Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Бундеслиги - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 7«12567
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Новости Бундеслиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:34 | Сообщение # 91

Из-за вратарской проблемы Фюрт был вынужден искать вратаря.

Таким голкипером оказался Миро Варводич, 25 лет, Хорватия.
Варводич с начала 2014 года находился без клуба. Последнем местом работы хорвата был азербайджанский Карабах. В Германии голкипер выступал за Кельн, а так воспитанник хорватского Сплита.

С "клеверными" футболист подписал контракт до конца текущего сезона 30 июня 2015 г.
Президент "клеверных", Хельмут Хак :"Мирко поддерживал форму тренируясь с Шальке 04. Теперь мы спокойны и уверен в ниших двух голкиперах Томе Миккеле и Мирко Варводиче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:19 | Сообщение # 92

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе может продолжить карьеру в «Кайзерслаутерне», за который он уже выступал в 1999-2004 годах.Переход может быть оформлен во время зимнего трансферного окна, информирует Il Messaggero.Напомним, что летом Клозе забил два мяча на ЧМ-2014 и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира.Ранее Клозе завершил карьеру в сборной Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:22 | Сообщение # 93

Полузащитник киевского «Динамо» и молодёжной сборной Украины Андрей Цуриков попал в сферу интересов берлинского «Униона» и прибыл на просмотр в расположение клуба из столицы Германии. Как сообщает пресс-служба команды из Берлина, 22-летний футболист примет участие в нескольких тренировочных сессиях столичного коллектива, а также в товарищеском матче с пражской «Дуклой», намеченном на 13 ноября. В текущем сезоне 22-летний Цуриков не принимал участия в матчах первой команды «Динамо» в украинской Премьер-лиге, преимущественно выступая в составе «молодёжки» киевлян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:19 | Сообщение # 94

Форвард узбекского «Машала» Элдор Шомуродов может продолжить карьеру в Бундеслиге Германии. Об этом сообщает интернет-издание «Stadion».«Нападающий молодежной сборной Узбекистана в ближайшее время отправится в Германию для прохождения просмотра в клубе «Хоффенхайм», — говорится в сообщении издании.Ранее сообщалось, что Шомуродов в октябре текущего года в составе молодежной сборной завоевал путевку на молодежный чемпионат мира среди футболистов до 20 лет, который пройдет в следующем году в Новой Зеландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:00 | Сообщение # 95

Клубы немецкой бундеслиги проголосовали за внедрение технологии автоматического определения гола.Система Hawk-Eye будет использоваться всеми клубами чемпионата Германии начиная с сезона-2015/16.Установка системы на одном стадионе обойдется примерно в 150 тысяч евро.Отметим, что за введение технологии проголосовали 15 клубов, против – 3. Для принятия решения достаточно 2/3 голосов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.01.2015, 19:42 | Сообщение # 96

Израильский форвард Омер Дамари подписал контракт на 4,5 года с клубом второй немецкой бундеслиги "Лейпциг", сообщает lvz-online.de .

За переход форварда немецкий клуб выплатил венской "Аустрии" 5,5 миллионов евро.

По данным немецких СМИ, зарплата израильского нападающего составит 700 тысяч евро за сезон.

Омер Дамари в июле 2014 года перешел в "Аустрию". В 13 матчах за венский клуб он забил 8 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:20 | Сообщение # 97

Телекомпания «НТВ-Плюс», возможно, не будет продлевать контракт на показ матчей чемпионата Германии. Об этом сообщает колумнист
еженедельника «Футбол» Евгений Дзичковский.
«Недавно в руководстве «Газпром-медиа» случилась
перестановка: Михаила Лесина сменил Дмитрий Чернышенко. Новому боссу,
который удивительным образом совмещает свою должность с главенством в
КХЛ, наверняка поставлена задача разработать некий алгоритм. Но все
снова упирается в деньги, причем немалые.
Помимо подвисшего контракта с РФПЛ каналу нужно решать
вопрос с покупкой прав на европейские чемпионаты. Англия «заканчивается»
в следующем году. Испания – в этом. По Германии, говорят, вопрос в
отрицательном смысле уже решен. Стоимость прав каждого чемпионата –
миллионы долларов.
А есть еще и 30-миллионная Лига чемпионов, которую пока
не продлили, хотя сроки, мягко говоря, поджимают. Если все останется как
было, каналу потребуется 80 миллионов долларов в год», – сообщил
Дзичковский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:38 | Сообщение # 98

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов отреагировал на сообщения, по которым может быть прекращен показ чемпионата Германии.
«Отвечу всем, кто спрашивает про бундеслигу на «НТВ-Плюс».
Никакого решения об отказе нет. Спасибо за внимание», – написал тележурналист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:09 | Сообщение # 99

Суммарные доходы клубов бундеслиги увеличились в сезоне-2013/14 до 2,45 миллиардов евро.
Рост по сравнению с прошлым сезоном составил более 12
процентов. Соотношение зарплат игроков лиги к ее доходам составляет 36,8
процентов, что является очень хорошим показателем на фоне
среднеевропейских 65 процентов.
Отметим, что доходы клубов второй бундеслиги выросли до 458 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 23:04 | Сообщение # 100

28-летний ганский полузащитник Энтони Аннан подписал контракт с немецким клубом "Мюнхен-1860", сообщает официальный сайт клуба.
 
Ранее, Энтони уже выступал в Германии - за "Шальке-04" и сыграл с ним
12 матчей. После был отдан в две аренды до полного истечения контракта.
 
Последним клубом Аннана был финский "ХИК" за который он так и не сыграл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Страница 7 из 7«12567
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму