Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Бундеслиги - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Новости Бундеслиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:17 | Сообщение # 31

«Шальке» приобрел полузащитника молодежной сборной Германии Клеменса
Полузащитник «Кельна» Кристиан Клеменс прошел медосмотр и подписал контракт с «Шальке-04».

Соглашение 21-летнего хавбека молодежной сборной Германии с гельзенкирхенцами рассчитано до 30 июня 2017 года.

Клеменс будет выступать под номером 11.

В минувшем сезоне Клеменс провел 31 матч и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:24 | Сообщение # 32

Ян Киркхофф перешел в "Баварию"
Защитник молодежной сборной Германии и "Майнца-05" Ян Киркхофф перешел в "Баварию", сообщает официальный твиттер чемпионов Германии.

Клубы согласовали переход футболиста еще в январе, теперь он официально стал игроком мюнхенской команды.

Контракт подписан сроком на 3 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:25 | Сообщение # 33

Раффаэл перешел из «Динамо К» в «Боруссию»
Менхенгладбахская «Боруссия» пополнилась хавбеком киевского «Динамо» Раффаэлем, сообщает официальный сайт немецкой команды. 28-летний футболист подписал контракт на срок до 2017 года. Добавим, что под руководством главного тренера менхенгладбахцев Люсьена Фавра Раффаэль уже играл в «Цюрихе» и берлинской «Герте».

Напомним, что бразилец перешел в «Динамо» прошлым летом и не сумел закрепиться в основе. В январе его отправили в аренду в «Шальке», где он провел 16 игр и забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:19 | Сообщение # 34

Бабел перешел в «Касымпашу»
«Касымпаша» объявила о приобретении форварда «Аякса» Райана Бабела.

26-летний нападающий подписал контракт с турецким клубом на три года.

Ранее Бабел выступал за «Ливерпуль» и «Хоффенхайм».

В минувшем сезоне Бабел провел 16 матчей в чемпионате Голландии, забил 4 гола и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:13 | Сообщение # 35

«Айнтрахт» приобрел полузащитника «Хоффенхайма» Шрека

Франкфуртский «Айнтрахт» приобрел у «Хоффенхайма» полузащитника сборной Филиппин Штефана Шрека.

Соглашение 26-летнего полузащитника с новым клубом рассчитано на два года.

Шрок провел в «Хоффенхайме» один сезон, приняв участие в десяти поединках Бундеслиги. Вся профессиональная карьера игрока была связана с «Гройтер Фюртом», в рядах которого он отыграл 183 матча чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:18 | Сообщение # 36

«Фрайбург» приобрел у «Спортинга» полузащитника сборной Швейцарии Фернандеса

Полузащитник «Спортинга» Желсон Фернандес продолжит карьеру во «Фрайбурге».

26-летний хавбек провел 42 матча за сборную Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:08 | Сообщение # 37

Капитан молодежки "Баварии" Мровка переходит в "Энерги"
Мюнхенская "Бавария" потеряла одного из перспективных игроков молодежки. Капитан молодежной команды Себастиан Мровка со следующего сезона будет выступать за "Энерги".

Вчера стало известно, что 19-летний полузащитник подписал контракт с коттбусским клубом до 2016 года. "Себастиан Мровка - очень интересный футболист. Агрессивная борьба за мяч сочетается в нем с прекрасным видением игры" - сказал тренер "Энерги" Руди Боммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:54 | Сообщение # 38

Горетцка переходит в "Шальке-04"
Хавбек "Бохума" Леон Горетцка переходит в "Шальке-04", сообщает официальный сайт гельзенкирхенской команды.

Клубы уже договорились об условиях перехода 17-летнего хава. Футболисту осталось пройти медицинский осмотр и подписать личное соглашение.

Напомним, в сезоне 2012/13 Горетцка сыграл 32 поединка и забил 4 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:39 | Сообщение # 39

«Фрайбург» арендовал Коклена у «Арсенала»
Полузащитника «Арсенала» Франсис Коклен проведет следующий сезон в немецком «Фрайбурге» на правах аренды, сообщает официальный сайт английского клуба.

22-летний французский футболист перешел в «Арсенал» в 2008 году. Стал обладателем Кубка Англии среди молодежных команд в 2008 году.

В минувшем сезоне Коклен принял участие в 11 матчах главной команды «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:11 | Сообщение # 40

"Фрайбург" арендовал Мехмеди
"Фрайбург" арендовал 22-летнего швейцарского нападающего киевского "Динамо" Адмира Мехмеди, сообщает официальный сайт немецкой команды.

Футболист будет выступать в Бундеслиге до конца сезона 2013/14. "Фрайбург" также имеет первоочередное право выкупить контракт игрока.

Напомним, в минувшем сезоне Мехмеди сыграл 25 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:54 | Сообщение # 41

«Парма» арендовала у «Кельна» Пешко
Полузащитник «Кельна» Славомир Пешко сезон-2013/14 проведет на правах аренды в «Парме», информирует официальный сайт «Кельна».

28-летний хавбек сборной Польши будет выступать под номером 17.

Прошлый сезон Пешко провел в «Вулверхэмптоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:28 | Сообщение # 42

Ноттинген – Шальке 04 0:2 (0:1, 0:1)

5 августа, 20.30, «Вильдпаркштадион»

Голы: 0:1 – 30 Хунтелар, 0:2 – 90 Горетцка.

Ноттинген – Rausch, Sch?rg ( Hecht-Zirpel, 78), Schmidt (Jung, 89), Brenner, Frank, Zachmann, Fuchs, Bilger, Bischoff, Schenker, Ozan (Хофманн, 67).

Шальке 04 – Хильдебранд, Матип, Хеведес, Фукс, Дж. Джонс, Клеменс, Хегер (Утида, 63), Дракслер (Горетцка, 84), Нойштедтер, Хунтелар, Салаи (Барнетта, 65).

Предупреждения: Дракслер (83), Клеменс (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:28 | Сообщение # 43

Шварц-Вайсс Реден – Бавария 0:5 (0:2, 0:3)

5 августа, 22.30, «Оснател-Арена»

Голы: 0:1 – 18 Шачири, 0:2 – 45 Мюллер, 0:3 – 59, пенальти Мюллер, 0:4 – 64 Мюллер, 0:5 – 88 Роббен. 

Шварц-Вайсс Реден – Mandic, St?tz, Hegerfeld, Arend, Chaib (Winkelmann, 65), Pekrul, Wessel, Hirooka, Heyken, Артманн (Krogemann, 89), Neumann (Makangu, 72).

Бавария – Нойер, Алаба, Данте (Дж.Боатенг, 68), ван Бейтен, Рафинья, Швайнштайгер (Кирхгофф, 61), Шачири, Кроос (Хави Мартинес, 81), Мюллер, Роббен, Манджукич.

Предупреждения: Chaib (35), Шачири (48), Манджукич (66), Arend (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:30 | Сообщение # 44

Вильхельмсхафен – Боруссия Д 0:3 (0:0, 0:3)

 3 августа, 17.30, «Jade-Stadion» 

Голы: 0:1 – 71 Гросскройтц, 0:2 – 83 Дукш, 0:3 – 90 Левандовски. 

Вильхельмсхафен – Siegl, Siala, Jahdadic (Kawachi, 69), Титц, Buduar (Khalil, 74), Plendiskis, Eleftheriadis, Alfieri, Hyde, Braun, Loheider (Scheffler, 58).

Боруссия Д – Лэнгерак, Суботич, Шмельцер, Хуммельс, Р
ойс, Гюндоган (Бендер, 82), Кель (Дукш, 58), Гросскройтц, Шахин, Левандовски, Обамеянг (Хофманн, 77).

Предупреждения: Jahdadic (64), Титц (67), Siala (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:12 | Сообщение # 45

Форвард «Динамо» Андрей Воронин рассказал о причинах перехода в «Фортуну» перед сезоном-2012/13.

«Причин минувшего неудачного сезона довольно много. Очевидно, что первая – переход из московского «Динамо» в дюссельдорфскую «Фортуну». Откровенно говоря, к переезду я готов не был. Ведь всего за год до этого я продлил контракт с «Динамо» до лета 2014-го, но меня лишили возможности продолжить карьеру в Москве.

Вторая причина – плохая предсезонная подготовка. Прибавьте к этому череду травм, вот и получится: худший сезон в карьере.

Сергей Силкин к тому времени меня на дух не переносил, на базе команды видеть не желал, даже фамилию Воронин слышать не хотел.

Между нами состоялся откровенный разговор, из которого я на сто процентов понял, что работать вместе мы больше не будем. После этого наши отношения резко ухудшились. Разговаривать стало не о чем, да и не было смысла – никто никого не хотел слушать.

Признаться, я и сам не до конца понимаю, что тогда случилось. Определенные предположения есть, но озвучивать их бессмысленно», – отметил Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму