Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Форум

Страница 1 из 351233435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:35 | Сообщение # 2

Жирар: "Монпелье" не переставал верить в свой шанс

Наставник французского "Монпелье" Рене Жирар выразил удовлетворение результатом гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов с " Шальке-04", сообщает немецкая пресса.

Гостям удалось забить свой второй гол на 90-й минуте игры и спасти очко.

"Мы ни на секунду не переставали верить в наш шанс. Даже после того, как был удалён с поля наш защитник Гарри Бокали и всё работало против нас. В эти минуты мои футболисты не опустили рук. Гол Камара позволяет нам надеяться на удачное выступление в группе. Пусть эта ничья будет для нас попутным ветром и в матчах национального первенства", — сказал Жирар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:24 | Сообщение # 3

Юлиан Дракслер перенес операцию на руке

Размещено 04/10/2012 в 13:47, обновлено 04/10/2012 в 13:49
Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер вряд ли сможет сыграть в третьем туре Лиги чемпионов с «Арсеналом», поскольку в среду вечером перенес операцию на руке.

В среду в матче с «Монпелье» (2:2) 19-летний футболист показал лучшую игру по версии Player Rater, открыв счет в матче и на 52-й минуте заработав пенальти для Клаас-Яна Хунтелаара. В эпизоде с падением в штрафной Дракслер получил перелом руки – его вынесли с поля на носилках и тут же отправили в больницу на операцию, передает официальный сайт УЕФА.

В возрасте 19 лет и 13 дней Дракслер стал самым юным немецким футболистом, забивавшим в Лиге чемпионов. Он превзошел достижение Ларса Рикена, который отличился в составе дортмундской «Боруссии», когда ему было 19 лет и 100 дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:41 | Сообщение # 4

Хунтелар не решил, где продолжит карьеру

29-летний форвард немецкого «Шальке» Клас-Ян Хунтелар пока не решил, стоит ли продлевать контракт с гельзенкирхенцами. Соглашение, напомним, истекает в июне 2013 года.

Агент игрока Арнольдус Остевер отметил, что появившаяся информация о возможном переходе его подопечного в «Ювентус» — не более, чем слухи, сообщает Football Italia.

«Насколько я знаю, это всего лишь слухи. Ничего конкретного нам не поступало. Пока мы не решили, оставаться ли в Германии. Но и с другими клубами переговоров не ведем», — заключил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:11 | Сообщение # 5

Защитник " Шальке-04" и сборной Греции Кирьякос Пападопулос выбыл из строя на срок около двух недель из-за ветрянки. Футболист изолирован от остальной команды, чтобы предотвратить заражение.

Отметим, что "Шальке-04", занимающее в данный момент четвёртое место с 11 очками, в рамках очередного тура немецкой бундеслиги примет 6 октября "Вольфсбург".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:23 | Сообщение # 6

«Челси» собирается побороться за Хунтелара

«Челси» в январе собирается побороться за форварда «Шальке-04» Клас-Яна Хунтелара, на которого также претендуют «Ювентус», «Интер» и «Галатасарай». Как стало известно 4-4-2.com, за 29-летнего голландца, который будущим летом может стать свободным агентом, «синие» согласны выложить 6 миллионов евро. А еще лондонский клуб продолжает мониторить нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани. По сведениям Tribalfootball.com, скауты «Челси» просматривали 25-летнего уругвайца, а также полузащитника неаполитанцев Марека Гамшика во время воскресного матча с «Сампдорией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:11 | Сообщение # 7

Агент Хунтелара: «Не готов говорить об интересе из России»


Арнольд Остервеер, агент нападающего «Шальке» Класа-Яна Хунтелара, прокомментировал информацию о том, что его клиент может перейти в «Зенит».

«Я на данный момент не готов говорить об интересе к моему клиенту из России. Контракт моего клиента заканчивается в июне 2013 года.

В декабре мы проведем предметные переговоры с «Шальке» о продлении контракта. Советую набраться терпения», – приводят слова агента «Известия».

Добавим, что в нынешнем сезоне Хунтелар сыграл в 6 матчах чемпионата Германии и забил в них 3 гола. Посмотреть полную статистику голландца можно здесь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 14:06 | Сообщение # 8

«Зенит» попытается купить защитника сборной Германии

«Зенит» зимой попытается подписать защитника «Шальке» и сборной Германии Бенедикта Хеведеса. 24-летний футболист отказался от продления контракта с клубом из Гельзенкирхена. В его услугах также заинтересован «Манчестер Юнайтед».

«Летом Бенедикта получил много выгодных предложений, однако руководство "Шальке" не отпустило футболиста. В мире существуют всего 10-12 клубов способных осилить трансфер Бенедикта.

"Зенит" и "Манчестер Юнайтед" были близки к подписанию Хеведеса, и готовы вернуться к этому вопросу зимой. Контракт защитника действителен до лета 2014 года, а продлить отношения на более длительный срок, при всей любви к "Шальке", не входит в планы Бенедикта», — приводит слова источника близкого к футболисту «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:56 | Сообщение # 9

Кураньи может вернуться в Бундеслигу


Форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи может вернуться в Бундеслигу уже этой зимой.

После прихода на пост главного тренера москвичей Дана Петреску, 30-летний форвард стал всё реже попадать в основной состав, а в недавней игре с "Анжи" Кевина и вовсе не оказалось в заявке.

У игрока есть предложения от разных клубов, но скорее всего он вернётся в Германию. В его услугах заинтересован "Вольфсбург", "Штутгарте" и "Шальке" и берлинская "Герта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:44 | Сообщение # 10

Дортмунд и Шальке интересуются форвардом "Шахтера"

Сразу два немецких клуба заинтересовались нападающим "Шахтера" Генрихом Мхитаряном. Видеть армянского футболиста у себя хотели бы "Боруссия" Дортмунд и "Шальке".

Напомним, ранее сам Мхитарян заявил, что пока не собирается рассматривать варианты с переходом в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:05 | Сообщение # 11

Хунтелар интересен «Лацио»

Римский «Лацио» заинтересован в услугах нападающего «Шальке» Класа-Яна Хунтелара, сообщает Football-Italia.

Контракт голландца с немецким клубом рассчитан до июня 2013 года. Таким образом, он сможет вести переговоры с любым клубом на правах свободного агента следующим летом.

Хунтелар ранее выступал в Серии А в составе «Милана». Тем не менее, он покинул состав «россонери» спустя год после того, как забил 7 голов в 25 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:15 | Сообщение # 12

Болельщикам «Шальке» запретили использовать флаги и баннеры на матче с дортмундской «Боруссией»


Руководство дортмундской «Боруссии» объявило, что болельщикам «Шальке» будет запрещено использовать флаги и баннеры во время субботнего матча команд.

«Это меры предосторожности. Некоторые болельщики «Шальке» недостойно вели себя на последнем дерби в Дортмунде.

На стадион можно будет пронести шарфы, головные уборы и футболки, а вот флаги и баннеры – нет», – приводит заявление клуба Reuters.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:51 | Сообщение # 13

Кевин Кураньи: «Шальке» по силам обыграть «Боруссию»


Форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи считает, что его бывшей команде «Шальке» по силам одержать победу в субботнем рурском дерби.

В субботу «Шальке» сыграет в Дортмунде против чемпиона Бундеслиги последних двух сезонов «Боруссии».

«Важность дерби сложно выразить словами. Это самая важная игра сезона для болельщиков, – сказал Кураньи Goal.com. – Любой команде необходимо находиться на пике формы, чтобы обыграть «Боруссию». По-моему, она еще ни потеряла ни одного очка в домашних матчах с марта.

Однако у «Шальке» очень сильная команда с огромным потенциалом, способная справиться с дортмундцами. «Шальке» два года не побеждал в дерби, но это лишь вопрос времени».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:06 | Сообщение # 14

«Ливерпуль» хочет купить хавбека «Шальке»

В сферу интересов «Ливерпуля» попал полузащитник «Шальке» Льюис Холтби, сообщает Goal.com.

По данным издания, мерсисайдцы попытаются приобрести игрока уже в январе.

При этом руководство «Шальке» якобы не собирается продавать Холтби этой зимой, несмотря на то, что соглашение хавбека с клубом истекает летом 2013 года.

В том случае, если сторонам все же удастся договориться о трансфере, «Шальке» получит за Холтби около семи миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:07 | Сообщение # 15

«Шальке» заинтересовался Хондой

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда попал в сферу интересов «Шальке», сообщает 4-4-2.com.

Немецкий клуб уже в зимнее межсезонье попытается организовать трансфер японца, контракт которого истекает летом 2013 года.

Однако армейский клуб пока не начинал переговоров по заключению нового соглашения.

В текущем сезоне Хонда провел 12 матчей и отметился пятью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 1 из 351233435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму