенальти за снос Шюррле. Окончательно интригу похоронил Пападопулос, получивший вторую желтую карточку под занавес встречи за фол на том же Шюррле.

«Байер» уверенно победил и приблизился к «Шальке» на расстояние двух очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 2 из 35«12343435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму