Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:32 | Сообщение # 151

Менхенгладбахская «Боруссия» продав своего молодого кипера Марка-Андре тер Штегена, летом будет шерстить весь вратарский рынок.По сообщениям football-infor.ru , в сферу интересов немцев попали голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме, и страж ворот московского «Динамо» Владимир Габулов.Так, же они могут купить кипера немецкого «Шальке-04» Тимо Хильдебранда или Тома Штарке из мюнхенской «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:06 | Сообщение # 152

Тони Янчке стал владельцем собственного загса

23-летний защитник «Боруссии» из Менхенгладбаха Тони Янчке вложил 260 тысяч евро в приобретение загса в родном городе Хойерсверда.

Городской совет уже одобрил приобретение футболистом здания в 1300 квадратных метров 1926 года сооружения.

«Я это сделал не для того, чтобы жениться здесь. Это здание уже не используется в качестве загса. Здесь оборудуются шесть жилых помещений, предназначенные для сдачи в аренду. Я не хотел афишировать покупку, но это уже не секрет, ведь в этом здании многие сыграли свадьбу», – цитирует Янчке T-Online.

В настоящий момент 23-летний футболист связан с «Боруссией» контрактом до 2018 года. По окончании карьеры он планирует вернуться в родной город.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:37 | Сообщение # 153

Боруссия 1:2 Аугсбург

Голы: 1:0 – 5 Раффаэл, 1:1 – 35 Халил Алтынтоп, 1:2 – 81 Вернер. 

Боруссия – тер Штеген, Корб, Янчке, А. Домингес , Штранцль, Нордтвейт (Юнес, 84), Херрманн (Хргота, 70), Крузе (Млапа, 74), Раффаэл, Аранго, Ф. Дамс.

Аугсбург – Маннингер, Остжолек, Калльсен-Браккер (Хон Чжин Хо, 65), Клаван, Моравек, Фогт, Хан, Вернер, Байер, Бобадилья (Чжи Дон Вон, 74), Халил Алтынтоп (Кор, 86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:09 | Сообщение # 154

Страж ворот швейцарского «Базеля» Янн Зоммер начнет следующий сезон в составе менхенгладбахской «Боруссии», сообщает сайт немецкого клуба.

Контракт 25-летнего голкипера будет рассчитан до июня 2019 года. Отмечается, что Зоммер рассматривается руководством «Боруссии» в качестве замены Марку-Андре тер Штегену, который по окончании сезона покинет команду.

«Тер Штеген сообщил нам, что намерен покинуть клуб в конце сезона и не продлит соглашение. Поэтому мы договорились с его будущей командой о трансфере. На замену тер Штегену будет приобретен Янн Зоммер. Это отличный вратарь, который в возрасте 25 лет уже имеет большой международный опыт», — отметил спортивный директор «Боруссии» Макс Эберль.

Основным претендентом на тер Штегена считается «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:52 | Сообщение # 155

Резервный вратарь лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански может перейти в швейцарский "Базель". 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британской прессы, польский голкипер должен заменить Янна Соммера, который переходит в "Боруссию" М. Футболист может достаться чемпионам Швейцарии бесплатно, так как у него по окончании сезона заканчивается контракт с "Канонирами".

Напомним, в этом сезоне Лукаш сыграл 7 матчей во всех турнирах за "Арсенал" и в двух отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:25 | Сообщение # 156

Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Люсьен Фарв подписал с клубом новое соглашение.Новый контракт с швейцарским специалистом заключен до 2017 года. Предыдущее соглашение с тренером истекало в 2015 году.«За последние три года Люсьен проделал выдающуюся работу. Наше спасение от вылета из бундеслиги в 2011 году и возвращение в еврокубки в 2012-м напрямую связаны с его именем. Наше совместное приключение еще не окончено, мы рассчитываем на продолжение сотрудничества», – сказал спортивный директор клуба Макс Эберль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:19 | Сообщение # 157

Бывший вратарь «Барселоны» Витор Байя поделился своим мнением о переходе в каталонской клуб голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена.«Я немного видел игру тер Стегена. Он молодой, быстрый голкипер, который хорошо справляется со своей ролью.Тем не менее, у меня нет возможности как-то подробно проанализировать его игру. Он молод и талантлив. Я бы посоветовал ему перейти в «Барселону» без лишнего шума.Он поймет, как справляться с давлением и как играть спокойно и без нервов. Если ты будешь хладнокровен, ты выйдешь на самый высокий уровень», – сказал Байя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:14 | Сообщение # 158

В Германии завершились пять матчей 25-го тура бундеслиги. 

Дортмундская "Боруссия", соперник петербургского "Зенита" по 1/8 финала Лиги чемпионов, на своём поле проиграла "Боруссии" из Мёнхенгладбаха. Встреча в Дортмунде завершилась со счётом 1:2. 

"Майнц", к 52-й минуте проигрывавший "Хоффенхайму" в гостевом матче со счётом 0:2, сумел не только отыграться, но и вырвать победу — 4:2. Благодаря этой победе "Майнц" поднялся на пятое место в турнирной таблице, на одно очко опередив "Вольфсбург", сыгравший вничью (1:1) в Брауншвейге с местным "Айнтрахтом".

"Герта" на своём поле потерпела поражение от "Ганновера-96" с крупным счётом — 0:3. "Вердер" и "Штутгарт" в Бремене сыграли вничью — 1:1.

Германия
Бундеслига
25-й тур

Боруссия Д (Дортмунд) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 1:2Голы: Раффаэл, 31 (0:1); Крузе, 40 (0:2); Йойич, 77 (1:2).Предупреждения: Левандовски, 60 – Нордтвейт, 68.Удаления: нет – Нордтвейт, 70.
Вердер (Бремен) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1Голы: Нидермайер, 55 (0:1); Хант, 79 (1:1).Незабитые пенальти: нет – Харник, 45.Предупреждения: Лукимья-Мулонготи, 45; Кальдирола, 84 – Харник, 23; Нидермайер, 27; Шваб, 64.
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Майнц (Майнц) – 2:4Голы: Полански, 49 (1:0); Фирмино, 52 (2:0); Шупо-Мотинг, 67 (2:1); Саллер, 73 (2:2); Окадзаки, 75 (2:3); Окадзаки, 90+2 (2:4).Незабитые пенальти: Салихович, 3 – нет.Предупреждения: Зюле, 38 – Саллер, 72.
Айнтрахт Б (Брауншвейг) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:1Голы: Густаво, 35 (0:1); Беллараби, 48 (1:1).Предупреждения: Кумбела, 56 – Налдо, 59; Окс, 64; Медоевич, 75; Родригес, 84.
Герта (Берлин) – Ганновер-96 (Ганновер) – 0:3Голы: Штиндль, 49 (0:1); Шлаудрафф, 57 (0:2); Хусти, 90+2 (0:3).Предупреждения: Нимайер, 85 – Андреасен, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:28 | Сообщение # 159

Юрген Клопп: Постараемся исправить себе настроение в матче против «Зенита»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клоп прокомментировал поражение в матче против команды из Менхенгладбаха.
- Сегодня не лучший день, мы проиграли потому, что допустили ряд ошибок в спорных эпизодах, когда достаточно было выбить мяч и избежать проблем.
Тем не менее, проигрыш хоть и печален, вижу и плюсы. Например, что большое количество игрового времени провели на поле наши молодые игроки: Дукш, Йойич, а Хофманн и вовсе сыграл весь матч.
Постараемся ли мы исправить себе настроение в матче Лиги чемпионов с «Зенитом»? Да нет проблем!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:56 | Сообщение # 160

Марсель Шмельцер: «Не думаем, что уже вышли в четвертьфинал. «Зенит» заставит нас действовать на пределе возможностей»

Защитник дортмундской «Боруссии» Марсель Шмельцер после поражения в матче 25-го тура чемпионата Германии от «Боруссии» из Менхенгладбаха (1:2) поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».

«Мы очень разочарованы, хотя я слышал, что тренер не так уж расстроен нашей игрой.

В среду нам предстоит еще один серьезный вызов. Мы не думаем о том, что уже вышли в четвертьфинал. «Зенит» заставит нас действовать на пределе возможностей», – сказал Шмельцер.

Матч «Боруссия» – «Зенит» состоится 19 марта в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:54 | Сообщение # 161

Полузащитник «Боруссии» из Менхенгладбаха Гранит Джака попал в поле зрения «Интера».Интерес миланского клуба к 21-летнему игроку сборной Швейцарии возник в связи с вероятным уходом по окончании сезона 33-летнего ветерана команды Эстебана Камбьяссо, сообщает La Gazzetta dello Sport.Ранее Джаку связывали с возможным переходом в «Милан» и «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:37 | Сообщение # 162

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес заявил, что время для того, чтобы объявить, в каком клубе он продолжит карьеру, еще не пришло.«В воскресенье я, наверное, в последний раз выйду на «Сантьяго Бернабеу» в футболке «Барселоны». Надеюсь, мы возьмем три очка.Момент, чтобы объявить, в каком клубе я продолжу карьеру, еще не наступил. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы как можно лучше выступать за «Барсу».Могу ли я перебраться в Англию? Я давно слежу за английским чемпионатом, но и за другими лигами тоже. Хотя мне всегда нравилось, как в Англии играют в футбол.По поводу тер Стегена могу сказать, что это совершенный голкипер. И очень уверенный в себе для своего возраста. Мне очень нравится немецкая школа вратарей. Желаю ему большого будущего», – сказал Вальдес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:48 | Сообщение # 163

Центральный защитник мюнхенской "Баварии" Данте продлил действующий контракт с клубом. Как сообщает пресс-служба действующих чемпионов Германии и победителей Лиги чемпионов, новое соглашение с 30-летним футболистом сборной Бразилии рассчитано до лета 2017 года. За "Баварию"Данте выступает с лета 2012 года, когда состоялся его трансфер из мёнхенгладбахской "Боруссии".

"Решение перейти в "Баварию" было лучшим в моей жизни", — прокомментировал подписание новой сделки бразильский футболист.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:38 | Сообщение # 164

Скандалом может завершиться травма голкипера каталонцев Виктора Вальдеса.По информации football-infor.ru, это может помешать Виктору перейти в новый клуб этим летом, и «Барселона» вынуждена разорвать предварительный контракт с немецким стражем ворот, Марком-Андре тер Штегеном.  Главным образом, потому, что деньги были уже переведены на счет Гладбахской «Боруссии», а те вложили большую часть средств в покупку голкипера «Базеля» Яна Зоммера.Таким, образом, это будет целая чехарда, так как если «Барса» все же не откажется от тер Штегена, то он скорее всего будет сидеть на лавке за спиной Вальдеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:05 | Сообщение # 165

Айнтрахт Ф – Боруссия М 1:0 (1:0, 0:0)

26 марта, 23.00, «Коммерцбанк-Арена»

Гол:
1:0 – 16 Хоселу.
Айнтрахт Ф – Трапп, Мадлунг, Юнг, Русс, Джакпа (Челоцци, 90), Самбрано, Айгнер (Кадлец, 83), Ланиг, Флум, Барнетта (Штендера, 88), Хоселу.
Боруссия М –  тер Стеген, Ф. Дамс, Корб (Рупп, 79), А. Домингес , Штранцль, Крамер, Раффаэл, Крузе, Нордтвейт, Аранго (Юнес, 78), Херрманн (Хргота, 55).
Предупреждения:
Русс (45), Ф. Дамс (50), Флум (56), Кадлец (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму