Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вердер» (Бремен) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
«Вердер» (Бремен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1

Ве́рдер Бре́мен (нем. Sportverein Werder Bremen) — немецкий футбольный клуб из города Бремен




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:59 | Сообщение # 91

Бавария – Вердер 5:2 (1:2, 4:0)

26 апреля, 17.30, «Альянц-Арена»

Голы:
0:1 – 10 Гебре Селасси, 1:1 – 20 Рибери, 1:2 – 36 Хунт, 2:2 – 53 Писарро, 3:2 – 57 Писарро, 4:2 – 61 Швайнштайгер, 5:2 – 74 Роббен.
Бавария – Нойер, Вайзер (Лам, 46), Дж.Боатенг, Данте (Роббен, 73), Алаба (Контенто, 76), Хави Мартинес, Швайнштайгер, Мюллер, Гетце, Рибери, Писарро.
Вердер – Р. Вольф, Фритц, Предль, Кальдирола, Гарсия, Баргфреде, Макиади (Игньевски, 55), Гебре Селасси, Хунт (Ф. Кроос, 83), Юнузович, ди Санто (Элиа, 71).
Предупреждения:
Мюллер (38), Кальдирола (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:24 | Сообщение # 92

Официальный сайт «Вердера» сообщает, что «музыканты» и Сантьяго Гарсия продолжат сотрудничество. Бременский клуб выкупил у чилийского клуба «Рейнджерс» и итальянского «Палермо» права на левого крайнего защитника и подписал с последним соглашение до 30 июня 2017 года.

«Сантьяго Гарсия хороший парень, который за год, проведенный в «Вердере», убедил нас своей сильной игрой. Мы рады, что теперь у нас появилась возможность использовать такого футболиста в своей команде еще, как минимум, три года. Сантьяго отлично подходит «Вердеру», а «Вердер» -Сантьяго», - прокомментировал трансфер менеджер «Вердера» Томас Айхин.

«Я на седьмом небе от счастья! Я очень рад возможности продолжить свою карьеру в «Вердере». С первых минут пребывания в Бремене я чувствую себя здесь очень комфортно и я убежден, что меня ожидает здесь очень успешное и красивое будущее», - не скрывает радости футболист.

Главный тренер «Вердера» Робин Дутт использовал Гарсию в 20 матчах в этом сезоне и рад, что может и дальше пользоваться услугами аргентинца: «Санти показывал хорошую игру в течение всего сезона. Его три забитые гола сами говорят за себя. Он является важной фигурой в нашей команде. Приятно, что мы и дальше сможем на него рассчитывать.»

В начале сезона Сантьяго Гарсия был арендован «Вердером» на год. Дебют футболиста в майке «Вердера» у 25-летнего футболиста пришелся на матч северного дерби против «Гамбурга». Гарсия быстро стал игроком основы. По условиям арендного соглашения «Вердер» имел право первоочередного выкупа прав на футболиста, чем, по всей видимости, и воспользовался.

Сумма трансфера не разглашается, но, согласно условиям аренды, она должна была составлять не менее 2 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:02 | Сообщение # 93

Главная звезда «Вердера» прощается с бременцами. Кирилл Воробьев – о значимости Аарона Ханта для «музыкантов». 

В 2004 году, в золотое время бременского «Вердера», когда победу «музыкантам» приносили симфонии Мирослава Клозе и Ивана Класнича, Тима Боровски и Торстена Фрингса, в матче с менхенгладбахской «Боруссией» появился на поле восемнадцатилетний юнец. Папа – немец, мама родом из Великобритании – и думай гадай, как его фамилия читается. То ли на английский манер – Хант, то ли по-немецки, Хунтом его звать. 

Пока ты думаешь-гадаешь, что это за зверь такой и почему он играет за основной состав действующего чемпиона Германии, Аарон забивает свой первый мяч в Бундеслиге, став самым молодым автором гола в истории бременского клуба. Быть может, забить мяч за «Вердер» (или любой другой немецкий клуб) в возрасте 18-ти лет сейчас, в эпоху Тимо Вернеров и Максов Майеров, в порядке вещей. Но тогда, в первой половине нулевых это был просто нонсенс. Вот тебе и мальчуган! 

Пока бременцы были в топе, Аарон Хант занимал третьи роли в команде. Сначала Клозе, затем – Писарро и Угу Алмейда феерили в нападеии «Вердера». Хант сначала сидел на скамейке, позже – переехал на позицию атакующего полузащитника. 

На позиции хавбека Аарон долгое время находился в тени. Первой скрипкой был сначала Диего, который умел послать мяч именно туда, куда хотел. После ухода Диего главным мозговым центром «Вердера» стал Месут Озил, которому позднее начал помогать Марко Марин. Роль Аарона была проста: тащить «Вердер», когда у Озила и Марина не шло. 

И Хант взваливал на себя тяжелый мешок и тащил его к финишной прямой. Горит «Вердер» за 20 минут до конца в два мяча – Аарон оформляет дубль и приносит важные очки в проигранном было матче. Не прет у «Вердера» – Хант пойдет в дриблинг, обведет троих и заработает опасный стандарт или голевую передачу отдаст. Потому что надо. 

Потихоньку дела «Вердера» портились. Сначала они перестали попадать в тройку, потом из еврокубков вывалились, с неба упали финансовые трудности, а звезды разбежались кто куда. Не успел Хант оглянуться, как Клозе ушел в «Баварию», Класнич укатил во францию, Фрингс – куда-то в Америку. Потом и вторая волна звезд – Диего, Писарро, Алмейда, Озил, Марин – нашли свой новый дом. Оглянулся Хант, бац! – и он уже ветеран, главный герой нового, молодого и неопытного, обедневшего и не такого зажигательного «Вердера». Нет уже рядом Озила и Диего, первая скрипка перекочевала в твои руки. Играй, тащи! 

И потащил. 

Аарон Хант никогда не считался супермегаперспективным. Он не был раскрученным, он не был популярным. Он не обладал исключительным талантом, он не был примером трудолюбия. Общаясь с кем-нибудь о режиме карьеры в очередной серии FIFA, ты никогда не скажешь, что купил в «Реал» Аарона Ханта и сам никогда подобное не услышишь. Он просто добротный игрок (коих в мире сотни), который сумел стать символом команды. 

Символом «Вердера», его олицетворением. Ибо он и есть «Вердер», его подпись. Характер Аарона – зеркальное отражение характера «музыкантов»: игрок со вкусом, немного лентяй, но умеющий собраться в нужный момент, зависимый от настроения. Может феерить, а может стоять в тени и поглядывать на циферблат часов на руке – сколько там до конца матча осталось? 

Хант всегда выходил на поле для того, чтобы повеселить и повеселиться. Ему скучно – вот он и играет красиво и креативно. Потому что это весело и потому что так надо. 
 
Хант – образец футбольного джентльмена. Он вряд ли станет тянуть время у углового флажка или исподтишка бить соперника. Он может красиво упасть, но он никогда не упадет просто так. А если и упадет, то судья первым узнает об этом. От него. 
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:02 | Сообщение # 94

Когда прошлым летом из «Вердера» уходил Томас Шааф, казалось, что это «The end of the World», конец эпохи. Чувство усиливалось тем, что параллельно из «Юнайтед» уходил Фергюсон, из «Эвертона» – Дэвид Мойес, из «Реала» – Моуринью. В воздухе витало предчувствие, что футбол не будет прежним, что это будет новый этап истории. 

Это чувство возвращается снова. Возвращается, когда задумываешься о том, что больше не увидишь Райана Гиггза в футболке «Юнайтед» или Хавьера Дзанетти в форме «Интера». Аарона в Бремене мы тоже скорее всего не увидим. Быть может, уход Ханта из «Вердера» – событие не столь глобальное: ну ушел – и ушел, «Вердер» вам не «МЮ». Быть может. 

А я буду скучать по Ханту сильнее, чем по Гиггзу. Я еще увижу Аарона в каком-нибудь другом клубе, но в «Вердере» – нет. Это любовь к провинциальному игроку провинциального клуба, который был для Бремена всем: актером и второго плана, и первого, лидером и просто одним из одиннадцати. Хант для меня был символом «Вердера» последних десяти лет. Им он останется. В приятных воспоминаниях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:06 | Сообщение # 95

Томас Шааф стал новым главным тренером «Айнтрахта» из Франкфурта.Уже сегодня он будет представлен команде.На этом посту Шааф сменил Армина Фе, который с нового сезона возглавит «Штуттгарт».Последним клубом, который тренировал Шааф, был «Вердер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:10 | Сообщение # 96

Полузащитник «Вердера» Аарон Хунт продолжит карьеру в «Вольфсбурге», сообщает Kicker.Еще в марте стало известно, что Хунт не будет продлевать контракт с «Вердером». По различным данным, игроком интересовались «Байер», а также клубы из Англии и Турции.Хунт является воспитанником «Вердера» и провел в этом клубе 10 сезонов в период с 2001 по 2014 год. За бременцев 27-летний хавбек провел 282 матча во всех турнирах и забил 51 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:19 | Сообщение # 97

«Вольфсбург» объявил о переходе полузащитника «Вердера» Аарона Хунта.27-летний атакующий полузащитник перешел в новый клуб на правах свободного агента и подписал с «волками» контракт до 30 июня 2017 года.Отметим, что еще в марте стало известно, что Хунт не будет продлевать контракт с «Вердером». Игроком интересовались «Байер», а также клубы из Англии и Турции.Напомним, что Хунт является воспитанником «Вердера». Он провел в этом клубе 10 сезонов в период с 2001 по 2014 год. За бременцев 27-летний хавбек сыграл 282 матча во всех турнирах и забил 51 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:38 | Сообщение # 98

Вратарь "Вердера" Себастьян Милиц стал игроком "Фрайбурга", сообщает официальный сайт черно-белых.Подробности сделки между клубами, а также срок контракта с 24-летним немцем пока не разглашаются. В минувшем сезоне голкипер провел в чемпионате Германии 13 матчей, в которых пропустил 23 гола. Что касается "Фрайбурга", то он занял в бундеслиге 14-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:40 | Сообщение # 99

Защитник бременского «Вердера» Лукас Шмиц пополнил состав Дюссельдорфской «Фортуны», о чем информирует официальный сайт клуба.Подробности сделки не уточняются. Ранее футболист играл за «[url=http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%85%D1%91%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D 0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)&action=edit&redlink=1]Шпрокхёфель[/url]», «Бохум» и «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:15 | Сообщение # 100

Марко Марин может вернуться в "Вердер"

Немецкий хавбек "Челси" Марко Марин может вернуться в состав "Вердера", из которого он в 2012 году и перебрался в Англию, сообщает TMW. 

Футболист не входит в планы наставника "синих" Жозе Моуриньо, и он будет готов этим летом отпустить Марина в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:23 | Сообщение # 101

Полузащитник стамбульского "Галатасарая" Изет Хайрович серьезно заинтересовал бременский "Вердер" информирует Bild.

Как утверждает источник, "Музыканты" в данный момент находятся в поисках нового вингера, после того, как Аарон Хант принял решение покинуть немецкий клуб. Сообщается, что "Вердер" обратил свой взор на 22-летнего футболиста сборной Боснии и Герцеговины, который своей игрой привлек внимание многих европейских клубов. Сумма сделки оценивается в 5 миллионов евро. 

В минувшем сезоне чемпионата Турции Изет Хайрович сыграл за "Галатасарай" 15 матчей, забил 6 голов и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:46 | Сообщение # 102

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.

По данным Bild, на 22-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины претендуют «Рубин», «Севилья», «Ювентус» и «Милан», но ближе всех в переговорах по Хайровичу продвинулись «Вердер» и «Хетафе».

Отметим, что прошлой зимой футболист перешел из «Грассхопера» в «Галатасарай» за 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:59 | Сообщение # 103

Воспитанник "Баварии", вратарь сборной Германии до 18 лет Раиф Хусич подписал 3-летний контракт с "Вердером".

Бременцы заплатили за перспективного футболиста 100 тысяч евро.
.06.2014, 17:49:59 Uhr




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:44 | Сообщение # 104

Хайрович близок к переходу в «Вердер»

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович может продолжить карьеру в бундеслиге.

В услугах игрока сборной Боснии и Герцеговины заинтересован «Вердер». Сумма трансфера составит около 5 миллионов евро.

Напомним, что Хайровичем также интересуется казанский «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:32 | Сообщение # 105

Опытный бразильский атакующий полузащитник Диего Рибас да Кунья сегодня официально переходит в турецкий Фенербахче.Ранее он подписал контракт, но сегодня была его презентация.За свою карьеру он играл и за "Порту" и за "Вердер" и "Ювентус", но особые успехи у него были в "Вольфсбурге" и "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму