Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ганновер 96» (Ганновер) - Форум

Страница 1 из 712367»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Ганновер 96» (Ганновер)
«Ганновер 96» (Ганновер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:17 | Сообщение # 1

«Ганновер 96» (нем. Hannover 96) — футбольный клуб из Ганновера (Германия).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:17 | Сообщение # 2

«Ганновер» сумел отобрать очки у дортмундской «Боруссии»

В матче седьмого тура чемпионата Германии «Ганновер» на своем поле сыграл вничью с дортмундской «Боруссией».

Гости начали матч, как и подобает действующему чемпиону, – уверенно, напрочь завладев инициативой. Не очень хорошо работал правый фланг «Боруссии», но это было лишь до поры до времени. Стоило Лукашу Пишчеку подключиться к атаке, как это сразу привело к голу. Польский защитник ворвался в штрафную соперника, получил своевременную передачу от Марио Гетце и прострелил вдоль ворот. Роберту Левандовски оставалось лишь подставить ногу – 1:0!

Однако во втором тайме характер игры изменился. Гости подсели, и «Ганновер» насел на ворота Романа Вайденфеллера. Первой ласточкой стал незасчитанный на 56-й минуте гол Марио Эггимана – его партнер подтолкнул соперника, что позволило защитнику пробить. Однако «Ганновер» продолжил атаковать и все-таки добился своего. Мам Бирам Диуф, запоровший несколькими минутами ранее выгоднейший момент, оказался один перед воротами дортмундцев на 86-й минуте и не промахнулся – 1:1.

У «Боруссии» была еще пара моментов, но вырвать победу им не удалось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:12 | Сообщение # 3

В Германии завершились пять матчей 15-го тура бундеслиги

Занимающий второе место "Байер" победил на своём поле "Нюрнберг" с минимальным счётом. Автором единственного гола является Штефан Кисслинг, для которого это восьмой забитый мяч в нынешнем сезоне бундеслиги.

"Шальке-04" не смог обыграть в Гельзенкирхене "Боруссию" из Мёнхенгладбаха — 1:1. При этом хозяева были близки к поражению, а отыгрались в концовке благодаря голу 19-летнего Юлиана Дракслера.

Чемпионат Германии

Бундеслига. 15-й тур

Байер (Леверкузен) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 1:0

Голы: Кисслинг, 37 (1:0).

Предупреждения: Ролфес, 75; Хосогаи, 76; Бендер, 86 – Пекхарт, 86; Пинола, 90+1.

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 1:1

Голы: де Камарго, 62 (0:1); Дракслер, 86 (1:1).

Предупреждения: Дракслер, 35 – Нордтвейт, 1; Херрман, 75; Домингес, 87.

Майнц (Майнц) – Ганновер-96 (Ганновер) – 2:1

Голы: Мюллер, 10 (1:0); Шульц, 28 (1:1); Салай, 89 (2:1).

Предупреждения: Веткло, 28; Новески, 44; Салай, 90 – Пинту, 48; Хаги, 59; Шульц, 86.

Удаления: Веткло, 49 – нет.

Гройтер Фюрт (Фюрт) – Штутгарт (Штутгарт) – 0:1

Голы: Окадзаки, 45 (0:1).

Незабитые пенальти: нет – Ибишевич, 45.

Предупреждения: Нёте, 53; Пекович, 54; Кляйне, 69; Шмидтгаль, 69;
Цильнер, 88 – Сакаи, 51; Траоре, 51; Ибишевич, 54; Кузманович, 62; Ульрайх, 86.

Удаления: нет – Таски, 53.

Аугсбург (Аугсбург) – Фрайбург (Фрайбург) – 1:1

Голы: Вернер, 9 (1:0); Шмид, 29 (1:1).

Предупреждения: Кальсен-Бракер, 11; Чжа-Чол, 41; Клаван, 51 –

Муйджа, 15; Гуэде, 27; Сантини, 45+2; Шустер, 59.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:07 | Сообщение # 4

Дубль Хусти победил "Байер"

"Ганновер-96" победил "Байер" в рамках 16-го тура чемпионата Германии. Матч в Ганновере завершился со счётом 3:2. Отметим, что у победителей двумя голами с пенальти отметился бывший полузащитник петербургского "Зенита" Сабольч Хусти.

По итогам 16 туров "Байер" занимает в турнирной таблице немецкого чемпионата второе место, а "Ганновер-96" — 10-е. Команды разделяют семь очков. Отставание "Байера" от лидирующей "Баварии" — 11 очков.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 16-й тур

Ганновер-96 (Ганновер) – Байер (Леверкузен) – 3:2
Голы: Кастро, 3 (0:1); Хусти, 20 (1:1, пен); Диуф, 57 (2:1); Кисслинг, 58 (2:2); Хусти, 69 (3:2, пен).
Предупреждения: нет – Кастро, 41; Райнарц, 68; Карвахаль , 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:39 | Сообщение # 5

"Милан" заинтересован в Рауше

"Россонери" не против укрепить состав вингером "Ганновера".

Речь идёт об аренде до конца сезона за двести тысяч евро, сообщает Tutto Mercato. Впрочем, "Ганновер" собирается предложить "Милану" подписать двадцатидвухлетнего Константина Рауша за четыре миллиона евро. В конце сезона у футболиста закончится контракт с немецким клубом, и тогда левый защитник сможет уйти бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 21:43 | Сообщение # 6

"Ганновер" нацелился на Йохана Джуру

Клуб Бундеслиги "Ганновер" подтвердил свой интерес к центральному защитнику "Арсенала" Йохану Джуру.

В начале сентября главный тренер "канониров" Арсен Венгер похвастался, что не отпустил Джуру летом, несмотря на интерес к швейцарцу со стороны других клубов.

"Я не позволил Джуру уйти, потому что я люблю его как игрока, а он любит клуб", - сообщил тогда Венгер.

Однако в нынешнем сезоне Джуру провел всего два матча. Йохан оказался не в состоянии конкурировать с Томасом Вермаленом, Пером Мертезакером и Лораном Косьелни. Обеспечить 25-летнего защитника игровой практикой сейчас готов "Ганновер".

"Я могу подтвердить, что мы очень заинтересованы в приглашении Йохана Джуру к нам. Он входит в список наших целей, и мы планируем предметные переговоры с "Арсеналом" на этот счет", - сообщил руководитель "Ганновера" Мартин Кинд в интервью Bild.

Коллега Кинда по "Ганноверу" спортивный директор Йорг Шмадтке поспешил уточнить, что они не готовы сразу покупать Джуру, а сперва планируют взять защитника "Арсенала" в аренду до конца сезона.

"Мы намерены сперва взять игрока в аренду до конца сезона. После этого мы примем решением о его будущем", - сообщил Шмадтке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:17 | Сообщение # 7

Официально: Джуру переходит в "Ганновер"

Защитник лондонского "Арсенала" Йохан Джуру стал игроком "Ганновера".
Немецкий клуб арендовал футболиста до 30 июня 2013 года, информирует официальный сайт "Ганновера".

Условия сделки сторонами не разглашаются.

В текущем сезоне футболист сыграл за лондонскую команду всего два матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 02:57 | Сообщение # 8

"Шальке-04" — "Ганновер-96" — 5:4. Дубль Хусти не помог гостям уйти от поражения
В немецком Гельзенкирхене завершился матч 18-го тура бундеслиги между местным "Шальке-04" и "Ганновером". Победы со счётом 5:4 добились хозяева. Счёт в матче был открыт под занавес первого тайма — отличился форвард "Шальке" Джефферсон Фарфан. В самом начале второй половины встречи Юлиан Дракслер удвоил преимущество хозяев. Футболистам "Ганновера" удалось отыграться усилиями Сержиу Пинту и Сабольча Хусти, однако Марко Хёгер на 64-й минуте и Чиприан Марика на 68-й вновь обеспечили "Шальке" преимущество в два мяча. Хусти сумел отыграть один гол, а уже в самом конце Льюис Холтби забил пятый гол хозяев в этом матче. "Ганноверу" удалось отквитать ещё один мяч — в компенсированное время отличился Маме Бирам Диуф.

"Шальке-04" занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 28 очков. На счету "Ганновера" 23 балла и 11-е место.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 18-й тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Ганновер-96 (Ганновер) – 5:4
Голы: Фарфан, 44 (1:0); Дракслер, 49 (2:0); Пинту, 55 (2:1); Хусти, 60 (2:2); Хёгер, 64 (3:2); Марика, 67 (4:2); Хусти, 68 (4:3); Холтби, 89 (5:3); Диуф, 90+2 (5:4).
Предупреждения: Холтби, 33; Марика, 35; Учида, 86; Хёведес, 90+1 – Пинту, 24; Джуру, 37; Собех, 52; Рауш, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:52 | Сообщение # 9

«Динамо» заинтересован в Рауше

Московское «Динамо» планирует заполучить левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша. По информации Life Sports, бело-голубые рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной Германии с российскими корнями в качестве вероятной замены 29-летнему сербу Марко Ломичу. Отметим, что оба футболиста могут стать свободными агентами уже в июне. Кроме «Динамо» интерес к Раушу проявляют «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:49 | Сообщение # 10

Петерсон оформил дубль за 4 минуты и принес победу "Вердеру"

На бременском "Везерштадион" "Вердер" в рамках 20-го тура Бундеслиги принимал "Ганновер-96". После 84 минут игры середняки чемпионата Германии так и не смогли открыть счёт. Однако на 85-й и 88-й минутах матча нападающий хозяев Нильс Петерсен оформил дубль и принёс "Вердеру" победу — 2:0.

После этого матча "Ганновер" сохранил за собой десятую строчку турнирной таблицы (у него 26 очков), "Вердер" расположился строкой ниже, набрав 25 очков.

Чемпионат Германии. Бундеслига
20-й тур

Вердер (Бремен) – Ганновер-96 (Ганновер) – 2:0
Голы: Петерсен, 85 (1:0); Петерсен, 88 (2:0).
Предупреждения: нет – Шахед, 32; Джуру, 65; Кадах, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:27 | Сообщение # 11

Мам Диуф может заменить Левандовского в дортмундской «Боруссии»

Сенегальский нападающий «Ганновера» Мам Диуф рассматривается в качестве замены Роберту Левандовскому, если тот все-таки покинет дортмундскую «Боруссию».

«Это правда? Мной интересуются в Дортмунде? Я ничего не слышал. Посмотрим, что будет», — приводит слова Диуфа Bild.

По данным Bild, «Боруссия» готова продать своего лучшего бомбардира за 30 миллионов евро. Сам нападающий заявил, что никаких переговоров с баварским клубом не вел.

Диуф пришел в «Ганновер-96» из «Манчестер Юнайтед» в январе 2012 года. За это время он забил 14 мячей в 26 матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 20:46 | Сообщение # 12

«Юве» хочет Рауша, и вступится за него в борьбу с «Миланом»

«Ювентус» вступил в спор за левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша, на которого также претендуют «Динамо», «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан», утверждает Gerüchteticker.com. Помимо своих игровых качеств 22-летний бывший игрок молодежной сборной Германии с российскими корнями привлекает туринский клуб тем, что может стать свободным агентом уже 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:53 | Сообщение # 13

Федор Смолов: Мы не слишком расслаблены перед матчем с «Ганновером»

Нападающий «Анжи» Федор Смолов в интервью «СЭ» сказал, что его команда серьезно настроена на матч против «Ганновера».

«Мы не слишком расслаблены перед матчем с «Ганновером». Все прекрасно понимают, насколько важна предстоящая встреча. Вы же знаете, не дай бог пропустим один гол, и могут возникнуть трудности. Потому и играть будем с предельной концентрацией», — сказал Смолов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:41 | Сообщение # 14

"Анжи" справился не только с "Ганновером", но и снегопадом
Футболисты "Анжи" сыграли вничью с "Ганновером" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, однако пробились в следующий круг турнира. Игра, прошедшая на "АВД-Арене", завершилась со счётом 1:1. Хозяева вышли вперёд на 70-й минуте, когда полузащитник Сержиу Пинту переправил мяч в пустой угол ворот после передачи с фланга. Отыграться махачкалинцам удалось на последних секундах благодаря усилиями Ласины Траоре.

Таким образом, "Анжи" вышел в 1/8 финала еврокубка, где встретится с английским "Ньюкаслом".

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Ганновер-96 (Ганновер, Германия) – Анжи (Махачкала, Россия) – 1:1
Голы: Пинту, 70 (1:0); Траоре, 90+8 (1:1).
Предупреждения: Сакаи, 77; Диуф, 87; Конан Я, 88; Хусти, 90+4 – Логашов, 30; Буссуфа, 40; Эвертон, 45; Габулов, 65; Это'О, 71.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:41 | Сообщение # 15

Юпп Хайнкес провёл 1000-й матч в качестве игрока и тренера в бундеслиге
Матч 23-го тура с «Вердером» стал 1000-м для Юппа Хайнкеса в бундеслиге в качестве тренера и игрока. Нынешний главный тренер «Баварии» провёл 369 матчей в качестве игрока мёнхенгладбахской «Боруссии» и «Ганновера». 630 матчей 67-летний Хайнкес провёл на посту тренера мёнхенгладбахской «Боруссии», «Баварии», «Айнтрахта», «Шальке» и «Байера».

Отметим, что рекорд по данному показателю принадлежит все же не Хайнкесу. Его опережает Отто Рехагель, на счету которого 1033 игры в немецком элитном первенстве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Ганновер 96» (Ганновер)
Страница 1 из 712367»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму