Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Бундеслиги - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Новости Бундеслиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:54 | Сообщение # 61

Нападающий австрийского "Ред Булла" из Зальцбурга перешел в немецкий «Айнтрахт Брауншвейг» информирует официальный сайт клуба.

20 летний молодой норвежец будет защищать цвета немецкого клуба до конца сезона. За 2 сезона в Австрии Нильсон сыграл в 31 матче и забил всего 3 мяча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:25 | Сообщение # 62

"Фрайбург" собирается досрочно вернуть "Арсеналу" арендуемого у лондонского клуба полузащитника Франсиса Кокелена.
Минувшим летом "Фрайбург" взял Кокелена в годичную аренду. Однако с тех пор Франсис провел всего 13 матчей и оставил крайне выразительное впечатление.

В недавнем голосовании газеты Bild 22-летний француз занял третье место в списке худших приобретений клубов Бундеслиги прошлого трансферного окна.

Как сообщает L'Equipe, "Фрайбург" больше не хочет платить зарплату Кокелену и готов в ближайшее время возвратить игрока главному тренеру "канониров" Арсену Венгеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:24 | Сообщение # 63

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фабио да Силва в ближайшее время может перейти во «Фрайбург» на правах аренды.

Клубы уже активно ведут переговоры об оформлении сделки.

Ожидается, что арендное сог




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:29 | Сообщение # 64

Польский опорный полузащитник Ариэль Борысюк подписал контракт с нижегородской "Волгой". За волжан 22-летний футболист будет выступать на правах аренды. Правами на новичка "Волги" владеет немецкий клуб "Кайзерслаутерн". До переезда в Германию Борысюк выступал за "Легию" из Варшавы. Борысюк станет третьим польским легионером в "Волге" после Марцина Ковальчика и Петра Польчака.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 03:13 | Сообщение # 65

"Фрайбург" продлил контракт с Крмасом

Немецкий "Фрайбург" и 34-летний чешский защитник Павел Крмас заключили новый контракт. 

Соглашение, истекавшее летом этого года, было переподписано еще на сезон. Предстоящая кампания будет для Крмаса уже 8-й в составе "Фрайбурга".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:49 | Сообщение # 66

Бывший президент «Баварии» Ули Хенесс, осужденный за неуплату налогов, был исключен из «Зала славы» немецкого спорта.«Хенесс сдал «Золотую пирамиду» (приз, который вручается за выдающиеся успехи в спорте — прим. Sports.ru), полученную им в Берлине в 2009 году. Это автоматически прекратило его членство в «Зале славы», — сообщил председатель фонда «Немецкая спортивная помощь» Михаэль Игнер.Напомним, 13 марта суд Мюнхена приговорил Хенесса к 3 годам и 6 месяцам тюремного заключения за неуплату налогов. В связи с этим Хенесс покинул пост президента мюнхенского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:46 | Сообщение # 67

"Кельн", который в следующем сезоне вновь будет играть в Бундеслиге, объявил о подписании 28-летнего словацкого хавбека Душана Швенто.

Словак, ранее выступавший в Австрии за "Зальцбург", присоединится к "козлам" ближайшим летом. Контракт Швенто с "Кельном" рассчитан до 30 июня 2016 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:31 | Сообщение # 68

«Бавария» обратилась в Немецкую футбольную лигу с просьбой ввести в бундеслиге автоматическую систему определения гола.Два месяца назад подобное предложение было отвергнуто клубами двух высших дивизионов Германии.«Мы хотим внедрить систему GLT (goal-line technology) как можно скорее и только в бундеслиге. Мы считаем, что это пойдет на пользу арбитрам.В марте многие клубы второй бундеслиги отвергли предложение из финансовых соображений. Поэтому мы предлагаем ввести GLT только в бундеслиге», – заявил исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.В финале недавнего Кубка Германии «Бавария» обыграла «Боруссию» (2:0). В одном из эпизодов мяч пересек линию ворот «Баварии» после удара Хуммелься, а затем защитник «Баварии» Данте выбил его в поле. Судьи в итоге не засчитали гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:18 | Сообщение # 69

Стала известна дата проведения матча за Суперкубок Германии-2014 между чемпионом и обладателем Кубка страны «Баварией» и дортмундской «Боруссией» (вице-чемпион Германии).Как и годом ранее, команды встретятся на домашнем стадионе «Боруссии» «Сигнал Идуна Парк», матч назначен на 13 августа.Поздний срок проведения матча связан с тем, что немецкая бундеслига решила предоставить игрокам команд больше времени на восстановление после ЧМ-2014.Напомним, в предыдущем розыгрыше Суперкубка Германии «Бавария» уступила «Боруссии» (2:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:48 | Сообщение # 70

Дрезденское «Динамо» сообщил о подписании контракта с полузащитником 2 команды Леверкузенского «Байера» Лукой Дюрхольц.Как информирует официальный сайт клуба, контракт был подписан до 30 июня 2016 года. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.06.2014, 08:02 | Сообщение # 71

Голландец Рикардо Мониц назначен главным тренером «Мюнхен-1860», сообщает официальный сайт клуба.В декабре Мониц был уволен из «Ференцвароша», а весной возглавлял польскую «Легию».Тренер подписал с мюнхенцами двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:41 | Сообщение # 72

Защитник бременского «Вердера» Лукас Шмиц пополнил состав Дюссельдорфской «Фортуны», о чем информирует официальный сайт клуба.Подробности сделки не уточняются. Ранее футболист играл за «[url=http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%85%D1%91%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D 0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)&action=edit&redlink=1]Шпрокхёфель[/url]», «Бохум» и «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:35 | Сообщение # 73

Защитник «Челси» Томаш Калас на правах аренды перейдет в «Кельн».21-летний чешский футболист лишь дважды выходил на поле в составе «Челси» в минувшем сезоне.Его контракт с «синими» рассчитан до лета 2017 года. Трансфера оценивается в 6 миллионов евро, однако «Кельн» может позволить себе только аренду игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:26 | Сообщение # 74

Молодой нападающий Кайзерслаутерна Симон Цоллер стал игроком немецкого Кельна.Как сообщает официальный сайт клуба, козлы намерены сохранить прописку в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:03 | Сообщение # 75

«Зенит» сообщил о том, что в рамках подготовки к новому сезону клуб сыграет в контрольных матчах с «Брюгге» и «Карлсруэ».С немецким клубом питерцы проведут матч 6 июля, а с бельгийским – 11-го. Обе встречи пройдут на «Петровском».Билеты на товарищеские матчи поступят в продажу в ближайшее время. Владельцы абонементов на сезон-2014/15 смогут посетить эти матчи бесплатно.Добавим, что тренировки команды Андре Виллаш-Боаша возобновятся в Удельном парке 24 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму