Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 116«1234115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:04 | Сообщение # 16

Анатолий Тимощук может сменить клуб в зимнее трансферное окно.

Как сообщает iSport.ua, полузащитник «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук может сменить клуб в зимнее трансферное окно, если не изменится ситуация с количеством игрового времени, которое он получает.

«Первого июля вступил в силу пункт дополнительного соглашения между мной и «Баварией» о продлении контракта еще на один год по взаимной договоренности. Со стороны клуба не поступало других предложений, а это свидетельствует о том, что он рассчитывает на меня.

Со своей же стороны, отмечу: комфортно чувствую себя в «Баварии», в Мюнхене, поэтому не было повода для того, чтобы прекращать сотрудничество. Пока не устраивает только количество игрового времени, поэтому если все останется без изменений, то во время зимнего трансферного окна будет возможность пересмотреть ситуацию.

«Бавария» - это один из лучших клубов Европы, поэтому здесь высокая конкуренция в команде, и если не участвую в играх, то все равно пытаюсь доказать свое право на место в составе за счет тренировок и того игрового времени, который мне дает тренер. Сейчас для того, чтобы иметь достаточно игрового времени, возможно, необходимы какие-то изменения, поэтому время покажет, какое решение необходимо принять в ближайшем будущем.

Если будет стоять вопрос об изменениях, то размер компенсации обсуждаться предметно уже между двумя клубами. Учитывая, что у меня контракт заканчивается менее чем через девять месяцев, не думаю, что в этом вопросе может возникнуть какая-то проблема», - сказал Тимощук.

В нынешнем сезоне Тимощук сыграл всего в четырех официальных матча за «Баварию», причем общее количество игрового времени составило лишь 35 минут.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:45 | Сообщение # 17

Гвардиола хочет работать в Лондоне

Экс-наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола может продолжить тренерскую деятельность в английской Премьер-Лиге.

По данным британских СМИ, испанец хотел бы возглавить один из лондонских грандов: "Челси" или "Арсенал".

Отметим, что в последнее время Гвардиолу также сватали в "Милан" и "Баварию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:45 | Сообщение # 18

«Реал» готов купить голкипера «Баварии»

«Реал» зимой попытается заполучить голкипер «Баварии» Мануэля Нойера, сообщает Marca.

Мадридский клуб готов выложить за стража ворот порядка 30 миллионов евро.

Жозе Моуринью намерен усилить конкуренцию на вратарской позиции, так как в последнее время не в восторге от уровня игры Икера Касильяса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 23:23 | Сообщение # 19

«Челси», «Ман Сити» и Бавария» следят за украинским голкипером

«Челси», «Манчестер Сити» и «Бавария» внимательно следят за вратарем молодежной сборной Украины и киевской «Оболони» Игорем Березовским.

Как сообщает The Mirror, наставник «горожан» Роберто Манчини рассматривает 22-летнего вратаря в качестве дублера первому номеру Джо Харту, а главный тренер лондонцев Роберто Ди Маттео как потенциальную замену возрастному Петру Чеху.

А «Бавария» увидав как технически оснащен Мануэль Нойер в матче с «Байером», его блестящие финты поразили тренерский штаб «Баварии», что те решили перевести Мануэля в линию нападения, и в связи с этим боссы «Баварии», начинают подыскивать нового вратаря и как раз Березовский прекрасно подходит под эту кандидатуру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:12 | Сообщение # 20

Зимой Тимощук может перебраться в Милан

Полузащитник мюнхенской Баварии и национальной сборной Украины Анатолий Тимощук привлек внимание Милана. Ожидается, что уже в январе итальянский клуб сделает предложение Баварии о покупке 33-летнего футболиста.

Контракт Тимощука заканчивается летом следующего года и, скорее всего, продлен не будет, поэтому в Италии надеяться, что немецкий гранд не будет требовать за опытного украинца большую сумму отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:55 | Сообщение # 21

В Неаполи ждут Тимущука

Хавбек мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук может перебраться в один из итальянских клубов уже в ходе ближайшей трансферной кампании. Как утверждает La Gazzetta dello Sport, интерес к украинскому футболисту проявляет "Наполи". Руководство клуба из Неаполя готово предложить Тимощуку 2-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:30 | Сообщение # 22

Бавария" уверенно победила в Гамбурге — 3:0

"Бавария" в рамках 10-го тура чемпионата Германии добилась крупной гостевой победы над "Гамбургом". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 0:3. Авторами голов стали Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер и Тони Кроос.

После десяти туров в активе "Баварии" 27 очков из 30 возможных. У ближайших преследователей, "Шальке-04" и "Айнтрахта", — на семь очков меньше. В следующем туре "Баварии" предстоит сыграть на своём поле как раз с "Айнтрахтом".

Чемпионат Германии
Бундеслига. 10-й тур

Гамбург (Гамбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:3
Голы: Швайнштайгер, 40 (0:1); Мюллер, 49 (0:2); Кроос, 53 (0:3).
Предупреждения: Дикмайер, 32; Янсен, 41 – Рибери, 24; Мартинес, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:02 | Сообщение # 23

Лига чемпионов: Результаты Группы F

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" с разгромным счётом обыграла французский "Лилль". Интрига в матче была похоронена ещё до перерыва, мюнхенцам удалось пять раз огорчить ворота гостей – тремя голами отметился Писсаро, а ещё по одному на свой счёт записали Швайнштайгер и Роббен. После перерыва "Лиллю" удался мяч престижа в исполнении Калу, однако гол Крооса в середине второй 45-минутки окончательно усмирил "догов".br/>

В другом матче группы "Валенсия" не без труда одолела борисовский БАТЭ. Испанцы очень мощно провели первый тайм и начало второго, трижды забив в ворота гостей: отличились Хонас, Сольдадо с пенальти и Фегули. Однако БАТЭ не сдался и сумел отквитать два мяча благодаря усилиям Брессана и Мозолевски. Гол Фегули на 86-й минуте снял все вопросы касательно победителя этой встречи.


Лига чемпионов.
Группа F. 4-й тур.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Лилль (Лилль, Франция) – 6:1
Голы: Швайнштайгер, 5 (1:0); Писарро, 18 (2:0); Роббен, 23 (3:0); Писарро, 28 (4:0); Писарро, 33 (5:0); Калу, 58 (5:1); Кроос, 66 (6:1).
Предупреждения: Швайнштайгер, 65; Рибери, 72; Тимощук, 78 – Дебюши, 21; Бальмон, 63; Мавуба, 77.

Валенсия (Валенсия, Испания) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 4:2
Голы: Жонас, 26 (1:0); Сольдадо, 29 (2:0, пен); Фегули, 51 (3:0); Брессан, 53 (3:1); Мозолевский, 83 (3:2); Фегули, 86 (4:2).
Предупреждения: Гаго, 32 – Бордачёв, 25; Родионов, 56; Сиваков, 58; Радьков, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:42 | Сообщение # 24

Бавария" заинтересована в услугах Генриха Мхитаряна

Руководство и тренерский штаб мюнхенской "Баварии" заинтересованы в услугах полузащитника донецкого "Шахтёра" Генриха Мхитаряна, передают немецкие СМИ.

Скауты "Баварии" в последнее время внимательно следили за игрой футболиста сборной Армении, которая производит на их большое впечатление.

Согласно информации источника, украинский клуб требует за трансфер Мхитаряна € 15 млн. Однако следует отметить, что главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу, в своё время предрекший ему больше футбольное будущее, хочет обязательно удержать армянского футболиста в своей команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:03 | Сообщение # 25

"Бавария" сделает предложение по Озилу

Хавбек мадридского "Реала" Месут Озил может оказаться в стане мюнхенской "Баварии".

Вице-чемпионы Германии намерены в ближайшее время сделать официальное предложение "галактикос" по поводу трансфера полузащитника. Финансовая сторона сделки остается неизвестной.

Стоит отметить, что шансы на такой трансфер достаточно высоки. В этом сезоне Озил не демонстрирует той формы, которую показывал в прошлом сезоне. К тому же, "Реал" приобрел хорвата Луку Модрича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:03 | Сообщение # 26

«Валенсия» – «Бавария». Гомес и Рибери могут принять участие в матче


Игроки «Баварии» Марио Гомес и Франк Рибери отправились вместе с командой в Валенсию на матч Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

Гомес восстановился после операции на лодыжке, из-за которой он полностью пропустил начало сезона.

Рибери поправился после травмы ребра и так же готов к матчу.

Встреча «Валенсии» с «Баварией» состоится во вторник в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:40 | Сообщение # 27

"Рома" и "Милан" интересуются Рафиньей

Правый защитник Рафинья может покинуть "Баварию" во время одного из ближайших трансферных окон.

Бразильский футболист, который получает в Мюнхене мало игровой практики, входит в сферу интересов "Ромы" и "Милана". Кроме того, им интересуется и представитель АПЛ "Тоттенхэм".

В текущей кампании Рафинья, перешедший в "Баварию" в 2011 году из "Дженоа", провел лишь 4 игры в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:32 | Сообщение # 28

Новая главная цель ПСЖ

ПСЖ в зимнее трансферное окно надеется подписать одного из лучших французских полузащитников, Франки Рибери информирует football-infor.ru

Это обусловлено тем, что зимой парижане готовы расстаться с Хавьером Пасторе, Эсекьелем Лавесси, Нене, и Кевином Гомейро. Также клуб покинут несколько воспитанников. ПСЖ готовы отдать 30 млн. евро за Рибери, руководство клуба считают что, Рибери поможет ПСЖ выиграть золото в Лиге 1 и дойти до финала в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:29 | Сообщение # 29

«Валенсия» - «Бавария» 1:1. Ничья полезная для всех

Главные вопросы в этой группе снял БАТЭ, проигравший на своем поле «Лиллю». Еще до матча было ясно, что «Валенсия» уже прошла в плей-офф Лиги чемпионов, а «Баварии» достаточно взять еще очко, чтобы гарантировать себе это. Сомневался ли кто-то, что немцы сделают это уже на "Месталье"?

Только не сами немцы! Инициативу они захватили с первых же минут. Играли, правда, скучно: однообразно давили на соперника, почти не создавая моментов. «Валенсия» играла острее, хотя атаковала лишь точечно.

Характер поединка изменило удаление Баррагана в конце первого тайма. Это заставило «Валенсию» работать с повышенной отдачей, тратить больше сил. Когда показалось, что их у хозяев уже не осталось, последовал гол Фегули. Сомневался ли кто-то в этот момент, что «Бавария» сравняет счет? Только не сама «Бавария»!
2012-13. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

«Валенсия» - «Бавария» 1:1 (0:0)
Голы: Фегули, 77 (1:0); Мюллер, 82 (1:1)

«Валенсия»: Гуайта; Барраган (до 34); Сиссоко Али; Рами; Рикарду Кошта; Банега (Альбельда, 80); Парехо (Жонас, 75); Коста Т.; Гуардадо (Вальдес Н., 86); Фегули; Сольдадо

«Бавария»: Нойер; Данте; Лам; Бадштубер; Алаба; Кроос (Шачири, 66); Швайнштайгер; Мартинес Х.; Рибери (Гомес, 79); Писарро (Манджукич, 66); Мюллер

Предупреждения: Сольдадо, 84 - Мартинес Х., 45
Удаления: Барраган, 34




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 03:43 | Сообщение # 30

«Челси» готов предложить 40 млн. за Лама

Лондонский «Челси» уже смирился с потерей Эшли Коула, и владелец клуба Роман Абрамович нашел более сильную замену, информирует football-infor.ru

Русский миллиардер остался под впечатлением от игры капитана «Баварии» Филиппа Лама, и Абрамович готов отдать непомерные деньги за этого игрока. Лам, самый дорогой защитник в Германии, да и один из лучших защитников Европы.

Его трансферная стоимость 30 млн. евро, Абрамович готов предложить 40 млн., но проблемой является само желание Лама остаться в Германии, где он намерен стать легендой Мюнхенцев.

Любимая позиция Лама, это фланги защиты или центральная зона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 2 из 116«1234115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму