Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Форум

Страница 1 из 116123115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 2

Ули Хенесс: «Игрокам сборной Германии нужно давать меньше свободы»


Президент «Баварии» Ули Хенесс высказался за то, чтобы ввести в сборной Германии более жесткую дисциплину.

«В прошлом было слишком много таких вещей, как, например, обсуждение того, какую гонку Формулы 1 стоит посетить, чтобы поднять настроение игрокам.

А во время подготовки к матчам все обсуждали, какой стол для игры в пинг-понг стоит взять с собой и куда его лучше поставить, может, уж сразу на Монблан?

Иногда лучше давать игрокам меньше свободы! В будущем к игрокам сборной уже не будет такого отношения, если они опять облажаются. Уверен, Йоги Лев уже это понял», – цитирует Хенесса Goal.com со ссылкой на Spiegel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:51 | Сообщение # 3

Франк Рибери: «Баварии» по силам пройти чемпионат Германии без поражений»


Полузащитник «Баварии» Франк Рибери высказал мнение о том, что команда может не потерпеть ни одного поражения в нынешнем сезоне бундеслиги.

«Мы хотим побеждать в каждой игре. В футболе все бывает, поэтому, думаю, «Бавария» может пройти весь сезон в бундеслиге без поражений.

Было бы потрясающе не потерпеть ни одного поражения в сезоне. Впрочем, нам не стоит зацикливаться на этом. Главной целью является победа в бундеслиге после двух лет без чемпионского титула.

На самом деле не важно, сколько очков мы наберем и сколько матчей выиграем, если нам удастся стать чемпионами. Нужно продолжать находиться в нынешней форме и сделать все возможное, чтобы выиграть бундеслигу», – цитирует Рибери Bild.

Напомним, «Бавария» после семи туров не потеряла ни одного очка, одержав семь побед.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:01 | Сообщение # 4

Марио Гетце: «Нет причин бояться баварцев»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце уверен, что его клуб еще может стать чемпионом Германии несмотря на отставание от «Баварии».

«У «Баварии» очень приличный отрыв, но мы можем ее догнать. Пока еще они не неприступны. У нашей команды нет причин бояться баварцев. Мы продолжим прикладывать все усилия для побед. Придется подождать и посмотреть, что из всего этого выйдет», - сообщил Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:57 | Сообщение # 5

Рафинья: «Я не тот футболист, который выходит на поле на пару минут»


Бразильский защитник «Баварии» Рафинья выразил недовольство относительно того, что он получает мало игровой практики.

«Я не хочу играть минуты. У меня есть класс для того, чтобы играть в основе. Я не тот футболист, который выходит на пару минут. Я уверен в своих силах», – цитирует Рафинью A Bola со ссылкой на Sport1.

Напомним, что летом 27-летний защитник получил травму. В текущем сезоне он провел на поле всего две минуты – в матче 7-го тура бундеслиги против «Хоффенхайма» (2:0)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:54 | Сообщение # 6

«Ливерпуль» планирует купить нападающего «Баварии»

«Ливерпуль» планирует избавится от Кэрролла и Даунинга, но готов потратить деньги на нового нападающего сообщает football-infor.ru

По сообщениям партии БомжVек, «красные» готовы купить нападающего «Баварии» и сборной Хорватии Марио Манджукича за 20 млн. евро. Руководство «мерсисайдцев» очень заинтересованы прогрессом хорвата, и планируют купить Марио этой зимой. Тем более , что у «Баварии» скоро поправится другой Марио – Гомес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:14 | Сообщение # 7

«Реал» посоперничает с «Барселоной» за Харта

«Реал» продолжает поиск супервратаря на случай расставания с Икером Касильясом, у которого не сложились отношения с тренером команды Жозе Моуринью. Как передает Fichajes.net, «галактикос» выбирают между Джо Хартом («Манчестер Сити») и Мануэлем Нойером («Бавария»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:52 | Сообщение # 8

Джером Боатенг: «Обсуждал с братом его возможный переход в «Баварию»


Защитник «Баварии» Джером Боатенг признался, что разговаривал со своим братом хавбеком «Милана» Кевин-Принс Боатенгом по поводу его возможного трансфера в мюнхенский клуб.

«Мы уже не раз обсуждали с ним эту тему. Но насколько это реально, я не знаю. Пока это больше похоже на слухи», – цитирует игрока сборной Германии AZ.

Ранее появилась информация о том, что на средства, вырученные от продажи Кевин-Принса Боатенга, «Милан» собирается купить полузащитника ПСВ Кевина Стротмана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:11 | Сообщение # 9

"Бавария" хочет купить Лулича

Мюнхенская "Бавария" заинтересована в услугах полузащитника "Лацио" Сенада Лулича. Немецкий клуб может уже на этой неделе сделать предложение по трансферу 26-летнего игрока, который защищает цвета римлян с 2011 года.

В то же время "Лацио" надеется заключить с Луличем новый контракт до конца сезона 2016/17. Чтобы убедить боснийского игрока подписать договор, руководство клуба готово значительно увеличить его зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:18 | Сообщение # 10

Хейнкес: "Лилль" - одна из лучших команд Франции"

Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес призвал свою команду избежать недооценки "Лилля".

"Наши скауты побывали на матче "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. Не надо обращать внимание на таблицу чемпионата Франции, потому что мы знаем: "Лилль" - одна из лучших команд страны. И организация игры, и структура клуба - все на высшем уровне. Нам придется сыграть на максимуме возможностей".


Напомним, что в прошлом туре "Бавария" проиграла БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:21 | Сообщение # 11

Рибери: "Ушел из "Лилля" только потому, что ростом не вышел"

Вингер "Баварии" Франк Рибери поделился своими ожиданиями от матча против "Лилля".

"Матч будет тяжелый. Я хорошо знаком с "Лиллем", особенно с ребятами, которые играют за сборную. Три года, с 13 до 16 лет, я занимался в юношеской академии "Лилля". Из моего родного городка до нее был всего час езды. Там я прошел хорошую школу. Мне всегда отрадно возвращаться в родные места. Из "Лилля" я ушел только потому, что ростом не вышел, и меня не захотели держать. Теперь "Бавария" - моя семья, и все складывается как нельзя лучше".


Ранее свой комментарий дал наставник "Баварии" Юпп Хейнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:16 | Сообщение # 12

Арьен Роббен: «Меня посещали грустные мысли»

Хавбек «Баварии» Арьен Роббен признался, что в период, когда его преследовали многочисленные травмы, всерьез задумывался о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

«У меня было столько травм на протяжении всей карьеры… Это меня очень расстраивало, и, если быть честным, я не раз задумывался о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь. Это очень грустные мысли, но они меня посещали», - поведал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:01 | Сообщение # 13

«Бавария», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси» готовы побороться за Марио Гетце

Атакующий полузащитник Дортмундской «Боруссии» Марио Гетце, который занял 3 место в списке самых многообещаемых футболистов Европы, может сменить команду в январе сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Боруссия», ещё в прошлом сезоне упросила игрока, остаться на следуюший сезон, но все же может его отпустить, если получит хорошее предложениею

«Бавария», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси», готовы предложить около 40 млн евро за выкуп контракта игрока. Напомним, что действие контракта с «Боруссией» у Гетце действует до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:52 | Сообщение # 14

Беккенбауер: "Бавария" в своё время не оставила Рибери в одиночестве

Руководство и тренерский штаб мюнхенской "Баварии" довольны игрой полузащитника команды Франка Рибери, сообщает немецкая пресса.

То же самое можно сказать и о почётном президенте клуба Франце Беккенбауере. Последний объясняет это и тем, что в трудные для футболиста времена клуб оказал ему психологическую поддержку.

"Когда у Франка были тяжёлые времена и периоды сомнений, его не оставили в одиночестве. Клуб был рядом с ним, и он понял, что у него есть семья, готовая всегда помочь ему. Очень важно находить людей, которые готовы быть рядом, когда с другой стороны раздаётся критика в твой адрес", — заявил Беккенбауер.

Следует отметить, что и сам Рибери не раз заявлял, что чувствует себя отлично в "Баварии" и Мюнхене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:28 | Сообщение # 15

Форвард "Атлетика" попал в сферу интересов "Баварии".

Форвард "Атлетика" из Бильбао и сборной Испании Икер Муньяин попал в сферу интересов мюнхенской "Баварии".

Как передает A Bola, предложение о покупке 19-летнего футболиста может поступить уже в зимнее трансферное окно. За форварда "Бавария" готова выложить до 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 1 из 116123115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму