Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ганновер 96» (Ганновер) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Ганновер 96» (Ганновер)
«Ганновер 96» (Ганновер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:17 | Сообщение # 1

«Ганновер 96» (нем. Hannover 96) — футбольный клуб из Ганновера (Германия).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:38 | Сообщение # 16

Дортмундской "Боруссии" интересны два форварда "Ганновера" 

 Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клоппподтвердил информацию о том, что его клуб заинтересован в услугах форварда "ГанновераМаме-Бирам Диуфа.  

"Очень интересный игрок. Сейчас мы изучаем трансферный рынок. Мы наблюдаем не только за Диуфом, но и за Абделлауе", - заявил Клопп.  

Отметим, что "Боруссия" вынуждена искать нового форварда в связи с грядущим уходом из команды Роберта Левандовски
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:53 | Сообщение # 17

Маме Диуф отказался от продления контракта с «Ганновером»
Бомбардир Маме Диуф отказался от досрочного продления своего контракта с «Ганновером». Договор сенегальца истекает в 2014 году. Топ-бомбардир «96-х» спекулируется как возможный наследник дортмундского нападающего Роберта Левандовски.

Потеря бомбардира Маме Диуфа угрожает «Ганноверу 96». Самый успешный нападающий нижнесаксонского клуба отказался от досрочного продления контракта на улучшенных условиях по единогласным сообщениям средств массовой информации. Контракт сенегальца истекает в 2014 году. «Да, это верно», говорил спортивный директор «96» Йорг Шмадтке в интервью киккеру о ситуации с игроком и его контрактом.

Диуф обсуждается уже несколько недель как возможный кандидат на место Роберта Левандовски. Поэтому «Ганновер 96» хотел бы охотно продлить контракт со своим лучшим нападающим, но разумеется в пределах разумного. Агент игрока с футбольной фамилией Сольбаккен потребовал однако оговорки, а именно сумму отступных в новом контракте по которому игрок мог сменить клуб уже летом. Клуб не захотел идти на это. Шмадтке не видит шансов для подписания нового контракта

Сам Шмадтке не хотел комментировать содержание переговоров между агентом и игроком. Однако, он обсуждал шансы на подписание нового контракта очень скептически. «Я не считаю в данный момент возможным продлить контракт с ним», говорил спортивный директор «96».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:51 | Сообщение # 18

Константин Рауш на прицеле "Шахтера"
Защитник немецкого "Ганновера 96" Константин Рауш может сменить клуб в летнее трансферное окно.

По информации tuttomercatoweb.com, немецкий футболист, контракт которого заканчивается в 2013 году, привлек интерес многих европейских клубов.

Как сообщает источник, главными претендентами на Константина считают донецкий "Шахтер", итальянскую "Фиорентину" и немецкий "Вердер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 10:41 | Сообщение # 19

"Ганновер" претендует на Дюрицу
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица по окончании нынешнего сезона может перебраться в Германию. Один из кандидатов на приобретение игрока — "Ганновер", который рассчитывает укрепить оборонительную линию на будущий сезон и побороться за место в еврокубках.

Сам футболист рассчитывает получать стабильную игровую практику, и если тренерский штаб железнодорожников не сможет гарантировать защитнику место в составе, то он готов рассмотреть варианты с переходом в другой клуб.

Официальный представитель Дюрицы Карол Ксонто отметил, что всё будет зависеть от позиции "Локомотива".

— К Яну есть интерес со стороны клубов Германии, России и Англии, но в настоящий момент игрок полностью сосредоточен на выступлении за "Локомотив". Летом мы готовы будем рассмотреть потенциальные предложения, но в любом случае права на игрока принадлежат московскому клубу. Могу только отметить, что в настоящий момент никаких официальных переговоров относительно будущего Дюрицы не велось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:01 | Сообщение # 20

Хусти заинтересовал ряд команд из АПЛ
Полузащитник "Ганновера" Сабольч Хусти заинтересовал ряд команд английской Премьер лиги, информирует венгерское издание FourFourTwo.

"Моими услугами интересуются многие команды из Англии. Я не хочу переходить в топ клуб. Мне хотелось бы подписать контракт со средней английской командой", - сказал футболист.

Отметим, ранее сообщалось, что игрока хочет купить лондонский "Фулхэм" и "Ливерпуль".

Напомним, в этом сезоне Хусти сыграл 35 матчей, забил 14 голов и отдал 16 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:45 | Сообщение # 21

"Зенит" заинтересовался Евсеевым
Питерский «Зенит» взял на карандаш атакующего полузащитника молодежной команды «Ганновера-96» Вильгельма Евсеева. По данным Life Sports, сине-бело-голубые планируют заполучить 21-летнего немца с казахстанскими корнями бесплатно, поскольку срок его контракта истекает по окончании нынешнего сезона.

«Вряд ли Вилли сразу получит место в обойме команды, но у него есть все данные вырасти в игрока хорошего европейского уровня, – рассказал порталу источник в питерском клубе. – К тому же он универсален».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 04:32 | Сообщение # 22

Официально: Рауш подписал трёхлетний контракт со "Штутгартом"
23-летний левый полузащитник "Ганновера" Константин Рауш подписал контракт на три года со "Штутгартом", сообщает официальный сайт швабов. Футболист достался клубу бесплатно, на правах свободного агента, и его контракт начнёт действовать 1 июля 2013 года. Отметим, что родившийся в России Рауш является воспитанником академии "Ганновера".

"Переговоры со спортивным директором "Штутгарта" Фреди Бобичем и главным тренером Бруно Лаббадиа прошли быстро и позитивно. Они убедили меня сделать этот шаг, и у меня есть ощущение, что этот шаг правильный", — прокомментировал переход сам игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:50 | Сообщение # 23

Ханке подписал контракт с «Фрайбургом»
«Фрайбург» продолжает искать усиление накануне старта нового сезона, в котором команде предстоит сыграть в Лиге Европы.

Ряды команды Кристиана Штрайха пополнил уже экс-полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Майк Ханке. Об этом сообщил сам футболист на своей страничке в Facebook.

В минувшем сезоне бронзовый призер ЧМ-2006 в составе сборной Германии отыграл 39 матчей во всех турнирах и отметился 6 голами и 2 результативными передачами.

До «Боруссии» 29-летний Ханке выступал за «Ганновер», «Вольфсбург» и «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:13 | Сообщение # 24

"Ганновер 96" подписал защитника "Нанси"
"Ганновер 96" подписал защитника "Нанси" Салифа Сане, сообщает официальны сайт клуба.

"Это здорово. Немецкая Бундеслига является одной из сильнейших лиг в мире. Моя цель - раскрыться в новой команде ", - сказал Сане.

22-летний сенегальский футболист будет выступать в Германии до 2017 года.

"Наша цель заключается в укреплении оборонительной линии команды на предстоящий сезон. Салиф Сане отлично выступал в чемпионате Франции. Он принесет нашей команде пользу", - сказал главный тренер "Ганновера" Мирко Сломка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 05:32 | Сообщение # 25

«Штутгарт» усилился форвардом «Ганновера» Абделлауе
Нападающий «Ганновера» и сборной Норвегии Мохаммед Абделлауе начнет следующий сезон в немецкой бундеслиге в составе «Штутгарта», сообщает официальный сайт «швабов». 27-летний футболист уже поставил свою подпись под четырехлетним соглашением.

Напомним, что нападающий защищает цвета «Ганновера» с августа 2010 года. В минувшем сезоне Абделлауе забил 8 мячей в 26 матчах немецкой бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 21:26 | Сообщение # 26

«Ганновер-96» приобрел игрока который родился в России
Полузащитник «Гройтера» Эдгар Приб , вылетевшего из бундеслиги по итогам сезона, перешел в «Ганновер-96».

23-летний футболист подписал контракт до 2017 года.

По сведениям Kicker, трансфер обошелся «Ганноверу» в 2,5 миллиона евро.

Стоит отметить, что игрок родился в России в городе Нерюнгри, Якутия, и переехал в Германию вместе с семьей в начале девяностых.

В минувшем сезоне Приб провел 27 матчей в бундеслиге, забил 3 гола и отдал 7 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:16 | Сообщение # 27

Биттенкур перешел дортмундской «Боруссии» в «Ганновер»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Леонардо Биттенкур выбрал «Ганновер» в качестве следующего места работы.

19-летний футболист подписал с новым клубом контракт до 30 июня 2017 года.

- Я страстный футболист, и мое главное желание — показывать то, на что я способен, — приводит слова Биттенкура официальный сайт «Ганновера». — Есть ощущение, что новая команда является правильным выбором.

Напомним, что Биттенкур перешел в «Боруссию» из «Энерги» в 2012 году. В минувшем сезоне он отыграл всего три минуты в бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:07 | Сообщение # 28

"Гамбург" арендовал Йохана Джуру
"Гамбург" взял в аренду на весь следующий сезон центрального защитника "Арсенала" Йохана Джуру.

В понедельник утром игрок сборной Швейцарии прошел медицинское обследование на севере Германии и вечером был официально представлен публике. "Гамбург" также получил право выкупить трансфер Джуру следующим летом.

Напомним, что вторую половину минувшего сезона 26-летний Джуру - небезуспешно - провел в "Ганновере" на правах аренды, однако желание "Гамбурга" заполучить игрока оказалось сильнее.

"Я очень рад, что теперь все улажено. "Гамбург" - большой клуб, с большими мастерами и замечательными фанатами. Я убежден, что это правильный шаг для моей карьеры", - сообщил Джуру.

Добавим что Джуру присоединился к "Арсеналу" еще в 16-летнем возрасте и с тех пор провел 144 матча за лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:22 | Сообщение # 29

Защитник «Твенте» Дуглас перейдет в московское «Динамо»

Бразильский защитник Дуглас в ближайшее время станет игроком московского «Динамо».

25-летний футболист, имеющий также голландское гражданство, перейдет в «Динамо» на правах свободного агента. Его контракт с «Твенте» истек 1 июля.

Ранее сообщалось, что Дуглас может перейти в «Кубань», «Ньюкасл», «Сивасспор» или «Ганновер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:17 | Сообщение # 30

"Стоук" близок к приобретению Маме Бирама Диуфа

Главный тренер "Стоука" Марк Хьюз собирается выложить 8 миллионов фунтов за бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед" Маме Бирама Диуфа, ныне выступающего за "Ганновер".

В свое время Диуф провел считанное количество матчей за "Юнайтед", после чего отправился в аренду в "Блэкберн", а затем отбыл в клуб Бундеслиги.

Прошлый сезон сложился весьма успешно для 25-летнего сенегальца, забивавшего в среднем один гол каждые два матча. Теперь Диуф может стать самым крупным приобретением "Стоука" нынешним летом.

Как сообщает Daily Mirror, сделка может быть завершена в ближайшие 24 часа. Диуфу предстоит заключить с "гончарами" контракт на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Ганновер 96» (Ганновер)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму