Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:27 | Сообщение # 31

Херрманн заинтересовал «Ювентус»
Туринский «Ювентус» усилил интерес к правому полузащитнику менхенгладбахской «Боруссии» Патрику Херрманну. Как передает Gerüchteticker.com, ради 22-летнего игрока сборной Германии «старая синьора» готова раскошелиться на 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:35 | Сообщение # 32

Макс Крузе переходит в "Боруссию" М
Атакующий полузащитник "Фрайбурга" Макс Крузе заключил договор с гладбахской "Боруссией".

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт немца с командой рассчитан на четыре года и вступит в силу с июля.

"Это быстрый и техничный квалифицированный игрок. Кроме того, он может закрыть сразу несколько позиций", — заявил технический директор "Боруссии" Макс Эберль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:54 | Сообщение # 33

Гуаита главная трансферная цель «Барселоны»
Голкипер «Валенсии» Висенте Гуаита станет главной трансферной целью «Барселоны» в случае ухода Виктора Вальдеса, информирует El Mundo Deportivo.

Напомним, что Вальдес отказался продлевать срок действия контракта с каталонцами и намерен покинуть клуб уже летом. «Барселону» полностью удовлетворяют игровые качества Гуаиты. Возможная сумма трансфера неизвестна.

Стоит отметить, что в трансферном списке "Барсы" такие голкиперы как: Марк-Андре тер Штеген (Боруссия М), Руй Патрисиу (Спортинг), Мануэль Нойер (Бавария) и Тибо Куртуа (Челси)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:29 | Сообщение # 34

Меро подписал контракт с Гладбахской "Боруссией"

18-летний защитник финского ФК Лахти Джоел Меро подписал контракт с "Боруссией Менхенгладбах" до 2017 года. В следующем сезоне он будет играть за резерв "жеребцов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:46 | Сообщение # 35

«Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия» интересуются Аданом

Третий голкипер «Реала» Антонио Адан принял решение об уходе из команды, сообщает Marca.

Адан, на протяжении пяти лет являвшийся сменщиком Икера Касильяса, с приходом Диего Лопеса перестал получать игровое время.

Интерес к 25-летнему вратарю проявляют «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия».

Сообщается, что «Реал» устроит предложение в размере двух миллионов евро.

За первую команду «сливочных» Адан провел 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:26 | Сообщение # 36

Тер Штеген на пути в «Барселону»
21-летний страж ворот менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штеген может продолжить карьеру в «Барселоне», утверждает издание El Mundo Deportivo.

Согласно данным испанских СМИ, клубы уже практически договорились о переходе.

Голкипер сборной Германии рассматривается руководством и тренерским штабом сине-гранатовых как замена Виктору Вальдесу.

Сумма будущей сделки оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:34 | Сообщение # 37

Барселона» интересуется Ройсом
«Барселона» взяла на заметку очередного игрока дортмундской «Боруссии».

Вслед за центральным защитником Матсом Хуммельсом в сферу интересов сине-гранатовых попал хавбек немецкого клуба Марко Ройс, сообщает El Mundo Deportivo.

Селекционная служба каталонского клуба обратила внимание на 23-летнего футболиста сборной Германии, еще когда тот выступал за менхенгладбахскую «Боруссию» – именно в то время у «Барселоны» возник интерес к вратарю «жеребят» Марку-Андре тер Стегену.

По информации издания, возможный трансфер Ройса в каталонский клуб осложняется тем, что в его контракте с дортмундцами нет фиксированной суммы отступных.

Ранее появилась информация о том, что «Манчестер Сити» сделает официальное предложение о трансфере Ройса за 38 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:13 | Сообщение # 38

Максим Коваль вошел в шорт-лист трансферов «Барселоны»

20-летний голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль попал на радар каталонской «Барселоны».

Молодой украинец вошел в шорт-лист возможных приобретений сине-гранатовых под общим 5-м номером вслед за Марком-Андре Тер Штегеном («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Челси») и Висенте Гуаитой («Валенсия»).

В случае, если испанский клуб не сможет договориться о приобретении вышеназванных исполнителей, руководство «Барсы» постарается договориться с вице-чемпионами Украины, сообщает sport.es.

Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 06:03 | Сообщение # 39

Юпп Хайнкес: «Спасибо болельщикам менхенгладбахской «Боруссии», я почувствовал себя дома»

Главный тренер «Баварии» Юпп Ханйкес поделился мнением о матче 34-го тура бундеслиги против менхенгладбахской «Боруссии» (3:4), а также поблагодарил болельщиков хозяев за овации в свой адрес.

«Для меня это сильный эмоциональный момент. В Менхенгладбахе я начал карьеру игрока, здесь же начинал как тренер. Этот момент мог бы стать еще более эмоциональным, если бы все проходило на старом стадионе, с которым у меня связано много воспоминаний.

Я хочу поблагодарить за теплый прием всех болельщиков «Боруссии». Я почувствовал себя дома (после этого Хайнкес заплакал – прим. Sports.ru).

Что касается матча, то первые 15 минут, когда мы трижды пропустили, очень сильно нас удивили. Я даже в шутку сказал своему помощнику: «Такое ощущение, что команда еще празднует чемпионство».

В перерыве пришлось внести коррективы, и во втором тайме мы уже играли так, как привыкли в этом сезоне. Это была интересная и зрелищная игра. Отдельно хочу поблагодарить игроков. Я видел, что они играли за меня», – сказал Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 03:52 | Сообщение # 40

Тер Штеген отказал «Интеру» и «Арсеналу»
Голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штеген отклонил несколько заманчивых предложений из Италии и Англии.

Если верить AS и El Mundo Deportivo, 21-летний вратарь не захотел связывать свое будущее ни с «Интером», ни с «Арсеналом».

По всей видимости, тер Штеген планирует продолжить карьеру в «Барселоне», которая активно ищет замену Виктору Вальдесу.

Ранее уже сообщалось о том, что каталонский клуб может приобрести одного из самых талантливых голкиперов Германии во время ближайшего межсезонья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:55 | Сообщение # 41

Тер Штаген перейдет в «Барселону», на замену купят Зоммера

Почти уже официально все поняли, что голкипер Менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штаген перешел в «Барселону», и сумма трансфера колеблется от 18 млн. евро, а немцы уже озадачены заменой.

По информации многим СМИ, самая равноценная и более оптимальная замена является голкипер «Базеля» Ян Зоммер. Права на 24-летнего игрока сборной Швейцарии принадлежат клубу до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:53 | Сообщение # 42

Ханке подписал контракт с «Фрайбургом»

«Фрайбург» продолжает искать усиление накануне старта нового сезона, в котором команде предстоит сыграть в Лиге Европы. 

Ряды команды Кристиана Штрайха пополнил уже экс-полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Майк Ханке. Об этом сообщил сам футболист на своей страничке в Facebook.

В минувшем сезоне бронзовый призер ЧМ-2006 в составе сборной Германии отыграл 39 матчей во всех турнирах и отметился 6 голами и 2 результативными передачами.

До «Боруссии» 29-летний Ханке выступал за «Ганновер», «Вольфсбург» и «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:40 | Сообщение # 43

Крамер перешел в "Боруссию" Менхенгладбах
"Кристофер Крамер - очень талантливый опорный полузащитник, который имеет опыт игр в Бохуме на высоком уровне, он хорошо вписывается в стиль игры нашей команды", сказал спортдиректор Боруссии Макс Эберль официальному сайту клуба.

Кристоф Крамер, который будет носить номер 23, родился 19 февраля 1991 в Золингене, и пошел с восьми лет в секцию леверкузенского Байера. Играл в молодёжной команде. В сезоне 2011/2012 он перешел на правах аренды в Бохум. Сыграл за сборную Германии (U20) 4 матча и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:59 | Сообщение # 44

«Барселона» купит Тер Штегена и отдаст его на год в аренду
«Барселона» сформулировала предложение о трансфере вратаря менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Штегена. По сведениям 4-4-2.com, сине-гранатовые готовы купить 21-летнего голкипера сборной Германии нынешним летом – и тут же отправить его обратно в «Боруссию» на правах аренды. Ожидается, что тер Стеген станет полноправным игроком каталонского клуба летом 2014 года, когда закончится контракт у нынешнего вратаря «Барсы» Виктора Вальдеса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 10:57 | Сообщение # 45

«Реал» планирует обменять Черышева на Иско
Мадридский «Реал» может включить российского полузащитника Дениса Черышева в сделку по переходу хавбека «Малаги» Иско в стан королевского клуба, сообщает AS. Руководство «медуз» оценило трансфер 21-летнего испанца в 26 миллионов евро и одного игрока в придачу.

Действующее соглашение 22-летнего россиянина истекает только в 2014 году, однако вполне вероятно, что Черышев сменит клубную прописку уже этим летом из-за отсутствия игровой практики в Мадриде.

По информации источника, интерес к футболисту молодежной сборной России проявляют «Севилья» и «Боруссия» из Менхенгладбаха.

Напомним, что в минувшем сезоне Черышев лишь один раз выходил на поле в составе основной команды «Реала» в матче на Кубок Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму