Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:38 | Сообщение # 196

Трансфер Х. Бенитеса в Боруссию М сорвался

Все идет к тому, что нападающий Хорхе Бенитес продолжит свою карьеру в Гуарани.

Отметим, что практически все детали трансфера 21-летнего форварда Гуарани Асунсьон в гладбахскую Боруссию были согласованы. Тем не менее, сделка в итоге не состоялась.

"Трансфер не был завершен из-за экономических вопросов, — цитирует футболиста 970 AM. — К тому же мне не совсем понравилось, как ко мне отнеслись в Германии".

"Быть далеко от семьи и не получать те деньги, которые я заслуживаю, — не вариант для меня".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:36 | Сообщение # 197

Защитник "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Фабиан Джонсон близко к переезду на "Камп Ноу", информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на AS.

Тренерскому штабу испанского гранда нужен новый правый бек, который заменил бы Дани Алвеша. Каталонцы уже отправили своих представителей в Германию, чтобы обсудить условия будущего перехода с боссами "Жеребят".

Отметим, 26-летний игрок пополнил "Боруссию" на правах свободного агента из "Хоффенхайма", и есть вероятность, что он не успеет дебютировать в официальном матче за клуб.

Если "Барсе" не удастся подписать Джонсонса, то они попробуют заполучить Кайла Уокера из "Тоттенхэма" или Лукаша Пищека из дортмундской "Боруссии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:54 | Сообщение # 198

Вундеркинд "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Синан Курт хочет играть в самом успешном клубе Германии, пишетGIGAfootball.Net.

"Я принял решение, и оно связано с "Баварией". Всегда был честен со спортивным директором Максом Эбертом и не чувствую себя виноватым. По-прежнему считаю, что мой трансфер состоится. Следующие недели будут тяжелыми для меня. Я хочу продолжить свой ​​путь в Мюнхене", - приводит слова Курта немецкая пресса. 

Отметим, ранее на игрока, которого в Германии называют "новым Ройсом", претендовали "Арсенал" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:39 | Сообщение # 199

Фавр: "Агент де Брейне посмеялся над нашим предложением"

Главный тренер менхенгладбахской Боруссии Люсьен Фавр пожаловался на неконкурентоспособность своего клуба на трансферном рынке.

"Нам фактически нереально конкурировать с другими клубами в вопросах привлечения игроков" — отметил наставник гладбахцев.

"Взять, к примеру, Кевина де Брейне. Мы были заинтересованы в том, чтобы взять его в аренду на полгода у Челси, но агент игрока просто посмеялся над нашим предложением. У нас не было никаких шансов" — подытожил Люсьен Фавр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 13:21 | Сообщение # 200

Третьим новичком «Спартака» этим летом может стать полузащитник сборной Швейцарии и менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака.По данным немецкого издания Bild, руководство красно-белых готово выделить на приобретение 21-летнего футболиста семь миллионов евро.Инициатором приглашения в команду Джаки является главный тренер «Спартака» Мурат Якин, который хорошо знает игрока по матчам в чемпионате Швейцарии.Отметим, что Джака играл за сборную Швейцарии на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:13 | Сообщение # 201

Полузащитник «Байера» Кристоф Крамер, выступающий на правах аренды в «Боруссии» из Менхенгладбаха, пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.23-летний игрок сборной Германии привлек внимание «Реала», который готов заплатить за него 15 миллионов евро, сообщает Sky Italia.Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Наполи» и «Атлетико».Отметим, что срок контракта Крамера с «Байером» истекает в 2017 году




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:15 | Сообщение # 202

В “Баварию” перешёл один из самых талантливых футболистов Германии. Синан Курт из “Боруссии” Мёнхенгладбах поставил подпись под четырёхлетним контрактом с немецким Рекордмайстером после того как представители клубов договорились о деталях трансфера.18-летний Курт на данный момент является игроком сборной Германии U19. С понедельника игрок, который может сыграть на позиции левого крайнего, а также нападающего и под нападающим, приступит к тренировкам на Сэбенерштрассе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:52 | Сообщение # 203

Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Люсьен Фавр поделился мнением о победе над «Шальке-04» (4:1).«Шальке» смотрелся лучше в начале и доминировал первые 20 минут. Но мы обрели уверенность, поведя 1:0.Перед перерывом «Шальке» не использовал отличный шанс отыграться.Во втором тайме мы действовали хорошо и имели целую россыпь моментов. К концу матча мы полностью заслуживали эту победу», — сказал швейцарец.Менхенгладбахская «Боруссия» одержала первую победу в чемпионате и после субботних игр поднялась на 4-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:52 | Сообщение # 204

Главный тренер «Шальке-04» Йенс Келлер прокомментировал разгромное поражение от менхенгладбахской «Боруссии» (1:4) в 3-м туре бундеслиги.«Мы хорошо вошли в игру и до первого гола держали ход матч под контролем. Первый пропущенный мяч – это контратака, ставшая следствием потери на чужой половине. А перед перерывом Шупо-Мотинг упустил шанс сравнять счет.Во втором тайме мы быстро пропустили еще, но даже после этого смогли вернуться в игру снова. Тем не менее, слишком сложно компенсировать такое множество ошибок.Пришлось задействовать 4 футболистов, пропустивших до этого несколько месяцев. Они еще не почувствовали игровой ритм.В целом, мы заслужили поражение», – констатировал Келлер.После 3 туров «Шальке-04» имеет в активе лишь 1 очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:54 | Сообщение # 205

Боруссия М Германия – Вильярреал Испания 1:1 (1:0, 0:1)Дата проведения18 сентября, 21.00, «Боруссия-Парк»Голы:1:0 – 21 Херрманн, 1:1 – 68 Икечукву Уче.Боруссия М – Зоммер, Янчке, Штранцль, А. Домингес , Вендт, Крамер, Джака, Херрманн (И. Траоре, 74), Джонсон (Хан, 63), Хргота (Раффаэл, 77), Крузе.Вильярреал – Асенхо, Марио, Мусаккьо, Руис, Габриэл, Пина (Тригерос, 60), Б.Сориано, М. Гомес, Кани, Черышев, Вьетто (Икечукву Уче, 67; Дос Сантос, 73).Предупреждение:Пина (19).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:43 | Сообщение # 206

Тораль: «Горжусь игрой «Вильярреала»

Наставник «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль заявил после выездного матча группового этапа Лиги Европы с мёнхенгладбахской «Боруссией», что гордится своими подопечными. Встреча закончилась ничьей со счётом 1:1.

«Мы гордимся игрой нашей команды. Она продемонстрировала характер, сумев оправиться от гола соперника и справиться с трудностями первого тайма. Мы играли против очень сильной команды, которая вела в счёте и доказала свой класс. Думаю, что в отдельных отрезках игры «Вильярреал» превосходил немцев. В целом же завоевание одного очка можно оценить положительно", — приводит слова Тораля Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:16 | Сообщение # 207

Менхенгладбахская «Боруссия» заинтересовалась хавбеком «Хетафе» Пабло Сарабией, сообщает transfermarketweb.com.Отмечается, что действующий контракт испанца завершается летом 2016 года, а потому «Жеребцы» имеют шанс приобрести проспекта за относительно небольшие деньги.Напомним, что полузащитник является воспитанником «Реала», откуда в 2011 году и перебрался в клуб из пригорода Мадрида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:08 | Сообщение # 208

Состоялись пять матчей пятого тура немецкой бундеслиги. Дортмундская «Боруссия», уступая по ходу встречи два мяча, вырвала ничью в домашней игре с «Штутгартом». На дубль Даниэля Дидави хозяева ответили точными ударами Пьера Эмерика Обамейянга и Чиро Иммобиле. 

«Байер» на своём поле одержал минимальную победу над «Аугсбургом». Единственный мяч на счету Сон Хюнь-Мина.

С таким же счётом «Боруссия» из Мёнхенгладбаха дома победила «Гамбург». Автор гола — Макс Крузе.

«Ганновер» в родных стенах выиграл у «Кёльна» со счётом 1:0. Отличился Хоселу.

Ещё одна домашняя минимальная победа состоялась в игре «Герты» и «Вольфсбурга». Берлинцы выиграли благодаря точному удару Саломона Калу.
 
Германия - Бундеслига. 5-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Штутгарт (Штутгарт) – 2:2
Голы: Дидави, 48 (0:1); Дидави, 68 (0:2); Обамейянг, 73 (1:2); Иммобиле, 86 (2:2).
Предупреждения: Папастатопулос, 61; Суботич, 81 – Ромеу, 64; Гентнер, 85.
 
Байер (Леверкузен) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:0
Голы: Хюнь-Мин, 33 (1:0).
Предупреждения: Едвай, 1; Райнарц, 41; Спахич, 51 – Кор, 39; Каюби, 90+3.
 
Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Гамбург (Гамбург) – 1:0
Голы: Крузе, 25 (1:0).
Предупреждения: Крамер, 20 – Дикмайер, 41.
 
Ганновер-96 (Ганновер) – Кёльн (Кёльн) – 1:0
Голы: Хоселу, 6 (1:0).
Предупреждения: нет – Пешко, 49; Уя, 90.
 
Герта (Берлин) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:0
Голы: Калу, 35 (1:0).
Предупреждения: Ндженг, 47; Харагуси, 56; Хосогаи, 62 – Густаво, 14; Де Брёйне, 90.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:02 | Сообщение # 209

Рурское дерби в рамках 6-го тура бундеслиги завершилось победой «Шальке-04» над дортмундской «Боруссией» со счётом 2:1. За победителей забили Жоэль Матип и Эрик Шупо-Мотинг, автор единственного гола проигравших — Пьер-Эмерик Обамейянг.

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха, в гостях выиграв у команды «Падерборн 07» со счётом 2:1, вышла на второе место в турнирной таблице. За мёнхенгладбахский клуб забили Патрик Херрман и Раффаэл, у «Падерборна» отличился Йенс Веммер. Отставание «Боруссии» от лидирующей «Баварии» составляет два очка.

«Штутгарт» на своём поле обыграл «Ганновер-96» со счётом 1:0, единственный гол забил Даниэль Шваб.
 Германия - Бундеслига. 6-й турШальке-04 (Гельзенкирхен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:1Голы: Матип, 10 (1:0); Шупо-Мотинг, 23 (2:0); Обамейянг, 26 (2:1).Предупреждения: Матип, 87 – Суботич, 53. Штутгарт (Штутгарт) – Ганновер-96 (Ганновер) – 1:0Голы: Шваб, 69 (1:0).Предупреждения: Гентнер, 57; Ляйтнер, 75; Костич, 90 – Гюлселам, 44; Биттенкорт, 86. Падерборн 07 (Падерборн) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 1:2Голы: Херрман, 8 (0:1); Раффаэл, 14 (0:2); Веммер, 70 (1:2).Предупреждения: Вранчич, 44 – Соммер, 88.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:24 | Сообщение # 210

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха в родных стенах сыграла вничью с «Майнцем» в матче седьмого тура немецкой бундеслиги. Встреча, состоявшаяся в Мёнхегладбахе на стадионе «Боруссия-Парк», завершилась со счётом 1:1. 

На 15-й минуте полузащитник хозяев Макс Крузе вывел свою команду вперёд. «Майнц» отыгрался на 31-й минуте, после того как Йонас Хофман реализовал пенальти. 

После семи туров чемпионата Германии «Боруссия» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 13 очков. «Майнц», который набрал 11 баллов, располагается на шестой строчке.

Германия - Бундеслига. 7-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Майнц (Майнц) – 1:1

Голы: Крузе, 15 (1:0); Хофман, 31 (1:1, пен).

Предупреждения: нет – Окадзаки, 43; Джуричич, 57; Диас, 90.

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму